My solution

R
Завершён
222
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 766 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
Боль в мышцах после утомительной тренировки - одно из лучших ощущений что только можно себе представить. Лучше лишь встать под прохладный душ и смыть с себя всю усталость и пот после игры. Прокачивать свое тело доходя до лимитов теперь кажется подобию азартной игры, смогу ли я переиграть самого себя и стать сильнее? Переступить через боль, лень и все остальные трудности дабы победить? Думаю да. Определенно. Натянув «домашнюю» форму блюлока, парень накинул полотенце на шею и направился в сторону комнат. На улице сумерки, совсем скоро станет возможным полюбоваться звёздным небом, правда, достойный вид открывается лишь из нескольких доступных комнат блюлока, о которых знали не все. Напрашивается вопрос, откуда же такой ленивый и, казалось бы, не особо заинтересованный парень знает об этом? Все просто, его чудо обожает звезды. Нет, он не просто без ума от звездного неба, он ещё и норовит чтоб Сейширо проникся его чувствами. До блюлока они частенько гуляли ночью или устраивали ночевки на крыше. И я солгу если скажу, что владелец снежных волос не получал удовольствия. Наоборот, он безумно ценил эти моменты не столько из-за звездного неба, а из-за человека с которым он делил наслаждение. Зевнув, парень наконец дотопал до отсека с комнатами, направляясь в сторону собственной. Но стоило завернуть за угол, его взгляд зацепила фигура в другом конце коридора, не прошло и секунды прежде чем стало ясно кто это. Хоть лица и не было видно из-за того, что парень чересчур привалился боком к стене, едва не скатываясь вниз, лиловые волосы и пучок на макушке выдавали его с потрохами. Он был в спортивной форме, судя по всему прямиком с поля, волосы были растрёпанными, а поза до одури уставшей. Словно он переборщил во время матча, но это не все.. что-то не так. Наги не понадобилось больше мгновения дабы прийти к этому выводу. Он оставался незамеченным, пока не подошёл впритык встав напротив лиловласого парня, чьи плечи била мелкая дрожь, а кожа казалась на несколько оттенков бледнее обычного. — Рео — звук собственного имени заставил парня вскинуть взгляд лиловых глаз навстречу таким же белым. Микаге уставился испуганным и в то же время измученным взглядом на, судя по всему, нежеланного гостя. — Уйди. — кажется оба не ожидали, что просьба прозвучит столь хрипло и слабо. Сейширо серьезно задумался о риске что парень вырубится прямо здесь и уходить точно не собирался. Порой его чудо мог быть весьма упрямым и слишком пренебрегать собственным здоровьем ради достижения целей — Тебе нужна помощь? — Блондин шагнул ближе, но вскинувшийся яростный взгляд темных глаз заставил замереть на месте — просто, блять, уйди — Микаге отшатнулся назад, опасно теряя равновесие в секунде и едва не упал, если бы не чужие сильные руки. Лиловласый едва ли не повис на парне не оставляя попыток стоять самостоятельно. Он был непозволительно горячим, хотя, парень всегда был подобен печке, даже зимой его ладони были двумя источниками тепла, словно два маленьких солнышка, но сейчас все было иначе — отпусти меня, черт.. — попытка ударить кулаком в грудь не увенчалась успехом, а скорее принесла ещё больше проблем ослабшему организму. Сейширо мягко перехватил чужую руку, отводя в сторону. — чшш, все хорошо, — удивительно, насколько обладатель светлых очей может быть проницателен и нежен когда ему это нужно. Он не понимает многих человеческих чувств, из-за чего окружающим свойственно считать его странным, но с Микаге такого нет. С Рео комфортно. — Да делай.. что хочешь… — Наги с легкостью подхватил парня на руки, видимо тот истратил все силы, почему уронил голову на чужое плечо прикрывая глаза от наслаждения ощущением прохлады исходящей от чужой кожи. Оказавшись в спальне Сейширо уложил своё чудо на постель и удалился за медикаментами.

***

Я чувствую себя… отвратительно. Тело ломит от жара, а голова словно вот-вот расколоться на тысячи мелких осколков. Открыв глаза парень уставился в одну точку пытаясь сфокусировать взгляд на стене по правую руку от себя. Благо на ней было что-то наклеено, что-то небольших размеров, примерно с ладонь, но разглядеть что же это не удавалось. Внезапно тело из жара бросило в дикий холод. Дрожь в руках перестала быть контролируемой, одеяло, которое до этого валялось в ногах, с большими усилиями удалось натянуть до самого подбородка, и уткнуться лбом в подушку, лишь бы максимально согреться. Постаравшись зацепиться за мысль о том, где он находится, Микаге потерпел неудачу и уснул. Спал он не крепко, просыпаясь каждое мгновение и снова вырубаясь от слабости. В какой-то период пробуждения он вновь попытался сфокусировать взгляд на стене. Непонятным обьектом оказалась фотография, на которой виднелись два силуэта, но как только Рео был в паре шагов от распознания лиц на его лоб опустилось что-то настолько прохладное и приятное, что он едва не заскулил от наслаждения. Ткнувшись лбом в, судя по всему, чужую ладонь держащую источник прохлады, Микаге перевернулся на спину скидывая с себя одеяло. Несмотря на то, что парня буквально трясло от холода, он только сейчас полноценно смог ощутить насколько же горела его голова. Кажется владелец руки отстранился, потянувшись в сторону тумбочки, становясь новой целью для фокусирования взгляда. И на этот раз получилось. Белоснежные волосы и такие родные светлые глаза вмиг натолкнули мысли в нужное русло, а точнее, на нужное имя. — Наги.. — голос охрип, но владельцу было все равно. Ради своего сокровища, он был готов срывать голос столько раз, сколько потребуется. Он положил руку на чужое бедро, и в сию же секунду встретился со взглядом нежных глаз. Они ему улыбались. Сейширо нельзя назвать улыбчивым человеком, однако люди просто не улавливали его улыбки. Он улыбался глазами. Не сказать что намного чаще, но Рео умел распознать такой взгляд, и часто ловил на себе. Порой Наги задумывался, вылетая из реальности, неосознанно вглядываясь в черты лица Микаге с тем самым нежным взглядом. Эта улыбка не должна быть веселой, как обычно принято считать. Скорее это неописуемая нежность в глазах. Постепенно Рео воспроизвёл цепочку происшествий, очевидно, не полностью, а лишь угодными разуму обрывками связанными с Наги. Грудь безжалостно сжалась от воспоминания слов, что так въелись в мысли. Микаге в жизни бы не позволил себе проявить слабость перед кем-то, но ослабшему организму просто не хватает сил сдерживать ещё и психику, в особенности слёзы, что не спеша скатываются на простынь по виску. — Наги я.. — стыдно. Бесконечно стыдно за самого себя, но весь сдерживаемый поток эмоций внезапно обрушился на бедного парня, заставляя уткнуться лбом в собственное предплечье, и выложить все как есть. — я не хочу быть обузой тебе.. Мне так бесконечно противно от мысли, что я недостаточно хорош, что ты выбрал не меня — голос предательски дрогнул на последней фразе, а щеку пришлось закусить дабы сдержать рыдания. — Тогда, ты сказал… «Ты надоел мне, Рео» Сознание играло против него надавливая на открытую рану. Парень постыдно всхлипнул, стараясь перевести дыхание — ты сказал что я тебе надоел, что это я тот, кто забыл про нашу клятву, и, черт возьми, ты прав! Да, я абсолютно позабыл о изначальной цели стать самыми сильными и поддался эмоциям, но мне было так больно! И больно по сию секунду! Я не могу.. я.. так испугался что больше не нужен тебе, когда ты так чертовски сильно нужен мне! Ты даже представить не можешь… я и сам не мог, пока не ощутил в полной мере, стоило тебе выбрать другую команду. Я столько гадостней тебе наговорил и это было отвратительно с моей стороны, но просто… — всхлип, ещё один. — Сейширо, мне так больно — и это все. Грудь разрывает от несдерживаемых рыданий, парень уткнулся носом в подушку и закрыл своё лицо свободным предплечьем. Впервые на своей памяти он плакал настолько сильно. Против него сыграли не только обида, злость и боль, но и долгое сдерживание всего полностью в себе под замком. Увы, в конце концов, у всего есть свой лимит. Рео плакал в голос, так, что бы истощить себя ещё больше. Как же хочется просто забыться и уснуть. Провалиться в царство морфея, а не в яму кошмаров. Я просто хочу спокойствия. *** Мы с рео не знакомы с детства как многие хорошие друзья, но я уверен, мы с ним отличные друзья, и я видел его разным. Счастливым, когда мы выиграли матч своим фирменным дуэтом. Грустным, когда после полуночи, в проливной дождь он пришёл ко мне измокший до ниточки с просьбой переночевать. Как оказалось, после очередного ‘серьезного’ разговора с родителями про его карьеру. Рео может показаться уверенным и смелым парнем которому все нипочём, но на самом деле он так же очень хрупкий и чувствительный внутри, там, куда не многим позволено достучаться. Я видел его злым, в ту же ночь выслушивая пересказ в красочных подробностях. Усталым, стоило ему закончить говорить, он тут же свалился на кровать в отключке от переутомления. Вообще он безумно эмоциональный и живой с обширным спектром эмоций. Но я никогда прежде не видел его таким. И я клянусь, мое сердце разрывается на кусочки когда я вижу его настолько отчаянным и разбитым. Я не жалею о том как поступил, факт, но мне противно от мысли что он чувствует себя так. Порой я забываю, насколько мне чужды многие человеческие чувства, и насколько его они переполняют. Больно смотреть на то, как вечно светящее солнышко разбивается на мелкие осколки. И все что он высказал, содрогаясь от слез, словно открыло мне глаза. Мы разные, и это не плохо, с этим просто нужно научиться справляться. И клянусь, я научусь. Ради него - научусь. Изящная рука опустилась в лиловые, мягкие словно шелк, волосы, начиная нежно поглаживать. Отведя чужую руку от лица, бережно сплетая ее со своей, Наги поцеловал в лоб чуть ли не задыхающегося парня. — солнце, я с тобой — он осторожно переместил Микаге на свои колени, накрыв одеялом и установив градусник. Тот обхватил Наги обеими руками и ткнулся лбом в живот максимально прижимаясь. В течении нескольких минут он продолжал что-то несвязно бормотать задыхаясь от всхлипов, прилагая все силы чтоб сконцентрироваться на руке в его волосах и заземлиться. Получалось херово. Градусник показал 38.6 — Рео, ты со мной? — тот судорожно выдохнул и наконец-таки поднял красные от слез глаза — нужно выпить таблетку — оказавшись в сидячем положении Микаге выпил жаропонижающее и, кажется, успокоительное. Без тепла чужого тела стало холодно, парень грохнулся на подушку утаскивая за собой своё сокровище. Они лежат лицом к лицу, рассматривая глаза друг друга. Сейширо медленно протянул руку под одеялом и сплёл их пальцы, согревая — Рео, я люблю тебя — прошептал парень, а затем вновь поцеловал в лоб — а теперь спи. — это заставило Микаге выдохнуть, и наконец просто уткнуться в чужую шею, поддаваясь объятьям сна. Он осторожно обхватил Наги вокруг торса, но как только почувствовал что его обняли в ответ прижался изо всех сил, словно его сокровище - единственное что у него есть. И, возможно, это не совсем ложь. Я не хочу нагружать его разговорами в таком состоянии, мне просто нужно что бы с ним было все хорошо. Уверен, ещё выдастся возможность разъяснить ему свои мысли, но не сейчас. Не сейчас, когда я могу зарыться носом в такие мягкие длинные волосы и просто дышать им. И не сейчас, когда либо я сбредил, либо он едва слышно, на краю сознания прошептал в мою ключицу — я тоже люблю тебя, Сейширо — и своё имя из его уст я готов слушать вечно.
222 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)