Размышления
14 апреля 2023 г., 01:56
Вновь пожары над племенем встали,
Снова грозы дожди принесли.
Что же будет с тобою и с нами?
В этом мире запретной любви.
На костях этот мир и на крови,
И убитых котов не спасти.
Легче жить им без нашей свободы,
И наверно без чести увы.
Многих кошек, котят здесь убитых,
Сколько их под землёю лежит?
Сколько сотен когда-то любимых,
Голос чей навсегда позабыт.
Ну а те кто законы писали,
Что продались порядку давно.
Для них чувства подобны отраве,
О любви говорить им смешно.
Метать бисер вновь перед свиньёю,
И пытаться их к чувствам воззвать.
Всё равно что учить с перепою,
Кошку с мышкою вальс танцевать.
Слишком долго учили нас предки,
Ненавидеть, боятся, любить.
Жить как прежде без веры, без света,
Лишь закон что написан в крови.