(Не) Везение Томми Иннита

NC-17
Завершён
124
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 864 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Глава III Помощь

Настройки
Примечания:
Уилбур оказался около места, где раньше стоял их фургончик, где они готовили "хот-доги". Посмотрев на коммуникатор, Уил заметил, что единственным человеком на сервере был Томми и обрадовался мысли, что теперь они могут побыть вдвоём какое - то время. Написав сообщение Инниту с вопросом, где он, старший начала оглядываться в надежде увидеть мелкого где-то неподалёку. Но тот ничего ему не ответил. Шатен забеспокоился. "Может на него зомби в пещерах напали, и он ответить не может". Обычно Томми надо было не больше трех секунд на ответ. "Он хоть и избегал меня в последнее время, но никогда не игнорировал. Может обиделся на что-то снова" С этими мыслями Уилбур отправился к выходу из Л'Мэнбурга. Он ускорил шаг, так как всё-таки был шанс того, что Томми смог найти себе приключения на пятую точку. Пока парень подбегал к выходу, он краем глаза заметил какое-то шевеление в стене. Он остановился. Присмотревшись, первое, что он увидел, были красно белые кроссовки, джинсы синего цвета и кусочек кофты, торчащей из стены. Недолго думая, парень начал подходить к этому "нечто". Подойдя, он услышал огромный матерный запас слов и начал догадываться, что тут происходит. Пройдя за стену, парень увидел Томми, немного вспотевшего и красного. Иннит увидел, что его заметил и уставился на Уилбура. -Чт... - Но Не успел Уил договорить, как на него вывалился поток информации. -Я в порядке, я в порядке. Со мной всё хорошо. Я. это. О Боже, чувак, я не знаю, как это произошло. Я просто строил стену, а потом на меня начал падать песок. Ну, ты знаешь, тут всякого дерьма понастроили, и я просто споткнулся. И я уже здесь. Но я в порядке. А ты как вообще, большой человек? Всё это вылилось очень быстро и громко и с истерическими нотками смеха. -Я в порядке, но Томми, какого черта? -Я же говорю, со мной всё в порядке. -Правда? Тогда, если я сейчас развернусь и уйду, тебя не нужна будет моя помощь? - Спросил с издевательской улыбкой старший. Прозвучала небольшая пауза, после чего блондин не уверено ответил. -Да? - О! Ну раз так, то кто я такой, что б мешать тебе, правда? - старший начал отдалятся от стены по направлению в лес, — пойду тогда добуду себе чего нибудь поесть. -Ладно, окей, окей, окей. Уилбур, подожди! - Томми не хотел тут оставаться до ночи. Хоть у него и был меч, но к его сожалению, у него нет рук на жопе, и он не мог отбиваться от монстров с той стороны. Как бы это не было унизительно, нужно было попросить помощи у Уилбура. "И почему именно он зашёл на сервер? За что мне такие мучения? ". Сут очень медленно повернулся на пятках и остался стоять на месте. И начал ждать, чего же скажет это золотистое чудо. -Жешь...мне.... очь.... ...Бур. - сказал парень почти что шёпотом и при этом отводя голову в сторону, что б не смотреть на шатена. -Прости, Томми, я стою слишком далеко. Не мог бы ты говорить чуть по громче. "Издевается", - подумал про себя Иннит. Но всё-таки сказал громче, но с большими паузами. -Можешь. Помочь мне. Уилбур. -Прости, тут ветер, Томс. Я тебе не слышу. Мальчишка не выдерживает. -ПОМОГИ МНЕ! ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ! -А где же волшебное слово, Томс?- пропел Уилбур, начиная подходить к парню. -Иди нахуй! -Это не совсем то, что я хотел услышать. Ну да ладно. На этот раз великодушно прощу тебя. Ты же ведь ещё ребёнок.-Уил подошёл к парню и чуть наклонился к нему, что б посмотреть в глаза. Но светловолосый смотрел куда угодно, но не на него. -Я не ребёнок. Мне почти 18. - Пробубнил младший. -Вот именно, что почти. Уилбур взял Томми за подбородок и заставил посмотреть на себя. Из-за такой близости у Иннита выступил небольшой румянец на щеках. -Перед тем, как я помогу тебе выбраться от сюда. Ты ничего не хочешь мне рассказать? -Ам. Нет, ничего. Совсем ничего. Всё хорошо. А что? - Парень занервничал, понимая, к чему клонит Сут. -То, что ты избегал меня всё это время. С чем это связано? - Уилбур приблизился ещё ближе. Их лица разделяли всего 10 сантиметров. Блондин закусил губу. Старший проследил за этим действием и остановил свои глаза на губах младшего. Такие манящие так и просятся, что б их целовали, кусали и терзали долгое время. Интересно, как бы они смотрелись на его чле... Мысли Уилбура пошли не туда, и парень, помотав голову, отступил на шаг от мальчишки. Шатен закашлялся. Но всё так же непреклонно ждал ответ от Томми. -Ну так? -Я не знаю, о чем ты говоришь. Всё было хорошо, мы только недавно виделись и всё такое. И ты правда хочешь говорить об этом именно сейчас, когда я, блять его в рот застрял в этой ебаной дырке. Ты серьёзно? О, Господи. -Да, я хочу обсудить это сейчас, потому что если я тебя отпущу, ты просто от меня сбежишь, как обычно. Просто скажи, где я провинился или сделал не так, и я исправлюсь. -Когда я от тебя убегал? И что значит провинился? Что имеешь в виду? Ты ничего не делал! Я же говорю, что всё хорошо, и я тебя не избегаю. -Да хоть прямо сейчас. Ты не смотришь мне в глаза, хотя я нахожусь в шаге от тебя. Уилбур бушевал душой и телом и не понимал, почему парню просто не сказать, что не так, и Уилбур тут же загладит вину, как это было до. И у них снова будут прекрасные отношения, и он снова сможет с ним дурачится или смеятся в полный голос как дурак. Старший действительно не понимал его сейчас. -Ох, серьёзно, чел, пожалуйста, давай отложим это. У меня уже всё затекло находиться в этой позе. Младший уже молил, что б это прекратилось. Он не хотел сейчас об этом говорить, потому что у него уже реально всё болит, тем более стены из обсидиана немного царапают кожу, и это немного приносило дискомфорт. Но он всё равно не мог сказать всё как есть. А врать он не любил. Обманывать - да, безусловно. Не договаривать, определённо. Но он никогда не хотел врать своим близким и особенно Уилбуру. Только не ему. -Нет, не ты, ни я, не уйдем отсюда, пока ты не расскажешь, в чем дело. Томми был упрям, Но Уилбур тоже не из слабого десятка. Он сел перед Иннитом по турецки и облокотился на одну руку. И просто начал смотреть на блондина. Мальчишка ничего не ответил. Он начал думать, как можно уговорить Уилбура оставить этот разговор на потом и что б при этом смыться до того, как всё зайдёт, до того, что ему всё-таки придётся рассказать про сны, что ему снились. -Окей, Я расскажу, расскажу. Ладно? -Хорошо, Круто. Я жду и жду правду, Томми, - глаза Уилбура потемнели, а голос стал жёстче. Такого Сута всегда стоило опасаться. -Тут нет твоей вины. Хорошо, и это правда, окей? -Окей, тогда в чем дело? Мальчишка начал заламывать себе кисти, думав над тем, как бы это так преподнести, что б ничего не стало сразу понятно. -Ну, давай представим, что есть человек, да? Окей. И допустим, что у него есть лучший друг, да? И в какой-то момент этому человеку начинает нравиться быть всегда в месте с этим другом, строить дома, строить нацию и всё такое и прочие на столько сильно, что ему даже возможно. Снятся непристойные сны с ним... Как заканчивалось предложения, блондина становилось слышно всё меньше, а на последний словах блондин закрыл лицо руками, так как смущение было слишком сильным от ситуации и слов которые он сейчас говорит. Уилбур сумел их услышать. Он был ошеломлён этим. "Он говорит про него и Туббо? Но Томми ведь знает, что у Туббо есть пара, и я думал, его привлекают девушки". -Подожди, подожди, подожди.- Остановил его Уилбур перед тем, как парень продолжит.-Ты хочешь сказать, тебе нравится Туббо? -Что! - мальчишка вскрикнул так громкой, что Суту пришлось закрыть уши руками. -Ты идиот! Конечно, нет. Туббо мой друг, и тем более у него есть Ранбу. Как ты мог о таком подумать. О Господи, гадость! Нет. - Блондин уже махал кулаками, что б суметь ударить Уилбура, но тот успел отползти от младшего подальше. -Тогда ты говоришь о... - И тут у брюнета всё встаёт на места. -Ты говоришь про меня? - Он спрашивает аккуратно, как будто боясь спугнуть маленького зверька. Шатену не верится в этом, но маленькая крупица надежды зарождается в его сердце от этой догадки. Если это так, то их чувства взаимны, и они даже смогут начать встречаться. Теперь можно будет быть всегда рядом. От этих мыслей так теплеет на душе. Он смотрит на Иннита с надеждой и ждёт ответ. Томми покраснел ещё сильнее, хотя казалось бы куда ещё. Отрицать уже было нельзя. Все карты были выложены на стол. Всё, что оставалось - это только умереть за слова, сказанные тут и именно в такой позе. Мальчишка накрыл лицо локтем и сказал тихое "да". Он уже ждал чего угодно: удара, крика, измывательств или слов, что он больше его никогда не увидит. Но всё, что он ощущает, это как его руку отводят от лица и к его щекам прикасаются тёплые руки. -эй, эй, эй. Ты чего? Всё в порядке. Я рад, я чертовски рад, Томми. Уилбур начал вытирать слезы Томми большими пальцами и шептать тихие слова утешения, при этом неописуемо радуясь, что их чувство оказались взаимны. -Т-т-ы Рад?- мальчишка с заиканием не верил, что слышит. Что Уилбур может быть рад, что его лучший друг признался ему в его чувствах. -Конечно, Томми, Я чертовски рад, Я безумно рад. Томми, Томми, посмотри на меня! Открой глаза! Посмотри на меня. Мальчишка выполняет, что просит старший. Он открывает заплаканные глаза и смотрит на Уилбура. -Я рад, потому что я очень тебя люблю, Томми. И уже давно влюблён. -Чт.? Ты врешь! - Кричит младший. - Ты врешь, что б успокоить меня. Не надо! Иди нахуй со своей жалостью! Давай же, ну же, ударь меня или пошли куда подальше. Ну. Парень начал брыкаться и пытаться убрать тёплые руки Уилбура с себя, но у него не получилось. В ту же минуту его губы накрывают чужие. Томми расширяет глаза от шока и не понимая, что сейчас происходит, но тёплая волна поднимается из груди и накрывает его с головой. Томми не двигается и просто смотрит на закрытые глаза Уилбура. -Я говорю правду. - Уилбур отстранился от младшего и уткнулся в лоб Томми своим. - Ты же знаешь, я никогда тебе не вру, Томс. - Уилбур положил руки на щеки парня, тем самым успокаивая его. -Т-т-т-ты только что...Ты сделал что? -Я только что тебя поцеловал, Томми. Я думал, ты знаешь, что это такое. Ведь у тебя было "куча" Женщин. -Что, Нет, Конечно, нет. Я. Черт, ты псих. -Да, Как и ты. Уилбур начал посмеиваться. Томми подхватил его настроение и тоже начал хихикать. -Значит.- начал Томми чуть позже, когда они оба успокоились.-Ты меня любишь? Уилбур кивнул. -И давно. И снова последовал кивок. -Вау -Да, Вау. Улыбка с парня не спадала. Он был счастлив, что его не пошлют и что Уилбур не питает к нему ненавистных чувств, а даже любит его. Он его любит. А Томми? Томми нравится Уил очень сильно. И Иннит не против остаться с Сутом навсегда вместе. Вместе. Как же прекрасно это звучит теперь. Вместе навсегда, если они такого захотят. Это похоже на сон, от которого не хотелось просыпаться. -Окей, хорошо, хоть с чем то разобрались. А теперь. Уилбур, пожалуйста, помоги достать мою задницу отсюда, а то я уже не могу быть в такой позе, тем более перед тобой. -Для тебя всё что угодно, Солнце - Уилбур поцеловал нос Томми отпустив его щеки, тот покраснел от такого обращение и что то пробормотал на своем. Встав, Уилбур вспомнил, что у него нет достаточно хороших инструментов, что б освободить отсюда его любимого. -Томми -Ммм? Младший промычал и посмотрел на старшего. Возвращаясь на землю из своих грёз. -У меня нет алмазной кирки. Или зачарованной. -ЧТО? Уилбур снова закрыл уши. -Окей, ладно, Всё в порядке. Всё хорошо. Ты можешь пойти и украсть у кого-нибудь алмазы, Уилбур, а затем сделать кирку и вытащить меня отсюда? -Нет, Томми. Мы не будем воровать. -Это не воровство, скажем так... мы просто возьмём в долг. - Пожал плечами парень. -Я сказал нет. Я попробую тебя вытянуть. Давай сюда лапы. Томми уверен, что это не сработает, но протягивает руки старшему. Тот начинает тянуть, но ничего не получается. Он пытается снова, но от этого младший только шипит на него, так как рукам уже становится больно от этого. -Ладно, окей. Тогда я попробую сзади тебя подтолкнуть. Ну, или достать, как пойдёт. -Ох, Окей. Мальчишка всё ещё не верил в то, что у них это получится. Он просто подождёт того момента, когда старший сдастся и пойдёт просто возьмёт у кого нибудь из сундуков алмазы. Пока Томми думал, он почувствовал прикосновение к пояснице и вздрогнул. -Тихо, Томми, это я. -О Боже! Не пугай меня так. -Да кто это может быть? Кроме меня? -Я не знаю. Но мало. -Хорошо, сейчас я попытаюсь тебя вытащить. -Угум. Уилбур взял Томми за талию, начал тянуть на себя. Получалось плохо, но он хотя бы пытался. Он перецеплял руки то на бедра, то на ноги, то снова возвращался к талии. Ничего не помогало. Парень стоял запыхавшиеся и думал, что можно ещё сделать, что б вызволить мальчишку оттуда. Решил надавить на поясницу, что б мальчишка прогнулся и тогда может что-то поменяется. Сут положил одну руку на спину парня, а другую оставил на талии. Попытался нажимать, но безуспешно. Всё что он смог почувствовать, так только дрожь парня под собой. -Томми, Всё хорошо? -Нет, черт тебя дери, прекрати меня трогать... Так! Уилбур не понимал, почему мальчишка так кричит, но не отстранился. А продолжал держать мелкого за талию. Рука, что лежала на спине, проскользнула под красную футболку Иннита и провела от копчика до момента пока рука не врезалась в стену. От этого действия мальчишка снова задрожал и попытался поджать под себя ноги. Убрав руку со спины, он положил её на талию и начал аккуратно очерчивать изгибы мальчика. И немного надавливать. Через несколько секунд он услышал вздох с другой стороны стены. -Томми? Не услышав ответ, Уилбур повторил движение. С талии он переместил руку на живот, а затем опустил руку чуть ниже. Тело под ним снова дернулось и запротестовало, но Сут переместил руку до паха мальчишки и почувствовал небольшой бугорок. -Томми, - промурлыкал Уилбур.-ты так возбудился от моих прикосновений? Оу, это так мило. - Рука брюнета вернулась на бока Иннита и начал легонько поглаживать их. -Уилбур, пожалуйста. Черт! -Что такое, Томми? Что ты хочешь, любимый? - либо ты вытаскиваешь меня отсюда что б я тебя ударил, либо сделай уже что-нибудь. - Я предпочитаю второй вариант. Уилбур расстегнул ширинку джинс младшего и провёл по бугорку рукой, надавливая. За стеной послышались выдох. Убрав руки, Сут снял с Томми штаны, и за ними последовало бельё. Вот она, мягкая на вид задница, которую так давно хотелось гладить, сжимать, целовать, кусать. Положив руки на ягодицы младшего, Сут начал их мять. На ощупь было потрясающе. И так хорошо лежала у него в руках, что это сносило крышу. Уилбур не хотел, что б их первый раз был в таком месте и планировал просто доставить младшему удовольствие, так как отчасти это он виноват, что тот возбудился. Но он боялся, что может не удержать контроль. Сут присел на корточки и, отпустив одну из рук, он провёл ей по внутренней стороне бёдра, немного царапая ногтями. Дразня мальчишку. Со стороны стены послушался стон. Хриплый, почти неслышимый, но стон. -Уилбур, чеееерт! - пропел Томми сбившемся дыханием. -Сейчас, любимый. Потерпи. Сказал Уилбур и дотронулся до члена младшего. У Томми он был маленьким, аккуратным, с немного тёмной головкой, которая уже намокла от естественной смазки. А у основания был небольшой пушок. Сут провёл по стволу снизу, верх и обратно и зажал у основания. От таких действий у младшего закатились глаза и были слышны только мычание от ласк. Уилбур подумал, что не стоит только младшему наслаждаться всем этим, и решил воспроизвести некоторые свои фантазии в реальность. Уилбур поцеловал одну из ягодиц младшего. Затем провёл языком. -Аххх! За стеной снова послышался вздох удивления. Уилбур улыбнулся такой реакции и захотел услышать ещё. Он начал в медленном темпе надрачивать младшему. При этом шатен чувствовал, что у него тоже начинает вставать от своих действий. Уилбуру приводило в восторг, что он мог так трогать мальчика. Он понимал, что теперь он его и мог сделать для Томми всё. Сделать своему Томми приятно. Что б тот кончал только от Уилбура. И больше ему никто никогда не будет нужен. Шатен решил попробовать мальчишку на вкус. Сут поцеловал чуть выше копчика и поцелуями начал спускаться. Он отодвинул одну ягодицу свободной рукой и увидел маленькую розовую дырочку, которая подрагивала, как будто прося внимания. -Ох, Томс, ты такой красивый, — сказал Уилбур закусив губы от нетерпения. На комплимент Томми отреагировал лишь мычанием и всхлипами. Иннит был в практически в экстазе от всех ощущений, что сейчас получает. Томми чувствовал, как внутри живота поднимаются волны, которые постепенно накрывают его с головой. У него как будто всё тело пылало огнём, а Уилбур только подливал бензин своими действиями. Сут придвинул своё лицо к проходу и лизнул колечко мышц от чего то дернулось, как и всё тело младшего. -Ч-ч-Что ты делаешь? - Выкрикнул Томми. Уилбур не ответил, а лишь продолжил увлажнять проход. Он касался только кончиком языка и дразнил Томми. Сут стал вылизывать, целовать, чуть-чуть надавливать, но не входить, языком при этом играясь с яичками не трогая член младшего. Уилбур предавался практически бреду, он целовал ягодицы, то снова возвращался к этому манящему колечку мышц, которое блестело от его слюны. Его язык массировал прямо у входа, в то время как Томми задыхался и горячий пот скатывался небольшими бусинами по его коже. Наигравшись, Уилбур вошёл в Томми, языком надавливая и проникая всё глубже в тугое нутро. Слюни уже текли по подбородку, но было совершенно не важно, ведь главное сейчас был только Томми и знать, что тот будет удовлетворен. Шатен начал чередовать нежные вылизывания с трахающими движения языка. Он пытался пробраться глубже в Томми, почувствовать его изнутри. Уилбур почувствовал, как мальчишка подавался навстречу горячему рту Сута и его длинным пальцам, прося больше ощущений, и Уилбур определенно их ему даст. Уилбур вошёл в мальчика пальцем, не встречая никаких препятствий из-за расслабленного тела, и начал нежно поглаживать стенки внутри, при этом целовал его ягодицы и посасывать их. Через несколько минут Сут добавил второй палец и начал давить на стенки. Томми не было дискомфортно, ему было скорее не обычно, так как раньше, он не ощущал у себя там ничего постороннего и никогда не ощущал такую заполненность. Уилбур стимулировал головку члена Томми. У Иннита собрались капельки в уголках глаз, и он скулил, уже умоляя Сута о большем. Уилбур постепенно работал двумя пальцами внутри него, трахая и заполняя Иннита, чтобы ослабить его отверстие. Как только он был удовлетворен своей работай, он раздвинул пальцы в манере ножниц и вошёл в Томми языком. Мальчишка на такие действия закатил глаза и по рефлексу открыл рот. Его переполняли чувства, он не знал что делать и как снова научится думать хоть о чем нибудь. Он покрылся испариной. Уил заставлял его чувствовать, что он сейчас на седьмом небе и если Сут перестанет делать эти действия своим языком, он просто упадёт прямиком в ад. Слишком много ощущений, слишком много прикосновений, слишком много Уилбура. От такой стимуляции внутри себя. Томми не мог продержаться слишком долго. -Уил. Ммм. я. Ах, скоро. Уилбур с неохотой оторвался от своего уже полюбившегося дела, при этом продолжая ебать его пальцами. -Ах, как же я хочу увидеть твоё личико, когда ты кончаешь. Хорошо, милый, кончи для меня. Мой хороший мальчик. Такой милый, такой красивый, лучший и создан только для меня. Сут ускорил движения на члене. И с новой силой впился в Томми языком, начиная входить резче. Это не продолжилось долго. И вот Томми уже спускается на ладонь, пачкая её и стены перед ним. Уилбур продолжил гладить член Томми, пока последние капли не упали на землю. При этом мальчика дрожал и содрогался, но резко затих. -Любовь моя? Томми не откликнулся. Уилбур встревожился. -Томми? Ответа не было. Уилбур встал и побежал к Томми с другой стороны. Он увидел, что Томми просто лежит не двигаясь. Подойдя к нему, Уилбур поднял его голову и понял, что тот просто заснул. -О Боже! Уилбур обнял Томми, переводя дыхание.

***

Томми проснулся на кровати у себя дома. Он поворачивал голову и не мог понять, как оказался здесь. Ведь сегодня он вроде должен был строить стену, а потом он застрял, и... воспоминания накрыли его с головой. Он покраснел от кончиков ушей до кажется пят и накрылся одеялом. " Я застрял. Потом пришёл Уилбур. Я признался ему в чувствах. А потом. Потом. Аааааа! Что же я наделал! Что ОН наделал! Точнее, что мы наделали! Блядь, Блядь, блядь"! Было видно, что под одеялом. Велась война, но не понятно с кем и за что. Уил, что зашёл со стаканом воды в комнату, даже не сразу понял, что происходит. Сут постучал по косяку двери и подождал, пока на него обратят внимание. Томми не сразу вылез из-под одеяла. Сначала показалась его блондинистая макушка, а затем он вылез по голову. Сев и он укутал себя в одеяло и начал просто смотрел на кровать перед собой. -Ох, хорошо. Я знал, что всё будет не так просто. После вчерашнего. Кхм. Шатен подошёл к кровати, протянул Томми воду. Тот с благодарностью принял её и высушил одним залпом. Уилбур сел на край кровати, на некоторое расстояние от Иннита, что б младшему было комфортно рядом с ним. -Ты помнишь, что вчера случилось? Томми кивнул. -Ты отключился после... после всего. И я принёс тебя сюда. Ты, кстати, очень лёгкий, одни кожа да кости. Разве ты не должен много есть, потому что у тебя растущий организм и всё такое? -Пффф, я не ребёнок, черт тебя дери. - Пнув, возразил Иннит. -Хорошо, хорошо. - Погладив ушибленное ребро, улыбнулся брюнет. Они провели в тишине какое-то время, пока её не нарушил младший. -Значит. Мы теперь ну. Пара? Уилбур сел к нему в пол оборота. Он потянул к нему руку с немой просьбой, что б Томми дал свою. Тот послушался. -Да, Томми. Теперь мы встречаемся. Уилбур поднёс тыльную стороны кисти Томми к своему лицу и поцеловал её. Томми покрылся румянцем, но руку не убрал. Было приятно ощущать тепло его губ на своей коже. Как и тогда... снова вспомнив, что было недавно, он уткнулся головой в коленки от стыда. Уилбур только смотрел и умилился картиной перед собой. Такой милый, такой смущённый, такой красивый. И теперь только его. -Завтрак? Томми лишь угукнул. Уилбур встал и направился на кухню, что б приготовить им вкусный завтрак. На последок он взглянул через плечо на Томми. Тот уже начал вставать с кровати, но увидел, что на него смотрят поднял бровь, с немым вопросом "что?". -Люблю тебя, Томми. Томми, не ожидавший услышать таких слов, снова покраснел до кончиков ушей и кинул в старшего подушку. Но та не попала в цель, так как Уилбур уже вышел из комнаты. Оставшись один он закрыл лицо руками и пробубнил себе под нос -И я тебя, придурок.
Примечания:
124 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (17)