скучать - это нормально

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

время не стоит на месте

Настройки
часы текут, как минуты недели проходят, как дни никак не дождусь я минуты где мы с тобой будем одни. скучаю ли я? не представишь насколько, ведь будет уже скоро год.. будет год как не видел тебя.. в последний раз это было зимой.. прекрасной холодной порой. шел снег. сейчас же он снова идет. смотря на мир, покрытый белой пеленой, перед глазами стоишь только ты. ты заняла все пространство в моей голове.. и теперь всегда будешь заполнять место ассоциации с этим чудесным..? временем. этот проблеск надежды в минуты отчаяния, то самое чувство, которое не дает тебе.. ах неважно ты стала моим любимым воспоминанием, в которое я часто люблю заглядывать. Но хоть ты и стала любимой, но осталась лишь воспоминанием.. и этот факт приносит боль и невыносимые страдания но я.. но я справляюсь, как справлялся ведь этот год.. я люблю когда жизнь застывает в мгновениях, как фото, рисунок либо же стих как жаль, что с тобою у нас нету тех самых мнговений мгновений застывших тайн, красоты и любви мгновений запечатленных на бумаге, холсте или же на фотоаппарате, но зато есть нечто совершенно более иное. эти мгновения запечатлелись у нас в памяти. и отложись там в самый дальний уголок, навечно. этот угол, стал местом.. воспоминание с тобой стало местом, невидимым для чужих глаз, куда я прихожу, когда мне грустно, когда я скучаю, когда мне плохо, обидно, досадно или же я просто хочу.. - а чего я хочу?.. часы текут, как минуты недели проходят, как дни никак не дождусь я минуты где мы с тобой будем одни.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник