10 Часть
4 марта 2023 г., 09:31
Примечания:
Блин, я так рада что на фанфике уже есть лайки и положительные отзывы (=P)/ Советую читать под "Me gustas tu (speed up)"
Лсмпчка, что не удивительно пошла на поправку. Кнайф помимо еды читал ей книги, они вместе смотрели фильмы, играли в настольные игры и много другое. И всего через неделю с хвостиком её температура начала походить на нормальную. 6 Апреля она уже была на ногах.
-Ну что, пошли гулять, а то ты уже совсем отвык! - радостно улыбнулась она.
-Смотри опять не заболей, чувствую теперь ты опять будешь меня мучать. - засмеялся её приятель. Они оделись и начали спускаться вниз. Дверь подъезда открылась и Лампочка наконец-то ступила на...
Лужу и грязь. Кнайф выглянул из-за её спины:
-Ого, как тут всё растаяло. Я пусть и ходил к тебе, но до этого момента вовсе ничего не замечал...
-Не волнуйся, у меня сапоги! -Она вытащила сапог из грязи. - Да и тебе пора их одеть, а то мне придётся тебя лечить!
-Ну ладно, жди здесь, я зайду домой.
Парень ушёл, стараясь обходить лужи и грязь. Девушка смотрела ему вслед, как вдруг из-за её спины раздался голос:
-Привет Лампчка, где вы всё это время со своим другом пропадали?
Девушка обернулась и увидела Брялка и Бутылыча.
-Приветик! Я болела.
-Бедная Лампчка, - посочувствовал Бутылыч, - сейчас с тобой всё хорошо?
-Всё прекрасно!
-А этот серый где был, или ты сама не в курсе? - спросила Флаффи.
-Помогал мне выздороветь, - улыбнулась Лампчка.
-Чтож... Я удивлена.. -сказала брюнетка, но тут же сменила тему:
-Жаль что вы не были на улице первого апреля, знали бы вы как я поставила Курасана на место! Этот абортыш недоношенный встал со своей недобандой около входа нашего общежития, только вот от не знал что в отличии от его общаги наша имеет два входа. Я вышла как раз из другого и обойдя дом увидела эту компанию, сразу поняла что он хотел либо сделать подножку либо толкнуть в лужу. Я короче разогналась, он и глазом не моргнул как оказался в луже! - тут ушастая засмеялась, - самое главное что это видела не только Банда, но и наша команда! Представляете, Сока и Чарджери с открытым ртом поднимают телефон и щёлкают его! - тут она засмеялась ещё сильнее.
-Ладно, мы пойдём, - улыбнулся Бутылыч, и взяв Пушистика за хвостик-карабин куда-то её повёл. Через несколько минут подоспел Кнайф.
-Извини что долго.
-Ничего страшного, -Лампчка взяла его за руку, - весна уже идёт!