1 часть
22 февраля 2023 г., 02:30
Примечания:
Тут только момент дружбы, ничего больше
короче говоря, мне скучно (от лица Романа Частина)
Был осенний день, и мне было чертовски скучно.. Вот настолько что я не могу представить, вот НАСТОЛЬКО, так ладно, стоп мне жарко, блин.. Температура? М-да.. Шикарный день.
Наша булочка не могла даже встать, и он позвал Серёжу
*телефонный звонок*
-ало, Серёг? Приезжай пожалуйста.
-Рома, ты придумал новый сценарий?
-да. (нет)
Серёга выехал, к сожалению он был на фотосессии (в 10 км от дома) поэтому он ехал достаточно долго, вскоре он приехал, Ромочка открыл ему дверь, и он увидел его лицо, красное, измучанное, и одна боль была в глазах.
-Рома? ПОЧЕМУ ТЫ СОВРАЛ?!
-Серёг прости, ты б по другому не приехал бы..
-...ЕСЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ ЗДОРОВЬЯ Я ВСЕГДА ПРИЕДУ
-Но..
-НИКАКИХ НО РОМА.
(Серёга ушёл в магазин за сладостями, и едой.)
-Я пришёл(сказал Серёга)
Рома также лежал на диване и смотрел телевизор, ведь он заболел. Он обрадовался приходу Серёжке, и поэтому пошёл в ДРУЖЕСКИЕ объятия, а потом Серёга приготовил ужин, и они посмотрели кино<b></b>
Примечания:
Что это