Друг моего друга

NC-17
Завершён
139
автор
Алечкаа соавтор
Размер:
64 страницы, 21 751 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 36 Отзывы 39 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
(Н) Всё всегда можно изменить. Лицо Никиты начало приближаться. Но в моменте он остановился. (Н) Хотя думаю это плохая идея. После парень притянул девушку к себе посильнее и крепко обнял. (Т/и) Никит, ты самый лучший человек в моей жизни. Я люблю тебя. (Н) И я тебя солнышко. Это была та особая любовь, которую многим не удаётся почувствовать. Дружба, которую никто не сломает. Т/и и Сударь были как родные. (Н) Уже поздно, давай спать. (Т/и) Угу. Девушка слезла с парня. (Н) Я пошёл к себе. Спокойной ночи. (Т/и) Подожди. (Н) Что такое? (Т/и) Можешь сегодня со мной остаться? (Н) Что-то не так? (Т/и) Кошмары сняться в последнее время, возможно из-за переутомления. А с тобой спокойней будет. (Н) Ладно, тогда ложимся. (Т/и) Ага, отвернись только. Я сейчас переоденусь и тоже лягу. (Н) Да что я там не видел? (Т/и) Поверь, много. На лице Сударя была заметна небольшая ухмылка, но всё же он отвернулся. Девушка надела пижаму и легла в кровать к другу. Он её крепко обнял со спины, так они и уснули. Уже утром т/и проснулась от возмущений Никиты. (Н) Блять, проспал. (Т/и) Прости. Она произнесла это очень сонным голосом, даже не открывая глаз. (Н) Солнце, ты не при чём, я забыл будильник поставить. Я уехал на съёмку. Если что звони. (Т/и) Хорошо. Девушка снова уснула, а позже ей этот разговор казался как частью сна. Но было понимание, что это была реальность, так как друга действительно не было дома. Приняв душ и перекусив т/и решила позвонить родителям по видео. Пошли гудки. (Мама) Котёнок, привет. (Т/и) Привет мамуль. А ты без папы? (Мама) Он на работе. Как дела у тебя там? Рассказывай всё. (Т/и) Да все отлично. Пока отдыхаю, скоро работу искать буду. Квартира у Никиты отличная. Просторная и уютная. (Мама) Я так рада за тебя. Разговор этот был долгим. Девушке было что рассказать своей маме. Тут кто-то зашёл в квартиру. (Т/и) Ладно мамуль, я пойду. Там наверно Никита пришёл. (Мама) Хорошо. Привет ему и звони почаще. Звонок был окончен и обернувшись девушка заметила совершенно не своего друга. (ДМ) Привет, прости что так вломился. Меня Сударь прислал. (Т/и) Окей. Зачем? (ДМ) За тобой. (Т/и) Он? Тебя за мной? (ДМ) Ну да. (Т/и) Вот придурок. (ДМ) А что не так? (Т/и) Не смотря на то, что я больше тебе не грублю, это совсем не значит, что моё отношение к тебе изменилось. Скажи спасибо Никите. (ДМ) За что? (Т/и) Это он попросил быть меня вежливой. И разговариваю я с тобой только ради него. (ДМ) Окей. Короче собирайся и я тебя везу к нему. (Т/и) Жди тогда тут. И не стой в проходе. Сядь хотя бы. Дима присел на диван, а девушка пошла собираться. Прошло минут двадцать и двое уже выезжали к Никите. (ДМ) Я думал это будет дольше. (Т/и) Ты умеешь думать? (ДМ) Не начинай. Я не такой плохой, как ты думаешь. (Т/и) Я не думаю что ты плохой. Ты меня просто бесишь. (ДМ) Но почему? (Т/и) Да не знаю я! Уже почти крича отвечала девушка. (Т/и) Просто когда вижу тебя, всё изнутри сворачивается и это бесит. (ДМ) Странная ты какая-то. (Т/и) Обычная. А вот ты странный. (ДМ) Почему же? (Т/и) Не смотря на то, как я к тебе отношусь, ты всё равно пытаешься как-то со мной заговорить. (ДМ) Неправда. Вчера ты сама начала. (Т/и) Вообще-то ты. (ДМ) Ладно, забудем. Скажем так, я просто пытаюсь понять почему такое отношение. Ты подруга моего друга, он уверяет что ты классная. А тут истеричка какая-то. Дима рассмеялся, но т/и это даже немного обидело. Вида она не подала. (Т/и) Почему сразу истеричка? Я просто выражаю свои эмоции, в отличие от многих, которые всё держат в себе. (ДМ) Окей, тогда эмоциональная. (Т/и) Так то лучше. Девушка не понимала почему, но постепенно раздражение пропадало. Прошло некоторое время, т/и молча смотрела в окно. Выглядела она грустной. Парень это заметил. (ДМ) Всё хорошо? Девушка просто молчала. Она не слышала что к ней обращаются, т/и ушла в свои мысли. (ДМ) Т/и? Что-то случилось? (Т/и) А? Что? (ДМ)Случилось что-то? (Т/и) Нет. С чего ты взял? (ДМ) Ты какая-то унылая. (Т/и) Обычная. (ДМ) Ну ладно, я просто хотел помочь. А т/и действительно задумалась. Её считают истеричкой. Возможно в этом и была проблема с друзьями. Да и с бывшим она рассталась из-за этого. (Т/и) Ты правда считаешь что я истеричка? (ДМ) Не совсем. Если тебя это задело, то прости. (Т/и) Да ладно, пофиг. (ДМ) Просто ты правда слишком эмоциональна. Я ничего не имею против, это очень хорошо. Просто когда ты агрессивно к кому-то настроена, давольно сложно потом что-либо сделать. (Т/и) Дело в том, что если я не хочу с кем-то общаться, то делаю всё, чтоб не общаться. (ДМ) Но почему-то со мной же сейчас разговариваешь. (Т/и) Это какое-то странное отклонение. Надеюсь это исправить. (ДМ) Вот так с тобой и разговаривай. (Т/и) Прости, я не совсем это имела в виду. (ДМ) Ты именно это и имела в виду. Так двое и доехали до нужного места. Сударь увидел, что его подруга грустная. (Н) Солнце, что произошло? (Т/и) Ничего, всё ок. Она натянула улыбку и это было максимально убедительно. (Н) Другие конечно поверили бы, но я знаю тебя с рождения. Что произошло? (Т/и) Просто я поняла кое-что. (Н) Что же? Разговор прервал Дима. (ДМ) Эй, сладкая парочка, хватить ворковать. Сударь, надо снимать. (Н) Мы не сладкая парочка. Это первое. Второе, я уже иду. (ДМ) Жду. (Т/и) Никит, а это и есть ваш офис тире студия? Выглядит как обычная квартира, кстати, давольно стильная. (ДМ) Спасибо конечно, но это моя квартира, на студии сегодня занято. (Т/и) Я вообще то не с тобой разговаривала. Но пожалуйста. Девушка это произнесла не со злобой, а давольно мягко и спокойно. (Н) Дим, я сейчас подойду. Оставишь нас? (ДМ) Ладно, только быстро. (Н) Хорошо. Девушка не поняла что и зачем. Но как только она осталась наедине с другом, он посмотрел ей в глаза. (Н) Т/и. Я хотел поговорить. (Т/и) О чём же? (Н) О вчерашнем. Пошли присядем. (Т/и) Окей. Ты меня немного пугаешь. Сев рядом с подругой, Сударь взял её руку. (Н) Честно, ты мне очень нравишься. До безумия. Я пойму, если ты ничего не чувствуешь. Но вчера я еле остановился, чтоб тебя не поцеловать. Скажи, ты можешь увидеть нас как пару? (Т/и) Никит, ты очень классный. Красивый, романтичный. Но мы уже очень давно дружим. Да, был период когда ты мне нравился как парень. А сейчас я не знаю. Правда. Ты меня привлекаешь, но не могу понять своих чувств. (Н) Я тебя понял. Но всё же хочу предложить. Не хочешь ли ты попробовать что-то большее? Пока просто попробовать. (Т/и) Даже не знаю. Нависла недолгая пауза. (Т/и) Хорошо, давай попробуем. У парня на лице расплылась огромная улыбка, а его глаза как будто засверкали. Он крепко обнял девушку. (Н) Тогда после съёмок поедем с тобой кое куда. (Т/и) Хорошо. После этого Сударь ушёл к Диме.
139 Нравится 36 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (7)