Часть 10 <<Тренировка!>>
1 апреля 2023 г., 18:00
- Саске, для чидори нужен хороший контроль чакры, начнем с этого. Заберись на это дерево без рук. - Сказал Сенсей.
- Хорошо... - Сказал я и побежал на дерево.
У меня получилось через 2 часа. Когда я забрался на дерево, я крикнул:
- Какаши Сенсей, у меня получилось!
В этот момент из-за моего крика проснулся он.
- Аааа? Хорошо теперь тренируй ходьбу по воде... - Сказал он и опять уснул.
- Х-хорошо... - Ответил я ему.
Я спустился и я начал пытаться ходить по воде. Иду, иду... Упал! Еще раз, иду... Упал! Я промокал, промокал и еще раз промокал! Через 1 час я мог легко ходить по воде, но бегать не мог. Иду, иду, иду и таким образом перешёл по воде всю речку. Но вот когда я начинал бежать, бегу, бегу и упал! Бегу, упал! И бегать по воде я смог только через 3 часа. Когда я смог пробежать по речке я кричат от радости:
- Ура! Наконец-то!
- А, Саске, ты чего? - Спросил он, когда проснулся.
- Я смог пробежать по реке! - Радовался я.
- Хорошо, тогда возвращаемся... - Ответил он и мы отправились в путь, по дороге я узнал что Забузу забрал анбу тумана. После этого я ему ответил:
- Это был не анбу тумана...
- С чего ты это взял - Спросил он, хотя по его виду можно было понять что это уже знает.
- Цель этих людей - это уничтожить тело, а не унести его. Вы это и сами понимаете... - Ответить я сенсею.
- Жалко что это я понял лишь после пробуждения.- Сказал он.
После этого я пошел отдыхать. Я лег на траву и через 4 минуты я заснул как младенец.
Time skip 2 дня
Проснулся я в комнате, которую нам выделил Тазуна. Я встал и пошёл вниз, со времени сражения с Забузой уже прошло 7 дней. Наруто вчера перетрудился и щас дрыхнет. А мне нужно поесть и идти на мост. Когда я поел я пошел, пришёл я уже через 15 минут. Началась скукота... Еще через 20 минут пришла Сакура, а через еще целый час пришёл и Сенсей. Было невероятно скучно...
Примечания:
Если вы хотите поддерживать автора и чтобы главы выходили чаще - https://www.donationalerts.com/r/platoon_dantezov