Удачный поворот.

G
Завершён
53
2
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 911 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 173 Отзывы 5 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Вдруг, Мишель чуть привстала на цыпочки и прильнула к губам Лизы. Поцелуй был чувственный, Андрющенко прижимала Гаджиеву всё ближе. -йоу, мы как бы тоже тут.-возмутилась Вилка, но в ответ получила лишь два средних пальца. Удивительно, как девушки сблизились за это время, внесли друг в друга что-то новое, но время безжалостно, и наступила весна, всё ближе становились экзамены, частота пробников всё возрастала, как и их сложность, учителя начали всё чаще ворчать. А Мишель всё больше утопала в сборниках, кажется, ей даже начинали сниться логарифмы и словари. Всё смешивалось в кучу, Гаджиева так сильно уставала, что сил хватало лишь на то, чтобы дойти до дома и лечь. Был вечер, блондинка как всегда погрязла в математике, но её мучения прервал телефонный звонок. -але, да? -уставшим голос спросила Мишель. -выйди в подъезд.-Андрющенко сказала только это, вызов закончился. Гаджиева накинула на себя кардиган и направилась в входной двери. Открыв её, она увидела Лизу, в её любимой олимпийке, стабильность. Девушки присели на лестнице, начав разговаривать о всяких мелочах, время в компании друг друга летит очень быстро. -Мишк, держи.-улыбнувшись, индиго протянула блондинке шоколадку с лисенком. Мишель с радостью приняла маленький подарок, и решив долго не ждать начала открывать. Откусив кусочек, она удовлетворенно вздохнула, ей было хорошо, как никогда раньше. Всё благодаря Лизе, Андрющенко считай спасла её, вырвала из лап самобичевания и одиночества. Гаджиева положила свою голову на плечо индиго. Она почувствовала себя очень спокойно, ей было настолько уютно, что домой не хотелось вообще. -мне сейчас очень хорошо, вот бы этот момент не заканчивался никогда. Но момент закончился, пришло время прощаться, индиго грустно выпустила Мишель из своих рук и поцеловала на прощание. -до завтра, Лизка.-с улыбкой проговорила блондинка. Когда дверь закрылась, Гаджиева вновь столкнулась со своим одиночеством, мама уехала, решив пожить какое-то время у своих родителей. Тишина сильно давила, тоска по Лизе ощущалась сильнее обычного. Блондинка редко скучала по партнеру, взять ту же Захарову. Наоборот, Мишель было в радость находиться без шумы, никто не кричал, не бил, не ругал за какой-то проступок, с Лизой же всё иначе. Андрющенко проходила все трудности вместе с Гаджиевой, всегда протягивала руку помощи. Ещё немного подумав, Мишель решила вернуться к математике, хоть и было уже за девять часов вечера, один вариант точно решит. Но ничего не получалось, в голову так и лезли разные мысли. Гаджиева была способной, поэтому и хотела поступить в Москву, но внезапно, ей стало так горько от того, что Андрющенко останется здесь. Мишель, ровным счетом, не держало здесь ничего, кроме друзей. Про Лизу нельзя было сказать того же. У неё здесь вся жизнь, все взлеты и падения, вряд-ли она захочет уехать. Из раздумий Гаджиеву вывел звонок с незнакомого номера. Ей вообще редко кто-либо звонил, поэтому Мишель заметно напряглась. Брать, если честно, не хотелось, поэтому она сбросила и вернулась к своим размышлениям. Но не прошло и часа, как телефон вновь зазвонил, тот же номер. -настойчивый.-подумала про себя Гаджиева, но всё так же нажала на кнопку сброса. Решив, что позаниматься всё равно не удастся, блондина отправилась на кухню. Сделав себе чай, Гаджиева вернулась в команду, какое же было удивление. Телефон просто разрывается от звонка, всё с того же номера. Психанув, блондинка всё решает ответить. -алло, кто это? -с злобой в голосе спрашивает Мишель. -соскучилась, сладкая? -на том конце провода звучит до боли знакомый голос, с которым связывает всё самое плохое.
Примечания:
53 Нравится 173 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)