Я живу ради смертей других или же Ангел Кровопролития

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 923 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Мисти зашла в погруженную в полумрак детскую. Изабелла смерила её взглядом. – у тебя будет брат или сестра. Внутри Мисти,казалось,всё перевернулась. Ликующая радость охватила сознание зеленоглазой кошки. –п-правда?! Ура!!! Изабелла улыбнулась и коснулась носом носа Мисти. Немного посидев с матерью,Мисти убежала играть. ~ Прошло несколько дней. Мисти вместе с Клыком с нетерпением и волнением ждали снаружи. Изабелла рожала. Спустя некоторое время,рыжая целительница по имени Мятличка вышла из детской,кивнув ожидающим. Мисти и Клык одновременно вбежали в детскую. Совершенно белый котенок лежал рядом с Изабеллой. Хотя...подождите! На груди у котенка было серое пятнышко. Мисти разглядывала и обнюхивала котёнка,пока отец с матерью о чём то говорили. – её зовут Невидимое Пятнышко, - объявила Изабелла. Мисти подошла ближе к котёнку. Невидимое Пятнышко как-то резко подалась вперёд и коснулась своим носом носа Мисти. Видимо,испугавшись ,,незнакомки",котёнок испуганно запищал. Изабелла сразу повернулась к дочкам и прижала Невидимое Пятнышко к себе. – Мисти...иди поиграй снаружи. Ты её пугаешь. Мисти почувствовала странное чувство в груди. Возможно...ревность? – хорошо, - уходя,выдавила серая кошка,проглотив ком обиды в горле. Вечереет. Котята,с которыми играла Мисти уже разбежались к матерям. А вот Клык не пустил Мисти в детскую. Он сказал,что Невидимое Пятнышко очень чутко спит,и не надо её тревожить. В кустах стрекотали сверчки. Солнце стремительно скрывалось за горизонт. Лагерь Организации погружался в сумерки. Вечерняя прохлада чувствовалась в воздухе,но кошачья шерсть всё равно хранила тепло. Мисти одиноко лежала на песке и рисовала когтем какое-то нелепое изображение. – Мисти,ты можешь зайти,но спать тебе придется на отдельной подстилки. Слева от нас есть свободная, - сказал Клык,подходя. Мисти с обидой поплелась в детскую,не ответив отцу ничего. Рухнув на моховую подстилку,Мисти сразу провалилась в сон. Ей снилось,как она вместе с сестрой бегает...плавает...охотится...ходит в патрули и играет. И все счастливы. Но это был всего лишь сон. В котором каждое действие-ложь.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник