Был ли это сном?
4 ноября 2023 г., 17:24
Примечания:
Да я жив))) приятного чтения ♡~
.Утро.
•Школьный звонок•
*Эхх на перемене я не смогу пойти в уброную, скоро экзамены. *
Задумчиво Ясиро писала конспект.
Не заметив как прошло время уроки закончились.
—Надо сходить к Ханако.эхх я тааак усталаа~ и совсем не пойму почему приходиться ходить даже во время экзаменов! —
Хмуро бромотая Ясиро шла в сторону уборной.
Перед входом, Ясиро бросило в дрожь, по ее телу прошлась тяжёлая аура, будто кто-то по близости есть кроме Ханако.
Резко оборачиваясь, Ясиро медлено зашла в уброную.казалось что всё закончилось.
Но перед ней появился Мокке
—ААААААААААААА!!! СПАСИТ…Э? Мокке?. . . .
^Долгая пауза^
—фуууух я так Испугалась! Не надо пугать меня так малыш~Будешь сладкое? —
Протягивая с кармана 2 клубнично-шоколадных леденцоф Ясиро присела на колени чтобы дать сласть Мокке.
Мокке смотря прямо в глаза Ясиро начели звать ее за собой, в 3 кабинку уборной, где обычно появлялся Ханако.
Такое поведение у Мокке, Ясиро насторожило, так как Мокке никогда не отказывались от сладкого…
—Ч-чтото случилось Мокке? Могу ли я чем то помочь? —
Волнительно говоря Ясиро шла в след.
Подойдя к 3 кабинке, Ясиро начела аккуратно открывать дверь…
И это была ошибка!..
Ханако стоял весь в крови…держа в руке нож он посмотрел прямо на Ясиро
—Х-Ханако? Что с тобой? Почему ты весь в крови? Хана…—
Не успев договорить Ясиро почувствовала нож в горле.
—Уйди.от… СЮДА! —
С голодным взглядом Ханако придерживался нож возле ее горло.
Глаза Ханако были будто бездонное дно.вся его одежда в крови.
Ясиро от шокового состояния рухнула с ног…ее глаза наполнились слезами.
—Я…я теряю сознание! Ханако помогмммпф?! —
Медлено падая Ясиро просила о помощи кровавого Ханако…не договорившись слово о помощи, Ханако стал душить её…
По щекам Ясиро катились слёзы, недопонимания?! В ее глазах всё плыло как река…и она медленно от нехватка кислорода стала терять сознание.....
.
* Резкий будильник*
—Н-НЕТ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! ХАНАКО ЧТО С ТОБОЙ? —
Проснувшись Ясиро протирала свои слезы.
—. . . Это был сон? . . Но ведь всё было по настоящему!..—
Вздрагивая Ясиро сидела в ступоре.
Осмотревшись по сторонам, она поняла что в своей комнате.
.
.
.
Было ли это сном?........
Примечания:
Как вам? Как думаете что будет дальше? Пишите свои эмоции в коммах