Тот самый пешеходный переход...

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
7 страниц, 1 215 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вот случилась беда...

Настройки
Обычный день. Антон и Дима решили прогуляться по Москве. -блять,Шаст,там пешеходный переход. Сказал Дима и остановил Антона. -И чё?пешеход как пешеход. Антон ещё не знал что это за место. Как оказалось у Димы там сбили насмерть мл. сестру и папу. -давай по подземному пути пройдём? Тихо и с опаской сказал Дима. -Диман,ты чё?Ссышь что ли? Спросил Антон и пошёл дальше к пешеходному переходу. -ну ладно,пошли. Сказал Дима и медленно пошёл. Вот середи пути. Как вдруг... *** -АНТОН! Крикнул Дима видя как течёт кровь из головы его друга. -я знал... Сказал шепотом Дима звоня в 112. -здравствуйте,чем мы вам можем помочь? Спросил человек сидящий в телефонной трубке. -у меня сбили почти насмерть друга... -так,не переживайте,подключаем вас на отдел скорой помощи. -хх..х.хорошо. Тихо сказал Дима и ждал. -здравствуйте,нам сказали что у вас сбили друга? -да... -скажите где вы находитесь. -г. Москва ул. ??? На пешеходном переходе. -стоп...это тот самый пешеходный переход? -да да -ждите,мы уже отправили отряд. -хорошо. Сказал Позов и сбросил трубку. Вот прошло 5-10 мин. и скорая была уже на том самом переходе. -БЫСТРЕЕ!ОН ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ! Крикнул один из врачей. И вот,молчание... -Нам нужен донор. Сказал врачь. -Какая у него кровь? Спросили у Димы. -вроде 2-я. Сказал Дима со слезамм на глазах. -хорошо,а можите назватт человека с такой же кровью? Позов задумался. //в мыслях// //ТОЧНО! У меня же есть друг Арсений,о котором не знает Антон// -да да,есть я знаю кто! Срадостью сказал Дима. -позвоните ему пожалуйста. -хорошо,я отойду? -нет,нам надохать в больницу,езжайте с нами. -эаэа,хорошо. *** Вот они приехали в больницу. -так,а вот его номер. Сказал Дима уже набирая номер телефона Арсения. ||в телефоне|| -привет...у тебя же 2-я кровь? -да,а что? -нам нужен донор. -всмысле?для кого? -сможешь?я всё объясню потом. -хорошо,адрес говори. -ул.???? больница #??? -так хорошо,уже еду -жду. Дима сбросил трубку. *** Вот подъехал Арсений,зашёл в полату -так,привет Дим. -привет... -кому нужен донор? -Антону. -это тот самый? -да,тот самый... Оказывается что Арсений любил Антона,но Антон даже не знал имя Арсения. -хорошо!я согласен! Сказал Арсений. -пошли в полату. -пошли пошли.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник