Я тебя ненавижу...

NC-21
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 568 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Был обычный день солнце светило ярче чем обычно, суббота выходной но не для Т/и. Она как всегда шла к Федору на дополнительные по математике, географии и физике, а ну как же без программирования (автор забыл как предмет называется). Уже у Фёдора, она была в гостиной и ждала самого Нечитайло пока не явиться и на столе она увидела пустую карту: Т/и-Хммм, а что если? Ф-Т/и неееееееееееет Ты дотронулась до пустой карты и на ней появилось изображение кровавой руки с цветком в руке цветом типо выцветого голубого и тёмно-темно серого. -Эх Т/ишечка надеюсь ты там протянешь хоть неделю *Пов Т/и* Ай б*я какого хера?! Что б*ять?! Стол?! *Конец пов Т/и* Ты упала прям на стол где был съезд правителей но ты приземлилась на ноги. В-КАКОГО ХУЯ?!!!!! К-… П-… Д-Если человек падает то он должен подняться и идти дальше Г-Чего чего? З-Аааа…п-привет Р-Ооо какая милая леди. Ф-Отлично у нас будет новый друг! Т/и-Что б*ять…1,2,3,4,5..... -Т/и неуверенно улыбнулась. [8 МУЖИКОВ?!] Т/и-Здрасте я Т/и В-Вару. К-Куромаку-Сан П-Пиковый король Д-Данте-само Г- г-габитэль… Р-Ромео моя королева Ф- А я Феликс!!! Т/и-понятно. П-Т/и может ты слезешь со стола Т/и-А д…да щас хорошо Ты слезла со стола и к тебе предложение было обращено куча вопросов: К-Т/и откуда ты? Т/и-Из реального мира… П-Как ты сюда попала? Т/и-короче *рассказывает* В-Эй лохушка а какая у тебя хоть масть и номер Т/и-У меня нет масти это первое, второе-Пиковый валет попрошу уважительнее обращаться к дамам и людям старшим тебя по возрасту и статусу в третьих-номер карты у меня также отсутствует… В-Я в ахуе К-… П-Ей к Джокеру надо!!! К невошедшим Т/и-… Дж-Ктото меня звал? П-Впервые ты вовремя вон карта без масти и номера Т/и-Приветствую я Т/ф Т/и Т/о проще Т/и Дж-ооо новый друг а я Джокер идём. Т/и-Досвидания клоны Клоны —угу Дж-Ты ведь знала что ты карта? Т/и-в том то и дело что нет Дж-понятно тебе у нас понравится Ч-Во Джо оцени о в это кто? Дж-Картина прикольная а это Т/и знакомься Ч-Привет Т/и я Чарли Батлер Т/и -приятно познакомиться Батлер Ч-Зови меня просто Ча$^✓>\\рли Т/и-Хорошо Чарли Р-Так а это кто? Ч-Это .. Т/и-я Т/фио (Твоё фамилия имя отчество) Риккардо Де'Карли верно?. Р-Да всё верно М-"А ты знаешь язык жестов" Т/и-"Знаю" Рф-"Отлично" Прошла неделя и ещё потом ещё одна неделя потом прошел месяц и вот сегодня 30 декабря 14:00 все готовятся к новому году и одна Т/ишка грустит и вдруг из не откуда...
Примечания:
1 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)