★★★
После того момента прошёл месяц, и вот этот день...7 марта...Все подготаливаются к 8 марта(да-да день женщин и девочек),и кое-кому нужна помощь с подарком.★★★
Пов:Эми Роуз Сегодня 7 марта, и я научу Варвару делать милые и красивые подарки! -Приветик Варвара!-я встретила чёрную кошку с фиолетовыми глазками. -А?Привет Эми,что нужно? -Научить тебя делать подарки! -Ага...Океееей-я взяла её за руку и потащила учить её делать подарки! Конец:Пов Эми Роуз 8 марта Пов:Автор -*Пиздец*-я вся тряслась когда в школу-*Сука,что мне БЛЯТЬ делать?Щас подарки и поздравления пойдут,нет я люблю когда дарят подарки,но не от одноклассников...Треш*-в моём рюкзаке были мини подарки(по типу шоколадки, открытки),мда научила меня Эми... Шла-шла-шла дурочка,зашла в школу наткнулась на Шедоу -О! Приветик Шед! Вопрос —чо ты тут делаешь,в этот «хуёвый» для тебя день?-ну я как дурочка на него пялилась,и я заметила что он волнуется? -Мне нужна небольшая помощь.-ахххх....А почему я? -А чем? -Ты случайно ну-у-у не знаешь... Что можно подарить Сонику?-он покраснел. Да...Да...Да Блять!Я ждала этого момента!Чтобы Шед признался Сонику в любви.Я довно заметила что Шедоу как-то странно смотрел на Соника,с любовью но виду не подавал... -Хах! Конечно!И с удовольствием!-я достала мини розовый покетик с надписью «поздравляю с 8 марта!» в которой была шоколадка и чистое сердечко-вот держи!И тогда дам тебе ещё маркер!-я достала маркер чёрного цвета-на!-я начала светиться от счастья,это и правда очень мило! -С-спасибо-он выхватил подарок с маркером и убежал в неизвестном мне направлении,ну ладно пох,думаю пройдет всё афигенно!Конец:D