Вот случилась беда...
22 февраля 2023 г., 13:26
Обычный день.
Антон и Дима решили прогуляться по Москве.
-блять,Шаст,там пешеходный переход.
Сказал Дима и остановил Антона.
-И чё?пешеход как пешеход.
Антон ещё не знал что это за место.
Как оказалось у Димы там сбили насмерть мл. сестру и папу.
-давай по подземному пути пройдём?
Тихо и с опаской сказал Дима.
-Диман,ты чё?Ссышь что ли?
Спросил Антон и пошёл дальше к пешеходному переходу.
-ну ладно,пошли.
Сказал Дима и медленно пошёл.
Вот середи пути.
Как вдруг...
***
-АНТОН!
Крикнул Дима видя как течёт кровь из головы его друга.
-я знал...
Сказал шепотом Дима звоня в 112.
-здравствуйте,чем мы вам можем помочь?
Спросил человек сидящий в телефонной трубке.
-у меня сбили почти насмерть друга...
-так,не переживайте,подключаем вас на отдел скорой помощи.
-хх..х.хорошо.
Тихо сказал Дима и ждал.
-здравствуйте,нам сказали что у вас сбили друга?
-да...
-скажите где вы находитесь.
-г. Москва ул. ??? На пешеходном переходе.
-стоп...это тот самый пешеходный переход?
-да да
-ждите,мы уже отправили отряд.
-хорошо.
Сказал Позов и сбросил трубку.
Вот прошло 5-10 мин. и скорая была уже на том самом переходе.
-БЫСТРЕЕ!ОН ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ!
Крикнул один из врачей.
И вот,молчание...
-Нам нужен донор.
Сказал врачь.
-Какая у него кровь?
Спросили у Димы.
-вроде 2-я.
Сказал Дима со слезамм на глазах.
-хорошо,а можите назватт человека с такой же кровью?
Позов задумался.
//в мыслях//
//ТОЧНО! У меня же есть друг Арсений,о котором не знает Антон//
-да да,есть я знаю кто!
Срадостью сказал Дима.
-позвоните ему пожалуйста.
-хорошо,я отойду?
-нет,нам надохать в больницу,езжайте с нами.
-эаэа,хорошо.
***
Вот они приехали в больницу.
-так,а вот его номер.
Сказал Дима уже набирая номер телефона Арсения.
||в телефоне||
-привет...у тебя же 2-я кровь?
-да,а что?
-нам нужен донор.
-всмысле?для кого?
-сможешь?я всё объясню потом.
-хорошо,адрес говори.
-ул.???? больница #???
-так хорошо,уже еду
-жду.
Дима сбросил трубку.
***
Вот подъехал Арсений,зашёл в полату
-так,привет Дим.
-привет...
-кому нужен донор?
-Антону.
-это тот самый?
-да,тот самый...
Оказывается что Арсений любил Антона,но Антон даже не знал имя Арсения.
-хорошо!я согласен!
Сказал Арсений.
-пошли в полату.
-пошли пошли.