Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Ой ой ...

Настройки
Почувствовав что парень уснул ,девушка уснула следом. На утро... Эмиль и Сударь проснулись раньше ,вышли на кухню ,сели завтракать. -Брат, слушай когда мы с тобой начали вести стрим ,ты не чего такого не слышал вчера?-спросил Сударь -Честно говоря ,я слышал какой то грохот ,но криков не было . -Звук был такой как будто тарелка разбилась ,может Т/ишечка разбила нечаянно . -Ну все возможно. Кстати а Диман ещё спит что ли ? -Возможно ,пойди посмотри -Сказал Сударь . Эмиль пошёл в сторону комнаты Димы ,он тихонько открыл дверь ,немного заглянув ,он увидел милую картину ,лежит спит Дима,и смотрит в его объятиях лежит...Т/и? Он быстро позвал Сударя -Сударь ,иди сюда быстрее -в пол голоса проговорил Эмиль -Что такое ? -Бля Братан, ты должен это видеть...Отвечаю у тебя шас ебало разорвется... Сударь и Эмиль пошли в комнату приоткрыли дверь. -Эм,они что ? -Да Сударь, тебе не кажется они спят вместе -ООО это так мило ,они друг другу подходят, они такие сладкие ... -Надеюсь они будут вместе , и Дима наконец то будет счастлив.-сказал это Сударь От разговоров ребят проснулся Дима . -Эй ,Блять !Вы так то в моей комнате -шёпотом сказал Дима. -Так то не чего что ты в обнимку с Т/ишкой спишь ?-Шёпотом сказал Эмиль. -Так блять!Разбудите её, пиздец вам нахуй будет ,а сейчас так же тихо сьебитесь от сюда!Дверь закрыли с той стороны ! Ребята ушли обратно на кухню.А Дима прижал девушку к себе ,и зарылся носом в её волосы ,вдыхать её аромат ... Девушка лежала уткнувшись носом в его грудь, обнимая его тело,а ножку закинула на него.Ей было тепло и уютно ,объятия такие родные и любимые ,она не хотела просыпаться ,она ловила каждую секунду находясь в его объятиях. Дима опять задремал ...Через некоторое время девушку начал будить телефонный звонок ,звонили Диме ,сквозь сон ,она толкнула Диму ,тот сонно ответил . Это был Даник. -Алё?-послышался голос в трубке -Членом по лбу не дало ,че надо ?-сонно проговорил Дима -.... -Бля Даник ,вот ты шас пиздец как не вовремя ,давай потом бля! Дима отключил телефон ,и опять начал обнимать девушку ... А девушка открыла свои глаза. -Ммм...Дима ? -Что Ангел мой ? -Кто звонил ? -Даник звонил ,напоминал о предстоящей вечеринке... -Пошёл в жопу ,если так рано будет звонить ..я лично убью его . -Кис? -Что?-сонно и хрипло ответила девушка -Твои глаза ,это море ,в котором я тону -и парень потянулся поцеловать . Дима вовлек любимую в поцелуй ,а девушка не отвергла его,а только углубила его ,Дима прижал её ещё сильнее к себе . -Ангел мой ? -Почему Ангел ,я же ещё тот Демон.... -Зайка ,потому что ты лучшее что есть в моей жизни ,да ты Демон, и иногда к тебе ну очень сложно найти подход ,но блин как же я безумно тебя люблю -Ииии что же ты хочешь этим сказать ? -Ангел мой ,ты помнишь что ты вчера согласилась быть моей ? -Э...э.... У Дима округлились глаза от шока. -Милая не говори что ты не помнишь ... -Хах...Кис...ну как же тебя легко напугать ,в привидений он не верит ,а от моих слов пугаешся..хахах -Ангел мой ,ты самый настоящий Демон . -Я конечно помню, и как ты в любви признался, и как ты предложил быть твоей -и девушка поцеловала его нежно в губки... -Я же говорил что буду Любимцем твоих Дьяволов .-с ухмылкой проговорил Дима . -Давай вставать уже Кис,и будем завтракать . Девушка встала с кровати ,и направилась на кухню ,готовить завтрак ,выходя из комнаты ,девушка увидела сидящих на стульях Эмиля и Сударя. -Ребята ,мне кто нибудь объяснит что за нахуй было буквально пару часов назад ?-проговорила девушка -Эмм...ты все слышала ?-с осторожностью спросил Сударь, он знал что девушка вскипит от злости -Сударь ,ты бля как будто не знаешь как я сплю.А теперь вопрос,и какого черта это было ? -Ну я пошёл проверить дома ли Дима или нет,зашёл а там такая милая картина .-Сказал Эмиль. И тут он достаёт телефон и показывает как вы спали мило в обнимку ... Увидев это девушка пришла в шок . -Эмиль .... -Мне пизда ?-с улыбкой проговорил парень. -Эмиль ,беги пока модешь ,спасайся брат!-начал зашишать Сударь. -Раз....два...три....беги дорогая беги!-с улыбкой проговорила девушка ... И Эмиль драпнул сначала в комнату а девушка побежала за ним ,начала стучать в дверь .... -Эмилька....открой ка дверь ... -Ннееааа -Эмилька ...до греха не доводи ,я же Але все расскажу ... -А она то тут причём ?-спросил Эмиль -А ты думаешь я не знаю что вы встречаетесь?-с удивлением проговорила девушка . -Блять ....я в жопе ? -В полной .... В этот момент ,выходит Дима из комнаты ,и видит всю эту картину ,его улыбнуло то что девушка со злостью так мило разговаривала... -Сударь, что тут происходит ... -А ты про это ?-и показал на девушку -Ага ,про это- не отводя глаз разговаривал Дима . -А ну тут все просто ...Эмиль с утра пошёл проверять как ты ,увидел вас спящих, и сфоткал ... -Ой дебил...-чуть шёпотом проговорил Дима -Да ладно забавно же ...-с усмешкой сказал Сударь -Эмиль!!!-Крикнул Дима -Что !?-Ответил Эмиль . -Тебе пиздец ! Ахаха-проговорил Дима . -Бля прикинь я знаю.-Крикнул Эмиль -Может вмешаться ?-спросил Сударь -Да не ...хотя ....-и Дима направился к девушке . -Милая?-обратился Дима к любимой . -Милая ?да ты гонишь ?она шас убьёт меня ....-прокричал Эмиль . -Эмиль ,молчи папараций хренов.-проговорила девушка . -Милая,оставь его в покое ,пойдём лучше со мной ... И Дима взял девушку на плечо и понёс в свою комнату ,зайдя в комнату он спустил девушку ,и тут же вовлек её в поцелуй ,он загородил дверь что бы девушка не вышла . -Эмиль ,выходи ,проход чист-крикнул ему Сударь . -Точно ?-в дверной проёме виднелась голова Эмиля -Точно,точно ,Диман знает как её успокоить ,хахах-с улыбкой проговорил Сударь . И Эмиль вышел из комнаты и пошёл к Сударю . Вдруг открывается дверь ,и выходит девушка а позади неё и Дима . -А я спешу к тебе быстрее ,что дать весёлых Пиздюлей -с улыбкой проговорила девушка - Ну Т/ииии,не надо...-умоляюше произнёс Эмиль . -Ладно, папараций ,живи!Но что бы больше так не делал ,скажи спасибо Диме.-и девушка посмотрела на Диму -Не а я то что ?-с удивлением спросил Дима . -А ты ?да не нечего -сделала вид что обиделась. -Кис ?-он подошёл к девушке и обнял её. -Ммм?-посмотрела на него девушка И Дима её крепко поцеловал в губы. Ребята охуели от такого ... -Бляя...проговорил Сударь ,будто знал что может произойти Но ожидания провалились ,и не чего не произошло .... -Ебать ,ты ему не врезала?-проговорио Эмиль -Нет ,а должна? -Стоп! Неужели ?-уливленно спросил Сударь -Да ,Сударь ,это то о чем ты подумал -Вы вместе ?-спросил Эмиль -Да !-ответил Дима обнимая нежно за талию девушку . -Ну наконец то -проговорил с облегчением Эмиль -Ух ты ж бляя,Диман тебе удалось ?-с облегчением сказал Сударь -Ты не поверишь как я счастлив -восторженно сказал Дима -Ребят ,кушать то мы сегодня будем или нет ?-спросила девушка -Конечно -хором сказали ребята. И девушка принялась готовить завтрак.....
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)