Часть 2
23 февраля 2023 г., 01:05
Это было обычное утро.Все собирались в универ или в школу.Чонвон не исключение.
Он надел оранжево-чёрную кофту и серые штаны.Всё как обычно.Он надел рюкзак и отправился на пары.
***
Прошло около 3-х пар, и красноволосый захотел покушать.Он достал какие то бутерброды и сок.
Только он хотел откусить кусочек от бутерброда, как у него из рук его выхватывают.Да, это был Джей.
-Ой, прости, ты не против если я съем его?-сказал с ухмылкой он.
-зачем спрашивать, если всё равно съешь его?
-просто скучно.Ладно пока.
-пока..«Как только я мог влюбится в этого урода?»-думал про себя Ян.
***
-слушай, почему ты так с ним поступил?-спросил Хисын.
-ой, ты что?своего друга не знаешь?
-знаю, но это подло забирать еду.
-да брось.о нет, там опять они.-Джей указал взглядом на толпу девочек с 1-ого курса.-Мы же не сможем пройти.
-почему?я смогу, а ты сам выкручивайся.
-ещё другом называешься…-и Ли быстро исчез из поля зрения Пака.
***
Спустя минут 10-15 , Джей всё же смог пробраться через эту толпу фанаток.Он направился к его классу, чтобы забрать свой рукзак.
Когда он дошёл до класса, то ни кого в нём не увидел, только спящего Чонвона.Пак чуть не умер от милоты.Ян выглядел как спящий котёнок.Его бровки иногда смыкались, потому что он хмурился.Джей ни за что не упустил этот момент, и сфоткал спящего Чонвона.Но ему пришлось разбудить это маленькое создание, потому что хотел сказать, им нужно идти на пару.
-эй, Чонвон, просыпайся.-0 реакции.-АЛО,П-Р-О-С-Ы-П-А-Й-С-Я!-Ян тут же вскочил от испуга.
-ты дебил?!Я вообще то испугался!И вообще, зачем ты меня разбудил?
-нам на пару пора , а ты тут спишь.
-а, точно…Но спасибо ты от меня не дождёшься!
-ну и ладно.
***
Когда все пары закончились, Чонвон отправился домой, но по пути его остановил Джей.
-эй, Чонвон, можно я к тебе зайду?
-эм, ну ладно.
-Спасибо.
-Ого первый раз от тебя это слышу.
-ладно, пошли уже.
-вообще то, это не я к тебе, а ты ко мне.Так что торопится нам не куда.
-Мда, ладно.-Джей закатил глаза.
***
Когда они уже были дома у Яна, он принёс им чай с печенками.
-так, что ты хотел?
-на самом деле, я..Хотел подружиться с тобой!
-ого, самый популярный парень в школе хочет подружиться с обычным парнем.Интересно.Это ты со своими друзьями поспорил?
-нет, просто хочу дружить, и всё!
-ну ладно, я не против.
Так они разговаривали обо всём.Джей узнал многое о Чонвоне, а Чонвон в свою очередь узнал многое о Джее.Так и началась дружба этих парней.