Часть 3. „—Любишь же ты сувать нос не в свои дела.. “
25 февраля 2023 г., 23:12
Примечания:
Приятного чтения, ❤❤💓🥯
—Где я?
Первые мысли только что проснувшийся Кицунэ..
-Здравствуйте, вы сейчас в поместье бабочки.. Ваш ворон прилетел и сообщил, что вам очень плохо.. —Передо мной стояла девочка. Глаза цвета васильков. И два хвостика.
В комнату зашла в комнату девушка , которая была в хаори как крылышки у бабочки.
-здравствуй, я —Шинобу Кочо. Я столп насекомого. Как твое самочувствие? Ты спала почти весь день. —Девушка была очень доброй и милой с виду.
-здравствуйте..—Кицуне удивилась от своего хриплого голоса.
— Я Кицунэцуки Мидай
— Помнишь, что с тобой произошло? Если да, то расскажи..
— Меня отправили на задание.. Когда я шла, у меня было такое чувство, что я не должна была туда идти. Что там , будет что то плохое.. Когда я пришла, то увидела, что в деревне почти никого не было, а если и были, то бежали куда-то в одну сторону.. Я хотела спросить ,что произошло у женщины. Но она грубо говоря послала меня и побежала дальше. Я решила пойти за ними. И когда пришла, то увидела большой культ. На нем было написано "Культ Вечного Рая."
— Мгм .— та кивнула.
-Когда я зашла , то позже узнала, что там будет какой то праздник.. Через некоторое время все люди стояли напротив культа. А я внутри , наблюдая за этим всем. Возле меня внезапно оказался мужчина. Он спросил почему я не на празднике.
-Можно без подробностей.
-Я поняла , что это демон. И сразу стала уходить. Но когда я была уже в лесу, я услышала шорох. Я попыталась его запутать в лесу. Но не вышло. Когда он стоял передо мной, он представился.
Доума 2 высшая луна..
Та сидела в изумлении.
—Я тогда уже была в отчаянии.. Я подумала, что это моя последняя битва.. Он меня не атаковал, он хотел снять мою маску, что меня невероятно злило.. Где то пол часа я бегала от него и отрубала руки, что бы он не трогал меня и мою маску.. В один момент, он меня зажал у дерева, не давая сделать хоть какое то движение. Но когда он потянулся , чтобы снять маску , то возле нас появился белый лис. И доума сразу отошел. Впереди лиса появился синий огонь, но потом я потеряла сознание.
Шинобу молча переваривала информацию. И только потом дошло, почему у нее так много царапин.
— Понятно.. Ты большая молодец, что выжила. Другой охотник , который бы ввязался в бой погиб..
— Спасибо...
— А теперь нужно осмотреть тебя и излечить.
Через час Кицу была уже осмотрена и все порезы были обработаны и забинтованы.
В комнату ворвался Санеми
— Черт подери, Кицунэ! Твою мать! Какого черта!?
— Снеееми... — девушка прикрыла глаза и улыбнулась.
— Кто посмел так тебя!?
—2 высшая луна..
-Что!? Ты,.. Не вздумай шутить мне!
Парень сел на койку.
-Как ты?
-Паршиво..
-Ничего... Поправишься, я тебя лично тренировать буду)— Санеми жутко улыбнулся.
-Ты меня пугаешь...
-Отдыхай пока можешь... Кстати. Хочешь есть? На. Я тебе охаги принес..
-спасибо, господин. Вы так щедры...))
Отшучивалась Кицунэ..
—я уже соскучилась... Мы так давно не виделись) как у тебя дела? Как успехи?
-все в норме. Я поднял свой ранг.. Еще немного и стану столпом)
-уу.. Тебе хорошо, а я только стала охотником и уже чуть не сдохла..—Парень хмыкнул.
-ну нечего.. Тебе еще есть куда расти.Санеми потрепал девушку по голове.
-ты все еще не общаешься с Геньей?
-Не начинай..
Санеми немного разозлился.
-он твой брат.. И кроме него у тебя никого не осталось из родных.. Ну.. Санеми, это тебе решать. Кстати, эти охаги прекрасны, спасибо)
-ты все еще носишь маску? Почему?
-это память о бабушке.. И я не хочу , чтобы демоны помнили мое лицо. Да и в бою помогает..
-сними хотя бы сейчас..— тот сделал серьезное, настойчивое лицо.
-ла-адно..
Девушка сняла маску и на лицо упало несколько локонов черных , длинных волос. Она открыла глаза , и на Санеми устремился твердый, детский и наивный взгляд.
-ты ничуть не изменилась)
— Это комплимент или оскорбление?
—Считай ,как хочешь..
Янтарные глаза разглядывали парня.
— Ты тоже ничуть не изменился.. Такая же жутко безумная улыбка. — она игриво улыбнулась.
—Посчитаю за комплимент.
В комнату зашла Канае. И Санеми немного покраснел.
-Привет, Санеми. Привет, Кицуне. Мне Шинобу о тебе рассказала. Я Канае. Я так рада , что ты жива. — та улыбнулась. — Вам принести чай?
—Да, было бы здорово. — на лице Кицу уже красовалась маска.Канае ушла , а Санеми выдохнул.
Было забавным видеть как Санеми свободно общается с девушкой. Учитывая, что к остальным он относился с неким презрением или злобой, как может показаться. Но Кицуне с ним с самого детства. И поддерживала его всегда, когда было ему было трудно и тяжело.
Об этом и подумал он. И сам того не замечая, погрустнел и поник...
— Ты чего? Что то случилось?
— Нет.. Ничего.. Просто. Это сложно объяснить... — он напрягся
— Ну, тогда не объясняй. — Та подала плечами и улыбнулась.
— В общем... Если бы не было тебя, мне бы было очень тяжело..
— Ах... Вот оно что, ну нечего Санеми кун. Я тебя никогда не брошу.— та еще сильнее улыбнулась.
— Обещаешь?
— Обещаю...
— Спасибо.
Кицу уже сидела на койке, и Санеми стиснул ее в объятиях.
—И да, Санеми, ты что втюрился? — она по шипперски улыбнулась
— Агрх. Любишь же ты свой нос сувать не в свое дело. —он усмехнулся. И кицу повалили вниз.
Продолжение следует...
Примечания:
Простите за ошибки, буду рада за отзыв🥯💓❤