Мнение о тебе
22 февраля 2023 г., 10:08
Примечания:
Ну с богом
💘
Габриэль -т/и? ну она добрая, веселая и любит отвечать на мои вопросы, так что наверное, она хорошая? я не знаю, а вдруг, она плохая? или я плохой?
📕
Куромаку —меня удивляет, ее ум и сообразительность, хоть и для женщины, она весьма образована, мне это нравится
☕
Данте — (цитата про человека)
Т/и-чего?
Вд —понравилась ты ему, а то его хрен разберёшь (простите, захотела это вставить)
🔆
Фелекс -т/и? это просто солнце в нашем доме, она такая веселая и жизни радостная, мне она очень нравится, за ее позитив
💚
Вару -т/и? этот гном?
Вд —вару
Вару —ладно, ладно, ну норм деваха, сиськи и жопу бы отрастила, вообше кайф был бы, а так норм, хотя бы эта, т/и, не тряпка и не плачет по пустякам как этот «зонтик», это мне и нравится
🍪
Зонтик -т/ишка? ну, она очень добрая и милая, она защищает меня от вару и готовит мне печенье, а также мы смотрим вместе фильмы по ночам со вкусняшками, и
Вд —все зонтя, хватит
Зонтик —ладно
Вд —чует моя жопа, что будет сейчас жопа
💓
Ромео — ах, она прекрасная, т/и как ангелочек, такая же нежная, элегантная и сексуальная девушка, как бы я хотел ее
Вд —господи, меня сейчас стошнит
Ромео —интересно она пробовала 69?
Вд —господи, Ромео
👑
Пик —норм девка
Вд -и все?
Пик —да
✍️
Федор —сома по себе т/и очень милая и красивая девчонка, но умом не блещет, нет, я не говорю что она тупая или типа того, просто она очень похожа на Ромео, такая же как ты это сказать…
Вд —не может правельно использовать власть?
Федор —да
🃏
Джо —хаха, с т/и мы друг друга обожаем, она такая милая и с ней можно поиграть в карты, на желание, конечно я выиграю
Т/и-убав самооценку
Джо —довай сыграем?
Т/и -ну го
👸
Вд —вот так всегда, т/и хорошая девушка, умная, красивая и ТД, не чего плохого я не скажу, но усидчивость ей нужно обучиться.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, у клонов разное мнения о тебе, которое может не совпадать с другим