Корпоративная месть, или же настоящая смерть Бита

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 710 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Осознание

Настройки
Холодные стены, холодный пол. Помещение было похоже на подвал, или какую то камеру содержания. Дверь была наглухо заперта. Бит очнулся уже в этой комнате, он не помнил как попал сюда, но он помнил… Перед тем как упасть без сознания, он увидел промелькнувший мимо него чёрный силуэт. Придя в нормальное состояние, он заметил, что что-то сдавливало шею и не давало идти дальше. Он обернулся, и только тогда понял что это было: на нем был стальной ошейник, а сам парень сидел на довольно короткой цепи, как собака… И только это привело его в ужас. Сколько бы он ни старался, цепь не поддавалась, как и ошейник, вскоре Бит понял что его силы на исходе, да он по прежнему был слишком слаб после огромной дозы транквилизаторов. Он сидел на грязной собачей подстилке. Бит тщетно пытался в восстановить память и вспомнить что произошло, но все фрагменты были в темноте, он помнил лишь тот чёрный силуэт, а дальше черноту перед глазами. В помещении было достаточно холодно, поэтому парень начал замерзать, и ему пришлось сжаться, лечь клубочком на подстилку, которая даже пахла сырой землёй и собаками. В один момент он услышал звук открывающейся двери, и поспешил было к ней, но вспомнив про цепь, остался на месте, лишь смотря на единственный выход. Дверь открылась, и неизвестная тёмная фигура что то кинула к матрасику. Это было что то похожее на плед, а так же миска с непонятным содержимым. Укрывшись пледом, Бит притянул миску поближе, и с отвращением увидел в ней влажный собачий корм, от этого его чуть не стошнило, но он сдержался. Так он и уснул на этом матрасике, голодный, забившись в плед. Он проспал всего 3 часа, и проснулся от того, что кто то сидит около него. Открыв глаза и посмотрев, Бит увидел тот силуэт из своей памяти, только он был темнее чем на фрагменте… Он схватил горло парня и начал душить, но агент откинул его руки от себя. Бит взглянул и он увидел надпись на бейджике: "ENTECH" - Привееет... Ты проснулся уже, верно, ведь я так долго ждал тебя, наконец мы сможем порешать все вопросы, правда? - агент уставился на Бита, а затем он скинул его с себя, посмотрев сразу на миску с едой. - Это ты меня сюда приволок? Корпоративная шлюха! - он пытался его ударить, но не смог. — как это грубо Бит. Я не люблю такое поведение. Сотрудник резко схватил парня, и вколол укол с транквилизатором. Убедившись что жертва ослабла и не может двинуться, неизвестный принялся кормить его собачьим кормом, запихивая каждую ложку с силой, ибо парень старался выплюнуть все что в него пихали. Собачья еда на вкус была гадкой… - Знаешь... Ты создал Hacknet OS, разрушил наш проект, взламывал нас. Ты испортил нашу репутацию, почувствуй то что терпел я. Он с отвращением пнул жертву, и остался доволен. Поставив на пол ещё одну миску с кормом, он пожелал парню спокойной ночи, и поспешил удалиться. Так он и провел свой первый день в качестве собачки... В качестве собачки этих корпоративных рабочих, которого он ненавидел.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник