Немного о себе
22 февраля 2023 г., 07:25
Я был обычным мальчиком, мне было 17 лет. В свободное время я любил кататься на коньках, смотреть фильмы и иногда мультфильмы.
В какое-то время меня бросила девушка! Я был очень расстроен,
даже плакал, но все же, как-то я успокоился! С того момента я начал переодеваться в девушку, находя у мамы в шкафу подходящую одежду, так-как только это меня успокаивало! Делал я так почти каждый день, за место того как расстраиваться. Я переодевался в чулочки, юбки, платья, чтобы не думать о той самой... Как вдруг, во время этого ко мне пришел друг! Дверь была открыта, он зашел, увидел это и засмеялся...