Фиолетовые анемоны

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 612 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Это было обычное утро.Все собирались в универ или в школу.Чонвон не исключение. Он надел оранжево-чёрную кофту и серые штаны.Всё как обычно.Он надел рюкзак и отправился на пары. *** Прошло около 3-х пар, и красноволосый захотел покушать.Он достал какие то бутерброды и сок. Только он хотел откусить кусочек от бутерброда, как у него из рук его выхватывают.Да, это был Джей. -Ой, прости, ты не против если я съем его?-сказал с ухмылкой он. -зачем спрашивать, если всё равно съешь его? -просто скучно.Ладно пока. -пока..«Как только я мог влюбится в этого урода?»-думал про себя Ян. *** -слушай, почему ты так с ним поступил?-спросил Хисын. -ой, ты что?своего друга не знаешь? -знаю, но это подло забирать еду. -да брось.о нет, там опять они.-Джей указал взглядом на толпу девочек с 1-ого курса.-Мы же не сможем пройти. -почему?я смогу, а ты сам выкручивайся. -ещё другом называешься…-и Ли быстро исчез из поля зрения Пака. *** Спустя минут 10-15 , Джей всё же смог пробраться через эту толпу фанаток.Он направился к его классу, чтобы забрать свой рукзак. Когда он дошёл до класса, то ни кого в нём не увидел, только спящего Чонвона.Пак чуть не умер от милоты.Ян выглядел как спящий котёнок.Его бровки иногда смыкались, потому что он хмурился.Джей ни за что не упустил этот момент, и сфоткал спящего Чонвона.Но ему пришлось разбудить это маленькое создание, потому что хотел сказать, им нужно идти на пару. -эй, Чонвон, просыпайся.-0 реакции.-АЛО,П-Р-О-С-Ы-П-А-Й-С-Я!-Ян тут же вскочил от испуга. -ты дебил?!Я вообще то испугался!И вообще, зачем ты меня разбудил? -нам на пару пора , а ты тут спишь. -а, точно…Но спасибо ты от меня не дождёшься! -ну и ладно. *** Когда все пары закончились, Чонвон отправился домой, но по пути его остановил Джей. -эй, Чонвон, можно я к тебе зайду? -эм, ну ладно. -Спасибо. -Ого первый раз от тебя это слышу. -ладно, пошли уже. -вообще то, это не я к тебе, а ты ко мне.Так что торопится нам не куда. -Мда, ладно.-Джей закатил глаза. *** Когда они уже были дома у Яна, он принёс им чай с печенками. -так, что ты хотел? -на самом деле, я..Хотел подружиться с тобой! -ого, самый популярный парень в школе хочет подружиться с обычным парнем.Интересно.Это ты со своими друзьями поспорил? -нет, просто хочу дружить, и всё! -ну ладно, я не против. Так они разговаривали обо всём.Джей узнал многое о Чонвоне, а Чонвон в свою очередь узнал многое о Джее.Так и началась дружба этих парней.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник