Часть 1
21 ноября 2023 г., 23:27
Примечания:
Я писал это 20 минут жесть быстро
После,того как Сава в звонке сказал что у саши начались месячные мы с Любой сразу поняли что там было и у нас были скорее всега как я лумал похожие эмоции:любопытство,не понимание,радость за них,удивление.Мы сказали ято встретились по дороге, а сейчас идем в школу так как у меня отменили дополнительные занятия по английскому .Еще раз по дороге на половине пути мы встретили сестренку любы. Я решил дать им время поболтпть между собой.Я погрузился в свою мысли и начал думать что будет с нашей компанией дальше,так как если саша и савелий реально сделали 18+то скорее всего саша заберенеет и у них бужет ребенок или же родители не одобрят это прикажут делать аборт. Тут я врезался в столб фонарный около школы.Когда-то я хотел сделать это специально,но я не мог, а теперь смог. Девочки и наша общая подружка анюта поржали с меня и мы переоделись в школе и пошли по своим кабинетам.Когда начался урок савелий так и не пришел как и саша потому что люба точнее ее сестренка написала мне что ее тоже нет.Я как и сестре любы так и учителю сказал что у них УП таким образом при крыв их.После урока я пришел к кабинету где должен быть следущий урок у анюты и наше ее там я ей все подробно обьяснил,странно она не удивилась меня напрягло, но я не придал этому значения.И я добавил что собираюсь с девочками пойти к Саше и савелию что бы узнать почему ори не пришли.Она сказала что тоже хотела бы пойти так как савелий это ее близкое окружение.Позже в конце всех уроков я предложил пойти девочкам к этой парочке.