Ты всё ещё смотришь меня?
21 февраля 2023 г., 23:18
Примечания:
Ну допустим Грихарику 20, а Алексу 19, окей?
Вот уже какое по счёту видео на канале вылаживает Грихарик. К сожалению, ему некогда было читать комментарии, так как их было слишком много и дел у него по горло.
Ютубер хотел выложить очередную фотку в ВК, но он решил проверить свою личку, хоть он и знал, что в ней куча сообщений. Правда, по количеству сообщений лидировал "AlexPlayPro", Гриша припоминал кого-то с таким ником, но никак не мог вспомнить полностью. Грихарик сразу зашёл на свой канал, пролистав до самых старых видео на канале. Открыв видео по Outlast он увидел ник своего преданного подписчика.
- Хах. Он за 6 лет так его и не поменял? Вот это да. - с удивлением сказал ютубер.
Зайдя на канал подписчика, он увидел, что он так же не сдаётся и идёт вперёд к популярности.
- Рад за тебя! - радостно вскрикнул видеоблогер.
Грихарик вернулся к своей личке в ВК и всё же прочитал сообщения Алекса. Его сообщения были спамом словами "ГРИША, ОТВЕТЬ!" и он до сих пор спамил.
Гриша же решил ответить ему, написав короткое "ответил :)"
Алекс, скорее всего словил эйфорию, когда увидел ответ его любимого ютубера, так что он начал радоваться и писать:
- УРА! Я твой давний подписчик! И я хочу много чего обсудить с тобой.
За эти 6 лет ты мне почти не отвечал в комментах.
На что Грихарик ответил:
- Ага, помню тебя. Давай выкладывай свои идеи! Извини, что не отвечал, у меня учёба, кое как видео записываю. :_(
Алекс с пониманием и в то же время с запредельной радостью написал:
- Ух, понимаю... В общем, я хотел на свои 500к подписчиков записать коллаб с тобой! Надеюсь, что ты не против, у тебя аж 2 миллиона стукнуло, вдруг не захочешь со мной снимать ;D
Блогер засмущался и быстренько ответил:
- С чего это не захочу? Ты мой олд на канале, ты заслуживаешь коллаба уж точно! А вообще го в майн порубимся, как раз видосик запишем ;)
Алекс восторженно написал:
- А давай!
Ютубер закрыл ВК и начал готовиться к съёмкам, настраивал вебку и всё такое.
У Алекса же порыв эмоций, ведь он же дописался до своего давнего кумира.
Вот уже почти всё готово, осталось только позвонить по дискорду Алексу и всё!
А вот и два летсплейщика уже в звонке!
Эти двое поприветствовали подписчиков и рассказали об ещё одном легендарнейшем коллабе.
Грихарик спросил:
- Ну, что какой сервер хочешь выбрать? ;)
Алекс очень удивился, что такой ютубер даёт ему выбор сервера.
- А..чт..я хочу?
Гриша умилялся тому, что его подписчик так смущается и ответил:
- Да, любой, который хочешь!
Подписчик успокоился и сказал:
- Наверное Reallyworld, говорили классный сервер и администрация хорошая.
Гриша не знал такого сервера, что прибавляло ему большего интереса к выбору Алекса.
- Хорошо, погнали!
Зашли они там, выбрали гриф.
Что первое хотел сделать Алекс, это вызвать на пвп Гришу.
- Хэй! А не хочешь 1 на 1?
Ютубер удивился, что только зайдя на сервер, его уже зовут на пвп.
- Что ж... Хорошо! А кто победит получит...
Алекс очень быстро и радостно крикнул:
- ЕСЛИ Я ВЫИГРАЮ, Я ЕДУ К ТЕБЕ!
Гриша на 1 секунду испугался ответа подписчика, но ответил:
- Хорошо! А если я, то ты мне должен стак алмазов)
Алексу было страшно и тревожно на душе, потому что тот очень хотел, что бы Грихарик приехал к нему, это была его маленькая мечта.
Видеоблогер начал отсчёт.
- 1...
Сердце Алекса билось очень быстро.
- 2...
- 3!
Поединок начался и Гриша, как тот у которого есть опыт на пвп на алмазных мечах, отнял почти половину здоровья у его подписчика.
Алекс ужасно хотел приезда ютубера, поэтому он сражался как мог.
Вот уже и Алекс отнял половину хп у Гриши.
- А вот я и догоняю! - восторженно сказал Алекс.
Подписчик продумал стратегию у себя в голове и начал догонять его.
Теперь Алекс лидирует, он отнял больше половины у Гриши.
Ютубер был удивлён, что его почти обыграл новичок.
- А ты не промах) - будто бы гордясь сказал Алексу Гриша.
Алекс снова же засмущался и ответил:
- Спасибо.. :)
Алекс победил! Теперь этому крутом видеоблогеру придётся ехать к Алексу.
Алекс очень рад тому, что теперь они смогут встретиться.
- УРАА! Ну что, выполняй обещание!
Ютубер был конечно рад за Алекса, но ему теперь нужно было искать время для этого.
- Молодец! Как нибудь то найду время! А теперь давай хотя бы дом построим. - ответил Гриша
Они начали строить дом, Гриша начал строить стены из досок, а Алекс окна и прочее.
В итоге они построили красивый дом из берёзовых досок. У Алекса резко пропали вещи из инвентаря.
- Ой, бл... У меня вещи пропали.
Гриша с непонимающими нотками ответил:
- Что. Неужели нас решили затроллить во время видео, вх - Гриша с усмешкой сказал Алексу.
- МММ, НЕ СМЕШНО! У меня было много важных ресурсов... - обиженно ответил Алекс.
Потом они резко появились.
- Магия вне Хогвартса, вх.. - Алекс уже понял, что их троллят.
- Ну ладно, тогда я пой-
Хотел уже договорить подписчик, но перед ним появился какой-то чел с таким скином: белый капюшон, чёрная маска... и т.д.
- Гриш... тут какой-то пацан прямо перед моими глазами появился, ещё он со статусом админа, нас троллили.
Гриша не был прямо в шоке.
- М, ну ясно.
Этот неизвестный чел начал писать на табличке следующее: "это проверка читов, пиши свой дс, и друг тоже."
- Он просит у нас свой дс написать... - сказал Алекс.
- Ну пиши.
Алекс написал на табличке свой дс и дс Грихарика.
Этого же чела добавили в звонок в дс.
- Здравствуйте, дорогие игроки моего сервера! Это проверка на читы, включайте демонстрацию экрана. - сказал неизвестный голос.
Алекс немедля включил демку.
- А почему вы решили, что у нас есть читы? - спросил Гриша у незнакомца.
- Античит на вас жалуется. - ответил он Грише.
Гриша также включил демонстрацию экрана.
- Нажмите на правый шифт. - попросил их он.
Оба нажали на правый шифт и никаких подозрительных окон не появилось.
Так незнакомец попросил их и зайти в ресурс паки, в папки майнкрафта, но он так и не нашёл у них читы.
- Хорошо, спасибо, что играете честно на моём сервере! Держите подарок!
Админ выдал им хорошенький донат, который назвался Dragon.
- Спасибо! - ответили одновременно оба, Алекс снова засмущался.
- Кстати, вы получается, владелец сервера, у вас вроде как есть даже канал на ютубе, верно? - спросил Гриша.
- Да, всё верно! Я Серёжа, а канал Domer Grief, не знал, что есть люди, играющие на моём сервере, которые не знают меня. - ответил Серёжа.
- Ну что же, удачной игры! - добавил тот напоследок и вышел из звонка.
Так же и исчез и с их глаз в игре.
- Вот это да! - сказали снова одновременно они.
- А нам везёт говорить одновременно! - сказал радостно Грихарик.
- В общем такой дом у нас получился, мы даже встретили владельца сервера! - сказал Алекс на прощание к видео.
Дом моментально исчез.
- Да, красивый дом, просто шик, вот он, стоит! - ответил с сарказмом Гриша.
- ПХ, ДАА... - сказал Алекс.
- Ну а в другой раз мы увидимся в следующем видео, всем пока!
- сказал Грихарик.
- Всем пока! - попрощался Алекс.
Запись закончилась и Грише уже надо было идти по своим делам.
- Ну что, мне нужно идти, удачи Алекс.
- А...уже? Ну хорошо! Удачи с учёбой! - сказал Алекс Грише.
Оба вышли из звонка.
Ютуберу нужно было уже идти и готовиться к предстоящим экзаменам, как ему позвонил неизвестный номер.
Примечания:
Долго писать пришлось :)