Учиха попаданец / Том 1

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 604 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 10 <<Тренировка!>>

Настройки
- Саске, для чидори нужен хороший контроль чакры, начнем с этого. Заберись на это дерево без рук. - Сказал Сенсей. - Хорошо... - Сказал я и побежал на дерево. У меня получилось через 2 часа. Когда я забрался на дерево, я крикнул: - Какаши Сенсей, у меня получилось! В этот момент из-за моего крика проснулся он. - Аааа? Хорошо теперь тренируй ходьбу по воде... - Сказал он и опять уснул. - Х-хорошо... - Ответил я ему. Я спустился и я начал пытаться ходить по воде. Иду, иду... Упал! Еще раз, иду... Упал! Я промокал, промокал и еще раз промокал! Через 1 час я мог легко ходить по воде, но бегать не мог. Иду, иду, иду и таким образом перешёл по воде всю речку. Но вот когда я начинал бежать, бегу, бегу и упал! Бегу, упал! И бегать по воде я смог только через 3 часа. Когда я смог пробежать по речке я кричат от радости: - Ура! Наконец-то! - А, Саске, ты чего? - Спросил он, когда проснулся. - Я смог пробежать по реке! - Радовался я. - Хорошо, тогда возвращаемся... - Ответил он и мы отправились в путь, по дороге я узнал что Забузу забрал анбу тумана. После этого я ему ответил: - Это был не анбу тумана... - С чего ты это взял - Спросил он, хотя по его виду можно было понять что это уже знает. - Цель этих людей - это уничтожить тело, а не унести его. Вы это и сами понимаете... - Ответить я сенсею. - Жалко что это я понял лишь после пробуждения.- Сказал он. После этого я пошел отдыхать. Я лег на траву и через 4 минуты я заснул как младенец. Time skip 2 дня Проснулся я в комнате, которую нам выделил Тазуна. Я встал и пошёл вниз, со времени сражения с Забузой уже прошло 7 дней. Наруто вчера перетрудился и щас дрыхнет. А мне нужно поесть и идти на мост. Когда я поел я пошел, пришёл я уже через 15 минут. Началась скукота... Еще через 20 минут пришла Сакура, а через еще целый час пришёл и Сенсей. Было невероятно скучно...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник