Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Вот этого я не ожидала...

Настройки
От лица Т/и Проснувшись утром,я лёжа на кровати повернулась голову в сторону ,и увидела как мило спит Дима "Такой он милый ,спит как котенок"-подумала девушка Полежав на кровати ещё минут 5 я встала и пошла в ванну ,сделать как обычно всю рутину , зайдя в ванну я посмотрела на себя в зеркало и была удивлена тому насколько я поменялась. Глазки горят ,вид счастливый. "Да ,с этим человеком я чувствую себя спокойно ,под защитой "-подумала девушка. Из раздумий меня вернули тёплые мужские руки ,которые обнимали меня за талию,мне было тепло и уютно находиться в его обьятиях,посмотрев в зеркало я увидела сонного любимого человека -Ты чего проснулся так рано?спал бы ещё - спросила его я -Я спал ,но потом мне стало дико холодно и я проснулся -хрипло ответил парень В это время я ощущала его губы на своей шее . 💭мысли т/и💭 Божечки как же он сводит меня с ума  его прикосновения ,его голос ,его объятия -Коть ,ты кушать будешь ?- задала ему вопрос -Конечно ,только мне нужно в душ .-ответил мне Дима ,не отпуская меня из объятий -Давай в душ,и я буду ждать на кухне -хорошо,солнышко Я вышла из ванны и направилась на кухню ,приготовить завтрак ,я приготовила чай ,пару бутербродов с авокадо ,приготовила кашу с ягодами ,  ждала Диму Вот Дима вышел из душа ,бодрый и свежий. -Зайчик ,иди кушать голодный небось. -Ещё как -ответил мне Дима Он подошёл ко мне ,обнял и поцеловал ,затем обойдя стол сел ,и принялся кушать -Мм как вкусненько -с набитым ртом сказал Дима -Кушай давай не отвлекайся -с улыбкой посмотрела на него Мы завтракали, и все было хорошо до одного момента Я услышала в комнате телефон ,я пошла за ним ,взяв в руки увидела что мне звонит моя подруга Лиза ,и она звонила не один раз ,а я знаю что если не один раз а больше 3х ,то значит что то срочное ,я взяла трубку и поставила на громкую связь ,сама легла спиной на кровать. -Привет -Привет -в её голосе слышалась тревога -Что случилось ? -А как ты догадалась?-удивилась она -Обычно когда ты просто звонишь ,то это 1-2 раза ,а тут уже 5 значит что то случилось. -Да ,случилось ,но тебе это не понравиться .... -Говори ... -В общем будь осторожна, кое кто в городе и тебя ищет ... -Кто ? -А ты вспомни с кем у тебя было сначала хорошо ,а потом пошло все по пизде ,и вы разошлись не очень хорошо . -Макс !?-я уже начала переживать ,т.к от него можно было ожидать все что угодно . -я звоню ,что бы тебя предупредить. -Что ему от меня надо ?! -Т/и я не знаю ,что у него в бошке ,но я думаю что тебе стоит поговорить с Димой ,вот кто кто тебя точно защитит, он сделает все что бы ты была в безопасности. -Бля,вот только начало все налаживаться ,только я почувствовала себя спокойно и на нахер ,какая то хуйня ,я не хочу впутывать сюда Диму ,у него и так много работы ,а ещё я как снег на голову со своими проблемами. -Так ,скажи ка мне ,почему ты не хочешь ему говорить ?Вы же любите друг друга ,вы же встречаетесь -Потому что это моё прошлое и моя проблема ,я постараюсь решить сама . -Ты не будешь ему об этом говорить ? -Нет ,я не хочу что бы он пострадал иди что то с ним случилось .Я себе этого не прошу. -Ладно я пошла ,увидимся . -Да давай . Закончив разговор я была в шоке ,я не ожидала что он объявиться, это было тяжело ,но я смогла жить без него , но потом в моей жизни появился Дима ,и моя жизнь стала совсем другой ,она стала ярче ,но сейчас опять преграда и проблема из прошлого ... 5ти минутами ранее ,У Димы... Я сидел завтракал ,и думал почему Т/и так долго ...я пошёл и услышал как она разговаривала с подругой ,я не слышал весь разговор ,но я услышал что подруга просила её что то мне рассказать ,и она так этого не хотела ,боялась подвергнуть меня опасности  ,что же происходит ...сама она мне не скажет ,значит я буду действовать по другому , я узнаю все и просто подготовлюсь что бы не произошло . Я зашёл в комнату сделав вид что я не чего не слышал -Милая ,мне надо на работу,я скоро вернусь. -Хорошо ,я буду дома пока обед приготовлю -Не скучай любимая -я поцеловал её и удалился из квартиры Выйдя из квартиры ,я достал телефон ,и решил позвонить её подруге . -Ало Лиз ? -Да это кто ? -Это Дима , есть разговор -Да ,я так понимаю что то срочное -В общем я послышался часть разговора, я понял что сама она мне не скажет ,но если буду не вкурсе ,то я не смогу её защитить - Так давай тогда встретимся у тебя в офисе ,я тебе все расскажу -Окей, давай подьезжай ,я буду тебя ждать. Я поехал в офис ,приехав я зашёл внутрь, там были мои ребята ,Эмиль ,Сударь ,Даник ,Чернец Звонок в дверь ,Эмиль открыл -Привет ,где то я тебя видел ,ты ведь подруга нашей Т/ишки -Да ,привет ,а ты Эмиль ? -Верно ,проходи -Лиз ,привет ,знакомься это Сударь,Даник ,Артём- сказал парень.-Ребята ,это подруга моей Т/ишки ,и сейчас она нам подкинет работку . -Работку?что случилось?давай рассказывай -обратился к ней Сударь . -В общем ,несколько лет назад у неё был парень ,вроде все было хорошо, жили мирно ,ну по рассказам ,потом я стала замечать что она какая то не такая ,я знаю её достаточно давно и это состояние я видела впервые ,глаза были серые ,она вся закрытая ,одежда так же вся закрытая ...но в один из дней мы гуляли по тц ,и она захотела посмотреть какие то вещи себе ,была она в примерочной и я увидела побои ,синяки на пол руки ,на спине да и вообще на всем теле...я не стала её сразу расспрашивать ,ждала когда её прорвет ,и вот о чудо ,мы сидели как то у меня дома и пили и тут она мне сказала что он её избивал,что он её унижал, он её ревновал к каждому столбу ,со мной гулять идёт, так это вообще треш ,потому что звонки не прекращались, она должна сидеть лома и делать только то что он хочет или пожелает , у неё из за него не было нормальной работы ,опять же почва ревности ,так же не было подруг ,потому что считал что они плохо на неё влияют...в общем капец что было.... -Пиздец ,а почему она терпела ?-спросил Эмиль . -Ох ,Эмиль ,хотела бы и я знать ответ на этот вопрос ,но не понятно честно говоря ,что у неё в голове и почему терпела ,но скажу одно ,он своими поступками , сделал её жёсткой, она продумывает каждое действие и делает куча вариантов исхода событий ,она довольно скрытая ,и иной раз мне даже не понятно что ,как ,и почему. Так вот , он пропал после того как они растались ,но сказал "В момент когда ты будешь счастлива и спокойна ,я вернусь и ты об этом пожалеешь ".после этого его не кто не видел почти 2года ,но сегодня я узнала что он в городе и её разыскивает. Ребята были в шоке ,от услышанного ,но все переживали что бы с девушкой не чего не случилось, Эмиль смотрел на Диму и видел как тот кипит от злости. -Дим ты как глава Мафии, можешь делать с ним все что угодно ,но не дай ей пострадать . -Я тебя понял ,когда я его поймаю ,я буду мучить его пока он не сдохнет,у меня ярое желание свернуть ему шею ,как только я представлю что эта мразь с ней творила ,у меня столько злости ... -Дим ,только давай так ,она не хочет что бы ты знал об этом ,это понятно почему ,я же в свою очередь боюсь что бы он не сделал ни чего плохого с ней ,тебе полностью я могу доверить её, зная что она в безопасности, я рассказала тебе все ,ты просто будь готов . - Слушай можно такой вопрос ?-спросил Даник - Конечно ,что хочешь узнать?- с улыбкой проговорила подруга - В ходе разговора ты сказала ,что стала замечать её глаза ,я немного не понял почему были серые ?Насколько помню они у неё голубые .... - Я кстати тоже заметил что у неё глаза меняют цвет ,когда она спокойна и счастлива они у неё ярко голубые ,а когда злая или её что то беспокоит они у неё серые -Сказал Сударь -Я тоже это заметил -Сказал Эмиль -А я вот ни хера не заметил ,видимо потому что они у неё всегда со мной голубые -Просто она тебя любит сильно ,и она счастлива с тобой ....Ладно ребят ,я пошла по делам ,мне ещё с ней потом встретиться надо -Да давай ,хорошего дня тебе ,если что звони сразу. И девушка покинула их офис ,а тем временем ребята начали думать как поймать бывшего парня любимой девушки главы Мафии.
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник