Что такое весна?...

G
Завершён
11
Размер:
16 страниц, 5 438 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

14 Часть

Настройки
Примечания:
Утром Кнайф встал сам не свой, но вспомнив вчерашний разговор с Брялком сразу же помнился. Он сразу же схватил телефон, и в его глаза брызнул ядовитый свет экрана. Кое как протерев глаза он залез в переписку и.. "Просто извинись" Брялок не хотела сознаваться что ничего не не придумала, (да и не пыталась) поэтому отмазалась такой короткой но значащей фразой. Кнайфу ничего не оставалось делать, кроме того, что думать самому. Переосмыслив в голове тысячи и один план, он не нашёл ничего умнее как.. "-Лампчка, здравствуй. Ты забыла у меня шапку. Можем встретиться, чтобы передать её?" "Не препоминаю. Ладно, жду у своего подъезда в 14 ровно" Ну а пока она ждёт, время раздобыть шапку, а то вдруг чего. Взяв кошелёк парень положил его в карман и направился в магазин. Выбор был очень огромен. И всё же Кнайф нашел ту самую: нежно-голубая, с чисто-белыми и небесного цвета узорами. Пробив товар на кассе он направился домой, предварительно запихнув шапку в карман куртки до Египта. "Не думал что всё пройдёт так просто" - подумал парень закрывается дверь изнутри. Только вот всё только начиналось. Минуты ожидания стали становиться вечными пытками, а нитки мыслей начали скатываться, скручиваться в большой, неприятный, скользкий, липкий чёрный ком. Наконец время пришло. Кнайф был вроде и рад окончанию своих старых мук, но может сейчас начнутся новые?.. Сердце билось сильнее, быстее и громче с каждым шагом. Лампчка как назло уже стояла у подъезда, а ещё и дождь как назло. Парень увидел её, стиснул зубы и сжал губы и более твёрдыми шагами направился к ней. -Лампчка привет. -Ага, привет. Спасибо, - она взяла шапку, - разве такая была у меня... Чтож, ладно, ещё раз спасибо, - и она спокойно направилась к выходу. Кнайф тупо смотрел на неё. Он хотел, но не мог ничего сказать. Это был какой то внезапный... Транс?.. В двух метрах от двери девушка обернулась и спросила: -Неужели ничего не скажешь? -Я.. -А ты думал а не догадалась? Иди сюда! - девушка раставила руки. Кнайф бросился к ней словно маленький щенок или котёнок. Они оба обнимались, НЕТ, душили друг друга, а когда отлипли.. -Лампчка, если ты не простишь я пойму.. Я вёл себя как кусок дерьма, извини меня пожалуйста... Я не ценил твою поддержку, хотя без тебя я ничего не могу.. Без тебя я вообще.. Ничего.. Девушка взяла его руки, но подняв голову увидела его красное лицо. По идее дождь должен был скрыться, и появиться солнце как посол новой жизни, но ничего не произошло. Дождь по прежнему лил, лил, лил.. а пара краснела, краснела, краснела... -Да соситесь уже муд! ЭЭЭЭЙ! - сзади крикнула Брялок, но заботливый Бутылыч вовремя остановил брыкающуюся её и быстрее понёс в подъезд от греха подальше.. Только стоило им скрыться, как Лампчка ещё раз кинулась к Кнайфу чтобы наконец сделать то чего ждали все читатели. Отльнув она с улыбкой на губах сказала: -Ох уж эти мужчины, всё за вас надо делать! =3
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)