* * *
Драко/Луна AU
Закрываю глаза и делаю вдох, И снова я вижу твой образ родной. Я так сожалею, что всё же не смог, К тебе не успел и нас не сберёг. Сердце разбито, душа в пух и прах, Дышу кое-как, сквозь сумрак и боль. Я знаю, давно ты простила меня, Да только не легче, я больше не твой. Как мне бы хотелось вернуть всё назад, Исправить то зло, что я сотворил. Увы, слишком поздно хоть что-то менять. Отныне мне жить с тем, что я заслужил. Selena Min 2022.02.23