А что потом?

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 593 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Весна..май ..конец учебного года. Это пора,которую в предвкушении ждёт каждый школьник или студент, да и впринципе каждый человек. Одной из них и была наша героиня. Обычная девушка, заканчивающая второй курс журфака возвращалась домой. Она шла по тротуару, задумчиво пиная камни что попадались ей на пути, в наушниках играл какойто трек трехлетней давности.. а ещё у неё был маленький рюкзак, который предательски спадал с плеча. Она шла и представляла как придёт домой и упадёт на свою любимую мягкую кровать, ведь день у неё выдался весьма тяжёлый и настроение было не на высоте. Девушка так увлеклась своими мыслями что не заметила как в кого врезалась...когда она подняла голову чтобы извиниться её взгляд пал на высокого парня в балаклаве, из-за которой можно было разглядеть только глаза неизвестного. Он был не один а со своей компанией. Девушка немного растерялась от его взгляда который был прекован к ней конкретно.. - ой,извините, я задумалась и не заметила вас... - да ладно, с каждым бывает.. но в следующий раз будьте аккуратней) По его глазам можно было понять что он улыбается, на что девушка улыбнулась в ответ и пошла дальше. На мгновение она почувствовала провожающий взгляд на себе, но не предала этому значения.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник