Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Наконец то ...

Настройки
Обернувшись я увидел Т/и ,остальные были в шоке ,ни кто ни чего не понимал. -"Твою ж мать ,т/ишка ,я чуть душой не отошёл, нахуя ж так пугать то ." -с улыбкой и долькой возмущения проговорил сударь . -"Да ладно тебе ,я же не сильно ,но привыкай что я могу и так ...."- улыбнувшись проговорила девушка. -"Иди обниму засранка ты такая "-С улыбкой проговорил сударь ,и протянул руки для объятия, парни стояли в шоке . -"Эм ,сударь может скажешь что это за прекрасное создание ?"-проговорил Эмиль . -"А ,да, минуту "- кратко ответил Сударь. -"И так ,парни ,я Т/и ,подруга Сударя "-с улыбкой проговорила Т/и -"И так ,Т/и , это мои друзья ,Эмиль и Дмитрий ,это не все ,остальные в офис пошли так что остальсь только мы " показал Сударь на друзей. -"очень приятно )"-сказал Эмиль. Сударь посмотрел на Диму ,а тот стоял и смотрел на девушку ,не мог оторвать глаз,Дима не мог поверить что та которая приглянулась ему в клубе ,сейчас стоит перед ним ,такая хрупкая ,такая красивая -"Ребят ,пойдёмте куда нибудь, погуляем и пообщаемся ,что тут просто стоять ?"-Спросила Т/и Все дружно согласились ,и пошли к выходу в сторону парка . Пока компания гуляла по парку ,а Т/и что то обсуждала с Эмилем и Сударем, Дима шёл с зади ,погрузившись в свои мысли . 💭Мысли Димы 💭 блин, да она такая красивая ....что же в ней такого что меня так тянет к ней ... Эмиль увидев что Дима задумался о чем то ,решил подойти спросить . -"Диман ,ты что такой загруженный, что то случилось ?"-спросил парень -"Да не ,думаю о Т/ишке ,тогда в клубе я не разглядел её, а сейчас понимаю как она красива,глаза её вообще шик...я не ....я...."-занимаясь не договорил ,его прервал Эмиль . -"Ты что ?только не говори что ты влюбился .....или нет ?- с удивлением сказал парень. -"Эмиль ,ты с луны упал ?" -"Нет Дима, с марса "-смеясь ответил парень -"я не знаю как мне её заинтересовать ,что мне делать ... "-грустно сказал парень -"А ,так тут все просто, пригласи её прогуляться вечером ,прокатиться по ночной Москве, иди кофе попить ,таки пообщаеся один на один ,и дальше уже своим чередом ...." "Эмиль ,спасибо брат " Гуляя дальше по парку ,у ти зазвонил телефон ,она подняла трубку и это быо заказчик -Да ,слушаю вас ,что то случилось ? -нет,все хорошо ,я бы хотел забрать заказ, я не далеко от вашего дома минут через 20 удобно?-сказал голос на лини . -Да будет удобно, я как раз не далеко .завершив разговор девушка обратилась к парням . -ребята, мне пора домой ,сейчас заказчик приедет ,нужно отдать заказ . 💭Мысли Димы...💭 Блин...вот реально мой шас побыть с ней наедине .... -Ну давай как нибудь ещё раз погуляем ?-спросил Эмиль . -да,можно,я не против .-ответила девушка Эмилю. Девушка начала прощаться с ребятами ,как вдруг.....
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник