Странный дом...

NC-17
Заморожен
77
автор
RHJRWE соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 20 818 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 624 Отзывы 12 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Донни и няшка подбежали к ангару, и увидев, что дверь была закрыта на замок, Донни спросил: Д-Аэаэаэ... ребят... а кто вас там закрыл? , -Сказав это, парень начал стучаться в дверь ангара. Г-Хм... дай-ка подумать… МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ! Н-Не, ну это очевидно. Вы же тупые и слепые, -Усмехнувшись, сказал Мистер няшка. Г-Няшка... был бы я рядом, тебе бы не поздоровилось. Па-Так, ребят, хватит спорить! Нас закрыли тут, а вы блин.. Ф-Они блины? Па-Твоя тупость меня удивляет.. Ф-Э С-Так! Спорить хватит, няшка и донни, вы слышите меня? Н,Д-Да С-Там весит замок на двери? Н-Ну да, а ты как думал? С-Я думал, что на крючке замок будет.. ай ладно, в общем, можете чем-то открыть замок? Должно быть что-то тонкое, например иголка. Н-У нас нет иголок, да и острого ничего не наблюдаю С-Архг, у кого-то есть отмычка или иголка? Все покачали головой. С-Нет, у нас тоже нет.. попробуйте поискать Н-Ок Н-Пошли Дон, нам тут не рады.. НАС ТУТ ЗАСТАВЛЯЮТ ИГОЛКИ ИСКАТЬ, КАПЕЦ! Д-АГА Донни и няшка ушли искать. Ро-А.. ой... у меня заколка была... Г-ЧЁ!? ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛА?!!!-Сказал парень, и начал звать няшку и донни. Г-Няшкааааа!!!! ДОНННИ!!! ВЕРНИТЕСЬ!!! Но их было бесполезно звать... ведь... Они глухие.....(В переносном смысле) Дж-И что теперь делать? Ни-Будем ждать.. Все посмотрели на шуню, которая в этот момент просто игра в телефон. Ф-А тебе вообще пофиг что здесь происходит? Ш-Ага, я в стендофф играю, кто тоже будет? Все согласились. *** Прошло 2 часа... Ф-ААААААААА!!! ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ МЕНЯ УБИВАТЬ КОГДА Я ТОЛЬКО ЗАХОЖУ! К-Р-Ы-С-Ы-Последнее слова фиксая сказал буквально по буквам. Г-Хех..) Й-Хм.. где там они? Уже два часа прошло!-Посмотрев время, спросил парень. Дф-Рил.. вдруг их убили или тоже заперли где-то.. По-Э! Не пугайте!.. Ф-Хех..)) По,Р-? Так как в ангаре было темно, то было не видно никого, этим фиксай и воспользовался.. он по звуку определил где находятся Папоника и Розалетта, и выпрыгнул на них с криком. Ф-БУУУУУУУУУУУ Р,По-АААААААААААААААААААА!!!-Девочки были напуганы, и они прижались к друг другу. Ф-АЗПХАЭАЖСХАХ Р,По-ФИКСАЙ! ТВОЮ Ж МАТЬ! ИДИ НАХУЙ Ф-Э.. Вдруг все услышали то, что кто-то открывает дверь амбара, тем самым открывая замок. Все затихли. Вдруг дверь амбра открывается, и на них смотрят няшка и донни Н-Драсте:) Д-Дарова всем Н-Мы иголку нашли и открыли вам:) Ф-... Г-... Ш-.. Па-... Все-......... Д-Что-то не так?🤨-Спросил парень, поднимая одну бровь. Ф-Д-да.. кхе... кхе.. в общем.. Н,Д-? Ф-У розы заколка была... и можно было не искать... Д,Н-..... Д-ЧЁ ВЫ НЕ СКАЗАЛИ!? Н-РИИИИЛ! АЗАЖАЭМЬХМЬХШСМ Ф-Хах... Г-Ладно пойдёмте Все кивнули и вышли из ангара. Вдруг резко солнце стало таким ярким, поэтому ребята зажмурили глаза(Ведь после темноты не очень круто на солнце) Ни-Ребят, с вами было весело... но нам пора... пока-Сказав это, Никита и его мини-команда ушли. Ф-А не чё, что они просили прийти в нашу команду потому-что боялись, что их съедят по отдельности...? Ш-Хах... возможно...
Примечания:
77 Нравится 624 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (16)