Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Шок....Правда?

Настройки
От лица Т/и .. Я сидела в машине ,наслаждались приятной компанией ,слушали песни ,пели ,и в общем веселились .... 💭мысли Т/и💭 Дима и в правду очень симпатичный ,красивый ,весёлый.Мне это нравиться,да и он мне нравиться сам .... Так....Стоп!Я что....влюбилась?...да нее....быть такого не может....да он красивый...Блять!могу признать ,он мне нравится. Меня прервал Дима ,говоря о том что он хочет поговорить со мной, меня это испугало....но все же мне интересно о чем же он хочет поговорить . -Дим я тебя слушаю,что случилось?- я вопросительно на него посмотрела . Дима как то напряжен.Хорошо мы уже не так далеко от дома . -В общем ,я хотел тебе кое что рассказать- в его голосе чувствовалось одновременно и напряжение и волнение . -Тааак!я тебя внимательно !-переживая девушка сказала. -Т/и тогда в клубе ,я пел с тобой песню, ты с первого взгляда мне понравилась ,твои глаза ,я могу в них утонуть ....но есть одно НО.... -Какое ? -Я боюсь если ты узнаешь ,то ты не захочешь со мной в дальнейшем общаться . -Да блять ,не томи уже -со злостью прокричала девушка - Т/и -вздохнул Дима ,посмотрел на неё - Да еб твою мать ,ты что кого то убил ?заре.... -Я глава Мафии ...-перебив крик девушки ,признался ей. Она была в ступоре ,и потеряла дар речи . -Ч..ЧТО?!- опешавши спросила девушка -я правильно услышала?-со злостью спросила девушка -Да,ты все верно услышала...-опустив голову ,ответил Дима. -Масленников останови машину ....-кричала девушка -Но Т/и .... -Масленников твою мать !Я сказала останови машину .Живо!- девушка не хотела его видеть .Поэтому Дима остановил машину девушка выбежала из неё, и побежала в сторону дома ,она не могла поверить в то что услышала ,ведь он ей нравился ,а оказалось....все иначе. -Черт ,как так ....ну почему моя задница всегда ищет себе приключений ....-подумала девушка .... В машине ... Дима сидел и думал что же дальше будет ,как ему быть ,он не ожидал такой реакции .... Он поехал в сторону офиса ...заехав в магазин купил спиртного ,и направился в сторону дома ,доехав выйдя из машины он поплелся в сторону дома ,зайдя в квартиру его радостная встретила Цири,пройдя в зал он увидел Сударя и Эмиля ,посмотрев на них он развернулся и пошёл в свою комнату .Но подходя к двери ,его позвал Сударь -Эй брат ,ты что сам не свой ,что случилось ? -Я ей сказал кто я есть на самом деле . -ЧТО ?-спросил Эмиль . -Бля я конечно все понимаю, но нахуя ты это сделал ?-спросил сударь . -А за тем ,что бы потом когда она мне довериться ,откроется ,я ей прям в душу насру, да ещё и 3х этажной кучей ,так что ль?уж лучше шас чем потом !-со злостью ответил Дима и ушёл в комнату Зайдя в комнату ,он закрыл дверь на замок ,открыл бутылку элитного алкоголя, принялся её пить . -Как же я все обосрал нахера я это сделал ,но лучше уж так ,чем ни как,что теперь будет,скорее всего я её потерял ..-всхлип...Дима растроен полностью . -Ладно ,хватит мякнуть ,если что буду действовать, я же все таки мафия. Дима пил , в итоге он выпил алкоголь и лёг спать ....
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)