Часть 1
22 февраля 2023 г., 05:57
Примечания:
Т/ф- Твоя фамилия
Т/и- Твоё имя
Т/о- Твоё отчество
Был обычный день солнце светило ярче чем обычно, суббота выходной но не для Т/и. Она как всегда шла к Федору на дополнительные по математике, географии и физике, а ну как же без программирования (автор забыл как предмет называется). Уже у Фёдора, она была в гостиной и ждала самого Нечитайло пока не явиться и на столе она увидела пустую карту:
Т/и-Хммм, а что если?
Ф-Т/и неееееееееееет
Ты дотронулась до пустой карты и на ней появилось изображение кровавой руки с цветком в руке цветом типо выцветого голубого и тёмно-темно серого.
-Эх Т/ишечка надеюсь ты там протянешь хоть неделю
*Пов Т/и*
Ай б*я какого хера?! Что б*ять?! Стол?!
*Конец пов Т/и*
Ты упала прям на стол где был съезд правителей но ты приземлилась на ноги.
В-КАКОГО ХУЯ?!!!!!
К-…
П-…
Д-Если человек падает то он должен подняться и идти дальше
Г-Чего чего?
З-Аааа…п-привет
Р-Ооо какая милая леди.
Ф-Отлично у нас будет новый друг!
Т/и-Что б*ять…1,2,3,4,5..... -Т/и неуверенно улыбнулась. [8 МУЖИКОВ?!]
Т/и-Здрасте я Т/и
В-Вару.
К-Куромаку-Сан
П-Пиковый король
Д-Данте-само
Г- г-габитэль…
Р-Ромео моя королева
Ф- А я Феликс!!!
Т/и-понятно.
П-Т/и может ты слезешь со стола
Т/и-А д…да щас хорошо
Ты слезла со стола и к тебе предложение было обращено куча вопросов:
К-Т/и откуда ты?
Т/и-Из реального мира…
П-Как ты сюда попала?
Т/и-короче *рассказывает*
В-Эй лохушка а какая у тебя хоть масть и номер
Т/и-У меня нет масти это первое, второе-Пиковый валет попрошу уважительнее обращаться к дамам и людям старшим тебя по возрасту и статусу в третьих-номер карты у меня также отсутствует…
В-Я в ахуе
К-…
П-Ей к Джокеру надо!!! К невошедшим
Т/и-…
Дж-Ктото меня звал?
П-Впервые ты вовремя вон карта без масти и номера
Т/и-Приветствую я Т/ф Т/и Т/о проще Т/и
Дж-ооо новый друг а я Джокер идём.
Т/и-Досвидания клоны
Клоны —угу
Дж-Ты ведь знала что ты карта?
Т/и-в том то и дело что нет
Дж-понятно тебе у нас понравится
Ч-Во Джо оцени о в это кто?
Дж-Картина прикольная а это Т/и знакомься
Ч-Привет Т/и я Чарли Батлер
Т/и -приятно познакомиться Батлер
Ч-Зови меня просто Ча$^✓>\\рли
Т/и-Хорошо Чарли
Р-Так а это кто?
Ч-Это ..
Т/и-я Т/фио (Твоё фамилия имя отчество) Риккардо Де'Карли верно?.
Р-Да всё верно
М-"А ты знаешь язык жестов"
Т/и-"Знаю"
Рф-"Отлично"
Прошла неделя и ещё потом ещё одна неделя потом прошел месяц и вот сегодня 30 декабря 14:00 все готовятся к новому году и одна Т/ишка грустит и вдруг из не откуда...
Примечания:
Не убивайте автора он чуть всё не рассказал в первой части