Удачный поворот.

G
Завершён
53
2
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 911 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 173 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Когда Лиза вернулась, то еле уговорила отпустить девушек. Так четвёрка вновь воссоединилась, но столкнулась с новыми трудностями. Надо отвести пьяных девушек домой, Рони немного протрезвела, но того же нельзя было сказать про Мишель. Андрющенко с Малышенко решили разделить обязанности, Виолетта взяла на себя Рони, ведь примерно понимала, где та живет, оставалось узнать только этаж и квартиру. Лиза же взяла на себя Мишель, её задача была легкой, ведь она знала и этаж, и квартиру. Сложность заключалась в другом, где искать ключи, ведь сумки при Гаджиевой не было. И так, девушки разделились, Лиза вызвала такси до дома, а по пути пыталась разговорить ничего не понимающую Мишель. -Миш, скажи, пожалуйста, где ключи? -в сотый раз спрашивала индиго. -Ключи от моего сердца у тебя, Лизка-сосиска.-мямлила Гаджиева. Андрющенко потеряла терпение, решив посмотреть в карманах куртки. -а может посмотришь в штанах? -ехидничала блондинка. Вот удача, ключи нашлись в левом кармане. За то время, пока Лиза проводила поисковую операцию, такси подъехало к нужному дому. Выйдя из машины, Андрющенко подхватила Мишель на руки и медленными шагами побрела к подъезду. Наконец, кое-как открыв дверь, поднявшись на нужный этаж, пройдя квест с нужным ключом, девушки оказались дома. Лиза аккуратно раздела Мишель, словно она фарфоровая кукла и может сломаться от неосторожного касания. Уложив Гаджиеву на диван, индиго смогла облегченно выдохнуть, задачка была не из легких. Андрющенко нежно провела рукой по лицу блондинки, та так мило сопела, хотелось слушать вечно это размеренное дыхание, но в один миг, блондинка открыла глаза и уставилась на Лизу. Мишель одним ловким движением оказалась на индиго, дыхание вдруг сперло, в виски ударило какое-то странное возбуждение. Андрющенко чуть поддалась вперед, подтолкнув и Гаджиеву. Поцелуй получился очень мокрым, местами неумелым, ведь блондинка была не очень опытной, но вложила она в него все свои чувства. Руки Лизы заскользили по спине Мишель, младшая в миг покрылась мурашками и начала ерзать на коленях индиго. -Вилочкаааа, а почему ты не ложка? -с важным видом спрашивала Рони. Виолетта смирилась со своей участью, они уже полчаса пытаются вспомнить номер квартиры Вербицкой. Задумавшись о том, чтобы просто позвонить Лизе и попросить узнать это у Мишель, Виолетта не сразу заметила, что её подруга уже не такая уж и веселая, наоборот, сидит и плачет. -эй, ты чего ревешь? -взволнованно спрашивала Малышенко. -почему я тебе не нравлюсь? Ну почему? -всхлипывая, пыталась выговорить Рони. -ты мне нравишься, честно.-Виолетте стало не по себе от того, что из-за неё плачут. -а почему не целуешь? -вдруг, чуть успокоилась Вербицкая. Вилка лишь улыбнулась такой перемене, и чуть нагнувшись поцеловала Веронику в лоб. -наверстаем, когда начнём встречаться, хорошо? -уже с улыбкой во все зубы сказала Малышенко. -хорошо, только поторопись, а квартира у меня 72.-пробубнила Вербицкая и протянула ключи. Малышенко быстро взяла ключи, подхватила Рони на руки, и словно принц из самых слащавых сказок, потащила Веронику аж на восьмой этаж. -у тебя идиотские идеи, зачем было так напиваться? -возмущалась Рони. -это ты предложила выпить.-закатив глаза, констатировала Гаджиева. Мишель чуть помолчала, ломаясь стоит ли говорить. -мне снилось, что Виолетта меня поцеловала. -внезапно заговорила Вербицкая. -о, мне тоже подобное снилось, но с Лизой.-поддерживала диалог Мишель. -меня в лобик.-хвасталась Рони, с видом Чеширского кота. Блондинка решила умолчать про свой поцелуй, ведь там было не просто в лобик. Как забавно, что никто из них не догадывается, что всё это было не сном. Виолетта всё думала над разговором с Вербицкой, и ведь правда стоило поторопиться, сделать шаг, но её смелость улетучивалась в тот момент, когда она решалась на признание. -Лиз, мне очень нужен твой совет.-это был почти что крик беспомощности со стороны Малышенко. Девушки редко разговаривали по душам, открывали друг другу страхи, изливали душу, чаще просто звонили и звали выпить. Так они и стали друзьями, стали всё чаще запивать свои проблемы вместе. Пришло время всё менять. -чем смогу, тем помогу.- Андрющенко заинтересованно перевела взгляд на взволнованную собеседницу. -как признаться кому-то в любви? Ну так, чтоб красиво было, складно.-Малышенко говорила с глазами кота из Шрека, настолько ей нужна была помощь. После этого вопроса, девушки дружным коллективом начали придумывать варианты красивого признания, в голову лезли всякие непонятные варианты. -давай, короче, сделаем так.-индиго начала посвящать Виолетту в свой гениальный план.
Примечания:
53 Нравится 173 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (13)