Эндрю
тысячи птиц надо мною летают а я смотрю в небо и умираю это небо … цвет глаз Нила кровь застывает глаза закрываю где он ..? я во всем виноват … я не уберег его … что с ним случилось …? тысячи птиц надо мною летают почему их так много ? они кружат вокруг меня . или это моя голова кружиться ? или я падаю ? я не знаю что происходит . я нашел сумку Нила с обратным отсчетом … боже …Нил
два разбитых сердца ты не склеишь в одно даже не пытайся улететь со мной я не понимаю что происходит. почему так больно ? лисы … где лисы … эн… где эндрю? я не подверг их опасности? с ними все хорошо ? кровь застывает глаза закрываю больно … больно тысячи птиц надо мною летают смотрю в окно, только бы не смотреть на лицо Лолы …и … птицы … почему так много птиц …? никогда не думал то что так произойдет конечно думал … но не верил … или не хотел верить мне всего лишь девятнадцать но она за мной идет почему смерть так близко ? как я сумел дожить до девятнадцати ? разливаю кровь в бокалы будто бы это моёт и на брудершафт со смертью выпиваем мы вдвоем не хочу умирать … хочу к эндрюЭндрю
так захотелось себя вновь услышать как хочу услышать его голос … пусть он говорит вечно … я не буду говорить ему что бы он заткнулся … только пускай вернется… сердце не бьется но легкие дышат почему сердце то замирает то бешено колотиться ? Я добегаю дорог белоснежных Кровь изо рта, и я падаю в бездну почему это происходит ? Выпускаю кровь, но улыбаюсь. "Жизнь - трагическая штука", - так сказал мой старший брат почему я улыбаюсь ..? боже … что со мной происходит…?Нил
согрешил всего однажды но дорога только в ад за что мне это ? я согрешил всего однажды , но еду прямиком в ад буду главным грешником тогда сука …Эндрю
никогда я не доверю свое сердце вам чтоб вот так его когда то кто-то мне еще разбивал почему бы делаешь это со мной , Нил ? тысячи птиц надо мной летают а я смотрю у небо и умираю небо … как глаза Нила … такое же прекрасное … кровь застывает глаза закрываю тысячи птиц надо мною летают птицы … ДА ПОЧЕМУ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ИХ ТАК МНОГО ? два разбитых сердца ты не склеишь в одно даже не пытайся улететь со мной хватит … хватит … ХВАТИТ ! голос в голове … это голос Нила … кровь застывает глаза закрываю кровь на костяшках уже начала засыхать. и когда это он успел подраться ? ах . точно . он же лупил асфальт… тысячи птиц надо мною летают ЧТО ДЕЛАТЬ ?! что мне делать …?