Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Этот день....

Настройки
От лица Т/и Дойдя до салона ,я зашла внутрь ,атмосфера меня не пугала ,так как все сделано очень круто ,на стенах были Эскизы ,а в углу стоял маленький аквариум ,меня встретил мой старый друг ,я его знала ещё с училища ,он давно звал сделать татуху ,но я все ни как не решалась ,с одной стороны я человек без башни ,и могла пойти спокойно ночью на заброшку ,а с другой стороны мне трудно было найти то что будет мне по душе ,и то что мне понравиться ... -Ой ,какие люди ,неужели ты решила ?...-проговорил Женя -Да наконец то ,я увидела эскиз и он мне прям запал в душу-сказала я волнуясь -Ну давай рассказывай -парень сел напротив меня ,и подготавливал эскиз -Ну в общем ,хочу сразу сказать у меня высокий болевой порог -За это не переживай ,есть спец.мазь боли не почувствуешь ...Расскажи как почему ты хочешь такой эскиз ? -Я такой человек к этой мысли я шла достаточно долго ,я выбирала эскизы ,но это все не то ,чего бы мне хотелось ,но буквально не давно мне запал в душу этот рисунок ,и я поняла что хочу его до усрачки .... -А с чем ассоциируется данный эскиз ? -Ну для меня это что то новое ... В общем я полностью не буду описывать и рассказывать ,пусть это будет для меня только. -Окей ,только я хочу предупредить о том ,что к этому эскизу,если ты хочешь потом продолжить ,то будет сложно подобрать -Честно похер ,мне доя начала надо осилить этот эскиз -Да не ссы ,все будет норм ,только от тебя потребуется одно....-говорил он делая трансфер. -И что же это? -Всего то малость ,Доверие ко мне как к мастеру .. -Жек ,я знаю тебя уже более 10 лет ,скажу так что я обращалась в другой салон ,не далеко ,но меня что то остановило ,и все таки я решила довериться тебе ,все таки ты занимаешься татухами уже почти 13 лет . -Хах,спасибо ,не думал что буду составлять конкуренцию другому салону, а тут ...-и он улыбнулся . Подготовив эскиз ,он принялся подготавливать все что нужно для работы, моё состояние было такое не понятное ,я вроде и не боялась ,а внутри все равно тряслось все ,и не понятно то ли от ожидания ,то ли от волнения ,нанося мазь ,он замотал руку плёнкой, и сказал посидеть мину 30 ,я засекла время .Пока болтали ,вспоминали колледж, я посмотрела на время прошло более 40ка минут -Жек ,40 минут прошло -окей ,давай посмотрим Он начал снимать плёнку, и вытирать остатки мази ,я увидела что появилась краснота ,я по началу испугалась ,но он меня успокоил тем что кожа на предпоечии мягкая ,и тонкая ,поэтому это не аллергия 100%,далее мастер принялся переносить трансфер на кожу ,определив точно где будет распологаться татуха ,отпечатав рисунок ,он убрал бумагу и я увидела как круто будет смотреться,я была счастлива -Нуууу,пожалуй на этом все ,я пошёл.. -сквозь истерический смех , я сделала вид что направляясь к двери -Эй ,стой ,назад пути нет ,не ссы морковка все будет хорошо ,давай Садись начнём делать Я села в кресло ,положила руку как он сказал ,и он приступил к работе ,мазь которой он намазал мне руку потихоньку действовала и мне было не больно ,а ощущение что меня шикотят ,тату делал он достаточно аккуратно и быстро ,на все ушло около 30 минут ,после окончания сеанса ,он наклеил защитную плёнку и сказал что 5ть дней я могу ни о чем не думать, а потом увлажнять кожу .Я поблагодарила его за проделанную работу и ушла по своим делам ,вернувшись домой я оделась так что бы спрятать руки ,и было не сразу заметно ,включив музыку я принялась готовить, я приготовила первое и принялась готовить второе ,у меня было шикарное настроение ,посмотрев на время я убедилась в том что времени полно и я успею приготовить ещё что то до прихода Димы,увслекшись готовкой,и из за музыки я не заметила ,как вернулся Дима, я поняла это когда на мою талию кто-то положил свои тёплые и сильные руки .Я не стала останавливаться и продолжила готовить . -Ой милый ты вернулся -с улыбкой я потянулась его поцеловать ,он же не отпуская меня ответил тем же . -Да -улыбаясь мне сказал -Отлично тогда ,иди в душ ,переодеваться и за стол ,я как раз доделаю ужин. -Хорошо ,милая-поцеловав меня он ушёл в душ. Я накрыла на стол ,и ждала когда придёт любимый и мы будем кушать .Вот он приходит одетый в домашнюю одежду садиться напротив меня . -Милая как все вкусно выглядит ,я такой голодный -Приятного тебе аппетита -Спасибо ,может после ужина посмотрим фильм ? -В принципе можно -Если ты устала ,до давай просто ляжет спать -Как скажешь Доев все ,я начала убирать все со стола -Давай я тебе помогу ? -Не стоит ,ты сильно устал ,видно по твоим глазам ,тебе нужен отдых,иди отдыхай ,я уберу и к тебе приду -Хорошо милая Поцеловав меня он ушёл в спальню ,я принялась убирать все со стола . Убрав все со стола ,я пошла в душ ,сняв с себя худи ,и все что было на мне ,я приняла тёплый и быстрый душ ,оделась в домашнюю одежду и направилась в спальню ,но выпив вина я совершенно забыла о том что руки открыты .зайдя в спальню ,я увидела как мирно спал мой любимый ,я тихонько легла к нему обняв его я уснула ... ☆На утро ☆ От лица Димы. Утром я проснулся ,и увидел свою любимую и милую красотку ,рядом спящей, а точнее она лежала на плече и закинув ножку спала уткнувшись мне в шею.на моем теле лежала её рука ,я не произвольно начал гладить её руку и понял что ,что то не так ,что то на руке .я приподнял одеяло и увидел плёнку... я кажется догадываюсь что это за плёнка... 💭Мысли Димы 💭 Вот что то но этого я не ожидал ,она сделала татуху ,этим она меня удивила капитально ... Вдруг девушка начинает ворочаться и постепенно просыпаться ,я был немного в шоке . -Доброе утро -улыбнулась она мне -Доброе утро -Ты давно не спишь ? -Нет минут 10 примерно назад проснулся ,я тут кое что чувствую,и мне конечно ооочень ,вот прям очень хочется узнать что же там такое?-С лаской проговорил я что бы она не испугалась . -Ты о чем ? Я понимаю что она только проснулась и не совсем соображает Я беру её ладошку и поднимаю вверх, что бы был вид полностью -А...я..вот об этом ,СТОП ....ЧТО??-я был в ахуе что я там увидел . Она увидела что её сюрприз ,позожу удался ,я не думал ни когда что она сделает тату ,да и ещё с моим рисунком ...На её руке красовалась тату на пол предплечья,там был точно такой же парад планет что и у меня на руке,в том же месте что и у меня ,я честно говоря охуел. -Тебе не нравиться ?-спросила она,посмотрев на меня глазами как у кота из шрека . -Бляха ,я конечно многое могу понять ,я не думал что ты такая безбашенная.-Всё ещё находясь в шоке. -Просто когда я увидела у тебя этот рисунок ,мне он очень понравился и меня он сильно зацепил,я созвонились со своим другом у которого своя студия тату и он этим занимается более 10 лет,и он сделал рисунок так как я хотела . -У тебя тату в том же месте что и у меня ...-Я был крайне удивлен -Я знаю ,мне очень нравиться ,и я не жалею что сделала татуху ,потому что будет напоминать о тебе,скажем так частичка тебя -Ты же понимаешь что это на всю жизнь ? -А ты куда то собираешься сбежать или тебя что то не устраивает ? -Дуреха...я люблю тебя безумно ,и твои сюрпризы то же ,ни одна девушка наверное не решилась сделать тату и такое большое ,а ты просто безбашенная ,и я тебя за это цеею ,что ты не такая как все . -Какая не такая ?-с улыбкой проговорила девушка -Ты ни когда не пользуется моим статусом ... -Мне все равно кто ты ,мафия или блоггер-перебила его девушка -Ты ценишь то что у человека внутри ,ты видишь меня на сквозь,с тобой я тот кем хотел быть ,ты моя слабость . -Зайчик ,ты с виду ведёшь себя сильным и властным ,но на деле ты очень романтичный ,ранимый, добрый души человек ,который нуждается в ласке и заботе ,которому хочется что бы тебя обнимали,хочется теплоты и спокойствия на душе -Милая ,я тебя безумно люблю И парень поцеловал девушку так сладко ,с такой нежностью -Нужно в душ и готовить завтрак-сказала девушка -Хорошо Зайка я после тебя поду в душ И девушка начала вставать с кровати направляясь в ванну Масленников в след проговорил -Милая ты помнишь рекомендации что тебе мастер сказал ,не долго -Да да ,я помню, все делаю как надо. И девушка зашла в ванну и я услышал звук воды . Я же в свою очередь был немного в шоке с её поступка . Сколько у меня было девушек ,двоим из них я делал предложение и получал отказ, не одной не нравились особо татухи мои ,а эта девушка просто сводит с ума .Так она ещё и такую же сделала татуху ,я просто в шоке и не мог в себя придти . Теперь будет интересна реакция ребят .... Я взял телефон зашёл в чат и написал что через 5 дней будет вечеринка для своих. -Народ ,я хочу устроить вечеринку у нас в офисе ,кто за ? И тут посыпались ответы что все за -Отлично . Моя родная вышла из душа и я пошёл после неё в душ.
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник