время не стоит на месте
22 февраля 2023 г., 13:53
часы текут, как минуты
недели проходят, как дни
никак не дождусь я минуты
где мы с тобой будем одни.
скучаю ли я?
не представишь насколько,
ведь будет уже скоро год..
будет год
как не видел тебя..
в последний раз это было зимой.. прекрасной холодной порой.
шел снег.
сейчас же он снова идет.
смотря на мир, покрытый белой пеленой, перед глазами стоишь только ты.
ты заняла все пространство в моей голове.. и теперь всегда будешь заполнять место ассоциации с этим чудесным..? временем.
этот проблеск надежды в минуты отчаяния,
то самое чувство, которое не дает тебе.. ах неважно
ты стала моим любимым воспоминанием,
в которое я часто люблю заглядывать.
Но хоть ты и стала любимой, но осталась лишь воспоминанием..
и этот факт приносит боль и невыносимые страдания
но я..
но я справляюсь, как справлялся ведь этот год..
я люблю когда жизнь застывает в мгновениях, как фото, рисунок либо же
стих
как жаль, что с тобою у нас нету тех самых мнговений
мгновений застывших тайн, красоты и любви
мгновений запечатленных на бумаге, холсте или же на фотоаппарате,
но зато есть нечто совершенно более иное.
эти мгновения запечатлелись у нас в памяти.
и отложись там в самый дальний уголок, навечно.
этот угол, стал местом..
воспоминание с тобой стало местом, невидимым для чужих глаз, куда я прихожу, когда мне грустно, когда я скучаю, когда мне плохо, обидно, досадно или же я просто хочу..
- а чего я хочу?..
часы текут, как минуты
недели проходят, как дни
никак не дождусь я минуты
где мы с тобой будем одни.