Часть 20
31 мая 2023 г., 09:08
Примечания:
Г-Гречин, 22 года.
Ф-Фиксай, 20 лет
Н-Мистер няшка, 21 год
Д-Донни, 20 лет
Ш-Шуня, 19 лет
С-Сало, 22 года
В-Вужде, 21 года
Й-Йод, 21 лет
А-Акакий, 21 года.
(///)-Смущение
?-Вопрос
.-Точка
-!-Немного громкость
!?-Что-то..
//-Слова автора во время разговора.
~-Стон.
Донни и няшка подбежали к ангару, и увидев, что дверь была закрыта на замок, Донни спросил:
Д-Аэаэаэ... ребят... а кто вас там закрыл? , -Сказав это, парень начал стучаться в дверь ангара.
Г-Хм... дай-ка подумать… МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ!
Н-Не, ну это очевидно. Вы же тупые и слепые, -Усмехнувшись, сказал Мистер няшка.
Г-Няшка... был бы я рядом, тебе бы не поздоровилось.
Па-Так, ребят, хватит спорить! Нас закрыли тут, а вы блин..
Ф-Они блины?
Па-Твоя тупость меня удивляет..
Ф-Э
С-Так! Спорить хватит, няшка и донни,
вы слышите меня?
Н,Д-Да
С-Там весит замок на двери?
Н-Ну да, а ты как думал?
С-Я думал, что на крючке замок будет.. ай ладно, в общем, можете чем-то открыть замок? Должно быть что-то тонкое, например иголка.
Н-У нас нет иголок, да и острого ничего не наблюдаю
С-Архг, у кого-то есть отмычка или иголка?
Все покачали головой.
С-Нет, у нас тоже нет.. попробуйте поискать
Н-Ок
Н-Пошли Дон, нам тут не рады.. НАС ТУТ ЗАСТАВЛЯЮТ ИГОЛКИ ИСКАТЬ, КАПЕЦ!
Д-АГА
Донни и няшка ушли искать.
Ро-А.. ой... у меня заколка была...
Г-ЧЁ!? ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛА?!!!-Сказал парень, и начал звать няшку и донни.
Г-Няшкааааа!!!! ДОНННИ!!! ВЕРНИТЕСЬ!!!
Но их было бесполезно звать... ведь...
Они глухие.....(В переносном смысле)
Дж-И что теперь делать?
Ни-Будем ждать..
Все посмотрели на шуню, которая в этот момент просто игра в телефон.
Ф-А тебе вообще пофиг что здесь происходит?
Ш-Ага, я в стендофф играю, кто тоже будет?
Все согласились.
***
Прошло 2 часа...
Ф-ААААААААА!!! ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ МЕНЯ УБИВАТЬ КОГДА Я ТОЛЬКО
ЗАХОЖУ! К-Р-Ы-С-Ы-Последнее слова фиксая сказал буквально по буквам.
Г-Хех..)
Й-Хм.. где там они? Уже два часа прошло!-Посмотрев время, спросил парень.
Дф-Рил.. вдруг их убили или тоже заперли где-то..
По-Э! Не пугайте!..
Ф-Хех..))
По,Р-?
Так как в ангаре было темно, то было не видно никого, этим фиксай и воспользовался.. он по звуку определил где находятся Папоника и Розалетта, и выпрыгнул на них с криком.
Ф-БУУУУУУУУУУУ
Р,По-АААААААААААААААААААА!!!-Девочки были напуганы, и они прижались к друг другу.
Ф-АЗПХАЭАЖСХАХ
Р,По-ФИКСАЙ! ТВОЮ Ж МАТЬ! ИДИ НАХУЙ
Ф-Э..
Вдруг все услышали то, что кто-то открывает дверь амбара, тем самым открывая замок.
Все затихли.
Вдруг дверь амбра открывается, и на них смотрят няшка и донни
Н-Драсте:)
Д-Дарова всем
Н-Мы иголку нашли и открыли вам:)
Ф-...
Г-...
Ш-..
Па-...
Все-.........
Д-Что-то не так?🤨-Спросил парень, поднимая одну бровь.
Ф-Д-да.. кхе... кхе.. в общем..
Н,Д-?
Ф-У розы заколка была... и можно было не искать...
Д,Н-.....
Д-ЧЁ ВЫ НЕ СКАЗАЛИ!?
Н-РИИИИЛ! АЗАЖАЭМЬХМЬХШСМ
Ф-Хах...
Г-Ладно пойдёмте
Все кивнули и вышли из ангара. Вдруг резко солнце стало таким ярким, поэтому ребята зажмурили глаза(Ведь после темноты не очень круто на солнце)
Ни-Ребят, с вами было весело... но нам пора... пока-Сказав это, Никита и его мини-команда ушли.
Ф-А не чё, что они просили прийти в нашу команду потому-что боялись, что их съедят по отдельности...?
Ш-Хах... возможно...
Примечания:
Извините что так мало:_