Часть 5
21 ноября 2023 г., 23:27
Люба,а ты как понял что они бухие?Я ответил да блин было один раз дело запомнил как он себя вел.Так ладно возьмите у саши вклюяи и тащите ее в квартиру я этого алкаша пошел тащить блин он 67 с половиной весит .Девочки посмеялись и пошли искать ключи.Я спустился.Заволок алкаша а лифт.Притащил к двери.Как раз в этот момент девочки нашли ключи и открыли двери.На мое удивление квартира оказалась не засраной потому что у алкашей всегда она засрана.я поволок и саву и сашу в квартиру и усадил на диван.Я дал ане денег и попросил сходит за герляндой,шариками,хлопушками.Она ушла А алкаши еще не проснулись.я спросил это как они набухались что уже 14 часов а они спят что они пили вообще.Соня сказала что вам может приготовить что-нибудь .Мы с любой согласились.Приготовь что-нибудь на твой вкус.Хорошо что аня оставила кольца и дороговор по браку тут . Люб иди сюда оккликнул ее я.Ты гоаорила тетей будешь распишись тут, а я буду крестным дядей.Мы расписались.И тут приходит соня и дает нам лапшу мы довольно быстро сьели и тут люба не ожиданно спрашивает:Паш а у тебя есть в нашей копании тот в кого ты влюблен я от такого вопроса подавился.Нуу я долго думал что ответить.С красным смущенным лицом я сказал да есть .Девочки тоже покраснели.Мы думали ты скажешь отрицательно.Ну вот я такой мне одна из вас сразу приглянулась.Я шутку сказал что это савелий. Девочки не поняли прикола и подавились газировкой.Ладно я пошутил.Мне дали по голове было не особо больно не в первый раз.И тут приходит аня с покупками и говорит жените без меня у меня дела ты еще вчера спрашивал. Хорошо я тебе сниму что-нибудь. сдачу себе оставь.АнЯ ушла и что бы девки не грустили от дого что я ане деньги даю а им нет я дал им по одному пончику и 300 руб на каждого.Меня обняли.И я немного по ворчал :блин левченки вас фиг поймешь сначала бьете,а потом обьнимаете. Кстати приятно. Меня девочки редуо обнимают.И я встал и за 30 минут украсил квартиру. Я включил камеру и начал ждать пока проснуться алкаши заранее приготовивь таблетки от головокружения.От куда я знаю что у них будет это у меня родители доктора,кстати из-за этого у меня ужастный почерк.Рассказывал я девочкам хотите что расскажу про себя?Любе и соне интересно поэтому они согласились.я начал жумать что рассказать вспоминая моменты из жизни.Я начал и сказал что я очень везучий с травмами как-то раз я с другой полез на двух метровое дерево нам было по 8 лет, а другу 7.сижу значит на дереве и тут бац.Падаю с него спиной к земле.Я еще тогда хорошо понимал медицину и поэтому я сказал другу что я везунчик у меня был шанс сломать позвоночник очень большой шанс 85%.Но тут я прерываю рассказ так как очнулся савелий и сказал....