Приключения в лесу

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 636 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Лесники помогли подняться Васе и поддерживая его за руки, они отправились домой к Зубову. Через некоторое время они подошли к дому. Васю положили на кровать. Леонид: теперь отдыхайте. А я пойду за фельдшером. Леонид вышел из дома и пошел к дому Большаевых. На пороге его встретил пьяный Василий Большаев. Большаев: чего приперся. Зубов: Вера, срочно нужна твоя помощь. Из комнаты вышла Вера. Вера Василию: опять ты написался. Пошел вон. Я тебя не люблю. Между нами все кончено. Большаев: а кого ты любишь. Лесника предателя Родины. Зубов: Вера, оставь его. Нужна твоя помощь. В лесу произошло крушение вертолета с двумя спецназовцами на борту. Девчонка более менее нормально, а вот у парня тяжелое ранение обломком вертолета. Они кстати муж и жена. Вера: подожди. Сейчас буду готова. Леонид: господи, как же я соскучился по тебе. Вера: я тоже соскучилась. Все кончено между мной и Большаевым. Теперь будем вместе. Пошли. Где спецназовцы. Они обнялись. Леонид: у меня в доме. Кое как с Глебом дотащили парня.Надо поторопиться. Вернемся к Коту и Муре. Женя сидела рядом с Васей и держала за руку. Мурашова: Васенька держись, родной мой. Мы должны вернуться к детям, к ребятам. Ионов: Женечка, любовь моя. Пообещай мне. Мура: что обещать. Кот: что вернешься к детям несмотря ни на что. Женя: что ты имеешь ввиду? Вася: скорей всего мне не выжить. Кровопотеря, плюс заражение помойму началось. Жень, пить. Здесь жарко. Женя плача: слушай меня. Прекрати говорить глупости. Держись. Ты должен жить. Ради меня, детей. И ради родителей. Это приказ. Через некоторое время вернулся Зубов с Верой. Вера: здравствуйте. Я фельдшер. Давайте я вас осмотрю. Закончив осмотр Вера посмотрела на Женю. Мура: как он. Будет жить. Вера: первое - большая кровопотеря. Второе - рана загноилась и началось заражения. Температура высокая. Я попробую очистить рану и зашить ее. Но нужно переливание. А я этого никогда не делала. Женя: ну так делай что нужно и спаси мужа. Вера: но я никогда не делала переливание. Хотя учили нас в институте. Зубов: все у тебя получится. Вера очистила рану, зашила ее, ввела антибиотик и жаропонижающее. Вера Муре: я очистила и зашила рану, ввела нужные медикаменты. Сейчас нам нужно доставить оборудование. После отправилась вместе с Зубовым в фельдшерский кабинет за оборудованием для переливания. Женя: Васенька, ты как? Василий: Женечка, родная моя. Лучше. Через несколько часов сделали переливание крови от Муры Коту. У Веры все получилось и она спасла жизнь Васе. Вера после переливания: фух, получилось. Василий будет жить. А тебе Женя нужно отдохнуть и давай осмотрю руку.
Примечания:
11 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)