Ассистент

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 934 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Наше первое путешествие...

Настройки
Примечания:
(продолжение 2 главы.) .... Отто и Тит просто молча шли, и даже не смотрели друг на друга. Ассистенту было очень некомфортно быть в такой атмосфере. Поэтому, он пытался говорить что-то по типу: а как к вам обращаться? А куда мы идем... А если по короче путь..? Тому же конечно не нравились эти расспрашивания, поэтому он ответил кратко: Зови меня Мистер Отто. Мы идем на путешествие, я не обладаю информацией сколько это путешествие продлится, но если ты будешь задавать такие вопросы, каждый божий день, то я задушу тебя. Спокойным голосом произнес парень, смотря вниз, по нему ясно было видно, что он знает куда идет. Нет, этот ответ был не с угрозой, а с предупреждением, чтобы такого больше не повторялось. Тит: Да... конечно... После этого мини диалога, тишина продолжилась. От автора: Все таки, они дошли до того места куда им нужно. И они просто выполняли свои нужды, с того времени, прошел год. Нет.. они ни как не сблизились, до такой степени, что Отто ели как вспоминал его лицо, а у того же, оно было скрыто. Но Черноволосый не придавал этому значению. Ах да, действия которые сейчас будут происходить, это как 9-10 серии, только от лица этих двоих. А так, я продолжаю! ************** Мысли Тита: Опять. Опять эти бессмысленные путешествия! Где этот Кай, который так нужен Сайрусу! Почему меня так рвет от злости.- Договорил Тит в своих мыслях, как тут Отто использует свою магию, для создания "портала", что бы телепортироваться в город, где жил Кай. А его ассистент... Мягко говоря еще больше разозлился. Тит: Сэр! Как вы сделали этот портал? Отто: с помощью магии. Обычная магия, ничего нового. Тит:но почему вы не использовали её раньше! Это же настолько глупо!— Сказал беловолосый. Отто: почему бы сначала тебе, не спросить меня, мог бы я создать этот телепорт или нет.- после этих слов он грубо взял Тита за руку, и потащил к порталу. Они появились в милом городке, где им надо было сначала найти укрытие, чтобы обычные люди не увидели их. Было такое место, обычный подъезд около крыши, в котором даже никто не жил. Пока маг хорошо продумывал действия, сказал своему помощнику, наблюдать за Каем. Тот не отвлекался и делал все как ему велели. Когда тот фиолетовый маг начал уже уходить в своё измерение ( Ну или проще говоря дом), Тит сразу же сказал это Отто, а тот в свою очередь, должен был сначала отвезти Тита, в укромное место, чтобы его не нашли. А потом уже идти к другому магу. Так он и сделал. (Ахаэх.. вообщем. Как вы поняли, тут просто описание 9-10 серии, и на этом моменте Отто и Кай жоско начали делать боевик. И я его описывать не буду.. ну вы уж извините.) ************** У Тита же, все было нормально, он просто рассматривал место, куда его "отнесли". Как вдруг неожиданно появился Отто из портала, и сбил с ног Тита. Отто: Я ударил тебя? Немного засмущась, другой парень ответил: Тит: нет.. н-нет.. сэр. Отто: позвольте мне помочь?- И он протянул руку беловолосому парню.Пчосле этих слов была минутка молчания, где они просто смотрели друг другу в глаза. Но все таки эту идиллию прервал Отто сказав: Вам все ещё больно? Тит сразу ответил: Нет, Нету боли, и сразу поднялся на ноги, с помощью Отто который протянул ему руку Тит: спасибо сэр!- и они оба отправились в путь, хотели уже уходить ну как вдруг сказал Отто; — Я за все это время даже забыл как выглядит твоё лицо. Можете снять вуаль? Парню которому это говорили сразу отнекивался Тит: я думаю..- как не успел договорить тот, черноволосый сразу попытался снять маску, а тот в свою очередь сопротивлялся. Но все таки ему ее сняли. Тит упал на траву и закрыл рукой своё лицо, в надежде что его никто не увидит. Отто; убери руку. Тит сглупил и по привычке послушался того, и убрал руку. Его лицо и вправду было очень милым. На это Отто смотрел с удивлением, и просто подал ему вуаль. Со словами; Держи. На этом, они продолжили свой путь
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)