После конца сего...

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 160 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Эпизод 2 — «Неужели, они уедут?»

Настройки
Примечания:
Утро 7:22 Стёрка специально поставила будильник на 7 утра, потому что хотела удивить друзей оставшимся 2 желаниями. **мысли Стёрки** —Так, так та-а-к. Второе желание я обдумала, а что сделать с третьим я вообще не ебу. Постараюсь об этом подумать как можно быстрее Закончив свой интеллектуальный разговор с самим собой, Стёрка уже почистила зубы и разогревала сковородку. Она решила зделать по быстрому яичницу, для неё это труда не составит, ластик очень хорошо готовит. Сделав своё блюдо, она мигом его съела и пошла на улицу. В это время ещё все спят, так как у обджектов отдых пока они не вляпаются в ещё одно такое же испытание… Спят абсолютно все, кроме Стёрки и букв. Ёшка тоже решил прогуляться, но без Краткого, так сказать, одному от всего и вся отдохнуть. Настал момент и они встретились, Ё не сразу увидел ластика, но Стёрка воскликнула: –Эй, Ёшка, Привет! У меня осталось ещё два желания и я пришла, чтобы их использовать. —А-а-м, хорошо, говори всё, я обязательно исполню - сказал ассистент лучшей буквы алфавита Стёрка с волнением произнесла - "Ну-у-у, второе моё желание будет подарить новую маршрутку Замазычу, но чтобы он не узнал, что это новая…" —Хорошо! - взмахнув волшебной палочкой исчезла старая маршрутка, а после на этом же месте появилась новая. Изменений очень много: Маршрутка стала более шире, длиннее и выше. Появился второй этаж, почти совпадающий с первым. Также сиденья стали более удобные, ездить стало очень уютно, верхние этажи для сумок также не забыт. Стёрка сразу же побежала осматривать уже не автобус, а настоящий дом на колёсах, правда для всех обджектов на поляне. — У тебя очень хороший подарок другу, но какое у тебя третье желание? - Промолвил Ё с нотками счастья, как будто он сам себе дарил этот подарок — Я бы хотела, подарить всем моим друзьям вещи которые они всегда хотели! — Воу, не обычное желание, но я его выполню! Размохнув палкой(не опять а снова) линия ЧуДеС и все проснулись от звуков волшебства и ярко-жёлтых лучей. У Клеви, Чашечки и Брялок появились руки, у Пикчера появилась новая палитра для картин дополнительными цветами, которых ему не хватало, у Замазыча появился самый большой и интересный кроссворд(+новая маршрутка), Сока получила нормальный хороший голос, теперь она может спокойно говорить! У Чарджери появилась собственная розетка - она даёт удобнее спать ей, как заряднику, также Бутылыч, ему досталась плюшевая Брялок, не спутать с куклой Вуду), Полк поменялся внешне: цветок стал ярче и красивее, ваза для него же облегчилась, что сказалось на удобстве для полки. Лантерн получил удобный, красивый и большой рюкзак для большого количества вещей, а Пылику дали стильные очки из ярких стёклышек, не розовые очки конечно, но улыбка у него до ушей! Ловец снов увидел у себя на комоде украшение, оно ему шло: золотые и сияющие шарики, которые он мог одеть вместо обычных деревянных. Курасану подарила Стёрка новую одежду:стильные оранжевые перчатки с рисунком свежей выпечки и зимние наушники(я хз как это ещё назвать:_). Нансенсу получила словарь слов, она много пишет, типо личного дневника. У неё было много грамматических ошибок, и вот появился этот словарь! —Мне лично пофиг, но прикольно. - очевидную свою фразу сказала кучка мыслей. После того, как все взяли свои подарки, они пошли на поляну где у них было исключение и рассказывали о своих "ценностях". Тут на поляну пришли Стёрка с Ёшкой, Стёрка остановила их неугомонные разговоры: —Ну вы все получили подарки? —Да! - сказали абсолютно все обджект, как будто в детском саду соглашаются на прогулку. —Тогда, может отправимся в путешествие? —А куда только? - спросил Замазыч —Да я тебе приготовила особенный подарок. - сказала она это подходя к тюбику замазки. Тут мигом приезжает Ёшка на новой маршрутке и кричит: —Замазик, вот твой подарок от Стёрки! Всё работает, исправно и удобно! Замазыч удивлённо посмотрел на Стёрку, а потом на маршрутку. Он думал, что эти три желания она потратит на себя, но это оказалось неправдивым мнением. Он подошёл к маршрутке, пожал руку Ё и залез в автомобиль. **Мысли Замазыча** Так, вроде всё работает, удобные сиденья, нужно проверить всё сзади. Встав и аккуратно, через коробку передач и "мини-сундучка" прошёл к сиденьям. Он сел на них и О БОЖЕ, КАКИЕ ОНИ МЯГКИЕ! Замазыч был и в шоке и в кайф от сидений, тут даже можно было уснуть, при том, что он хорошо выспался. -Ваууу! Ребят, садитесь в автобус! - от нескончаемой радости крикнул Замазыч Обджекты побежали туда, откуда и пришли, в свои домики. Собрали все свои вещи и... Остались в домах? СЕРЬЁЗНО?! Замазыч вахуи, но тоже пошёл домой собирать вещи **НОЧЬ** Ещё не все спят, думают о возможном отъезде. Но как же они будут прощаться с Ё и Й? Каждого мучал этот вопрос **Чат обджектов** З - давайте отъезжать завтра? К - мы точно успеем? З - да конечно! Ч - а как мы будем прощатся с И Кратким и Ёшкой? Бр - об этом можно и нужно подумать Они хоть и стали обсуждать про себя этот вопрос, но не смогли - заснули. Отложили всё на завтра. Скоро, совсем скоро... Они попрощаться…
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник