Часть 1
22 февраля 2023 г., 11:20
Примечания:
Я очень чательно думаю, надеюсь вам понравится)
Однажды, дебютировала группа «Stray Kids» где было 8 участников. Ли Феликс, Хван Хенджин ,Ян Чонин Бан Кристофер Чан, Хан Джисон, Ким Сынмин ,Со Чан бин и Ли Минхо.
Мембер по имени Хван Хенджин влюбился в "солнечного парня"- Ли Феликса.
-Феликс, привет -говорит Хенджин.
-Приветик-говорит Феликс.
- Феликс, я с самого дебюта хотел сказать.. Я люблю тебя -говорит Хенджин
-Прости Хенджин, но у нас был дебют, мы не будем в вместе .- Отвечает Феликс.
Хенджин опустил голову и ушел в кровать ожидая проснуться там с "солнечным парнем" .
Тем временем Феликс все это обдумывал.
На следующей неделе Хенджин постоянно смотрел на Феликса и хотел его добиться.
И выбрал способ-Ревность.
Он думал что Феликс его любит,
И решил проверить.
-О привет Минхо-говорит Хенджин
-Привет - Отвечает Минхо
- слушай, я давно тебя люблю давай встречаться ??- сквозь стыд сказал Хенджин
- Ну... Я не против))- смущенно ответил Минхо .
Хенджин уже 5-ый год встречался с Минхо пытаясь добиться ревности Ёнбока.
Феликс постоянно смотрел на них как они обнимаются и в его мыслях было: *почему мне так тяжело на душе? Почему не могу отпустить его? Почему...*
Хенджин вскоре расстался с Минхо
И опять сделал предложение встречаться Феликсу:
- Феликс я так не могу, цыплёнок мой миленький, я люблю тебя , я живу ради тебя , я умру ради тебя... - крича говорил Хенджин.
- Х.. Хенджин - ответил Феликс.
- Феликс , пожалуйста ответь на мой вопрос.. Почему ты делаешь эти фальшивые действия постоянно..? Мне очень больно это воспринимать.. - почти плакая отвечал Хенджин
- А может эти фальшивые действия были с любовью к тебе? Хван Хенджин.
Примечания:
Извините за ошибки это мой первый фанфик в жизни)