урок русского.
21 февраля 2023 г., 22:46
Примечания:
лично для ульяны оставила руслана
Это все началось на первом уроке-урок русского. компания из четырех человек сели рядом. Впереди Руслан и Вова а сзади Неля и Ульяна.
-Ульяна ты чё!?-злилась Неля-я конечно понимаю у вас с Русланом шуры муры но я с тобой села не для того чтобы ты сидела и болтала с ним!!!
-хах...-заигрывающе смеялась Ульяна
-Неляяяяя- звал Нельку Володя-че ты делаешь после школы?)))
-слушай... а что ты с соней заигрываешь?-спросила неля-ты же ей отказал
-слушай, это шанс воспользоваться ей)))-говорил вова, думая что неле это нравиться
-э... поступаешь как... крыса?....-с грустью за подругу сказала неля-ээээээээээ вы че там-неля посмотрела на руки Ульяны и Руслана которые друг за друга держались
-э....-со смущением говорила ульяна
-ой-со смешком говорил руслан
-может мы тоже?)))-смеялся вова
-молодые люди... я конечно все понимаю что молодые девушки быстрее хотят свадьбы но.....НЕ НА УРОКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!!-кричал учитель
все сразу начали писать работу. после урока неля и руслан поменялись местами.
теперь руслан сидел с ульяной а неля с вовой.
теперь уже был другой учитель.
-звонок...-с грустью сказала неля вове
урок прошел так же...но вова намекал на прогулку
так прошел весь день... странно... все учителя заболели и эти парочки сидели вместе весь день.
Примечания:
буду писать проду