Кицунецуки-девушка в мире демонов

PG-13
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 108 страниц, 30 860 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 100 Отзывы 18 В сборник

Часть 3. „—Любишь же ты сувать нос не в свои дела.. “

Настройки
Примечания:
—Где я? Первые мысли только что проснувшийся Кицунэ.. -Здравствуйте, вы сейчас в поместье бабочки.. Ваш ворон прилетел и сообщил, что вам очень плохо.. —Передо мной стояла девочка. Глаза цвета васильков. И два хвостика. В комнату зашла в комнату девушка , которая была в хаори как крылышки у бабочки. -здравствуй, я —Шинобу Кочо. Я столп насекомого. Как твое самочувствие? Ты спала почти весь день. —Девушка была очень доброй и милой с виду. -здравствуйте..—Кицуне удивилась от своего хриплого голоса. — Я Кицунэцуки Мидай — Помнишь, что с тобой произошло? Если да, то расскажи.. — Меня отправили на задание.. Когда я шла, у меня было такое чувство, что я не должна была туда идти. Что там , будет что то плохое.. Когда я пришла, то увидела, что в деревне почти никого не было, а если и были, то бежали куда-то в одну сторону.. Я хотела спросить ,что произошло у женщины. Но она грубо говоря послала меня и побежала дальше. Я решила пойти за ними. И когда пришла, то увидела большой культ. На нем было написано "Культ Вечного Рая." — Мгм .— та кивнула. -Когда я зашла , то позже узнала, что там будет какой то праздник.. Через некоторое время все люди стояли напротив культа. А я внутри , наблюдая за этим всем. Возле меня внезапно оказался мужчина. Он спросил почему я не на празднике. -Можно без подробностей. -Я поняла , что это демон. И сразу стала уходить. Но когда я была уже в лесу, я услышала шорох. Я попыталась его запутать в лесу. Но не вышло. Когда он стоял передо мной, он представился. Доума 2 высшая луна.. Та сидела в изумлении. —Я тогда уже была в отчаянии.. Я подумала, что это моя последняя битва.. Он меня не атаковал, он хотел снять мою маску, что меня невероятно злило.. Где то пол часа я бегала от него и отрубала руки, что бы он не трогал меня и мою маску.. В один момент, он меня зажал у дерева, не давая сделать хоть какое то движение. Но когда он потянулся , чтобы снять маску , то возле нас появился белый лис. И доума сразу отошел. Впереди лиса появился синий огонь, но потом я потеряла сознание. Шинобу молча переваривала информацию. И только потом дошло, почему у нее так много царапин. — Понятно.. Ты большая молодец, что выжила. Другой охотник , который бы ввязался в бой погиб.. — Спасибо... — А теперь нужно осмотреть тебя и излечить. Через час Кицу была уже осмотрена и все порезы были обработаны и забинтованы. В комнату ворвался Санеми — Черт подери, Кицунэ! Твою мать! Какого черта!? — Снеееми... — девушка прикрыла глаза и улыбнулась. — Кто посмел так тебя!? —2 высшая луна.. -Что!? Ты,.. Не вздумай шутить мне! Парень сел на койку. -Как ты? -Паршиво.. -Ничего... Поправишься, я тебя лично тренировать буду)— Санеми жутко улыбнулся. -Ты меня пугаешь... -Отдыхай пока можешь... Кстати. Хочешь есть? На. Я тебе охаги принес.. -спасибо, господин. Вы так щедры...)) Отшучивалась Кицунэ.. —я уже соскучилась... Мы так давно не виделись) как у тебя дела? Как успехи? -все в норме. Я поднял свой ранг.. Еще немного и стану столпом) -уу.. Тебе хорошо, а я только стала охотником и уже чуть не сдохла..—Парень хмыкнул. -ну нечего.. Тебе еще есть куда расти.Санеми потрепал девушку по голове. -ты все еще не общаешься с Геньей? -Не начинай.. Санеми немного разозлился. -он твой брат.. И кроме него у тебя никого не осталось из родных.. Ну.. Санеми, это тебе решать. Кстати, эти охаги прекрасны, спасибо) -ты все еще носишь маску? Почему? -это память о бабушке.. И я не хочу , чтобы демоны помнили мое лицо. Да и в бою помогает.. -сними хотя бы сейчас..— тот сделал серьезное, настойчивое лицо. -ла-адно.. Девушка сняла маску и на лицо упало несколько локонов черных , длинных волос. Она открыла глаза , и на Санеми устремился твердый, детский и наивный взгляд. -ты ничуть не изменилась) — Это комплимент или оскорбление? —Считай ,как хочешь.. Янтарные глаза разглядывали парня. — Ты тоже ничуть не изменился.. Такая же жутко безумная улыбка. — она игриво улыбнулась. —Посчитаю за комплимент. В комнату зашла Канае. И Санеми немного покраснел. -Привет, Санеми. Привет, Кицуне. Мне Шинобу о тебе рассказала. Я Канае. Я так рада , что ты жива. — та улыбнулась. — Вам принести чай? —Да, было бы здорово. — на лице Кицу уже красовалась маска.Канае ушла , а Санеми выдохнул. Было забавным видеть как Санеми свободно общается с девушкой. Учитывая, что к остальным он относился с неким презрением или злобой, как может показаться. Но Кицуне с ним с самого детства. И поддерживала его всегда, когда было ему было трудно и тяжело. Об этом и подумал он. И сам того не замечая, погрустнел и поник... — Ты чего? Что то случилось? — Нет.. Ничего.. Просто. Это сложно объяснить... — он напрягся — Ну, тогда не объясняй. — Та подала плечами и улыбнулась. — В общем... Если бы не было тебя, мне бы было очень тяжело.. — Ах... Вот оно что, ну нечего Санеми кун. Я тебя никогда не брошу.— та еще сильнее улыбнулась. — Обещаешь? — Обещаю... — Спасибо. Кицу уже сидела на койке, и Санеми стиснул ее в объятиях. —И да, Санеми, ты что втюрился? — она по шипперски улыбнулась — Агрх. Любишь же ты свой нос сувать не в свое дело. —он усмехнулся. И кицу повалили вниз. Продолжение следует...
Примечания:
59 Нравится 100 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)