Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Ну вот ты и попалась Сука....

Настройки
От лица Лизы... Я стояла возле главного входа в тц , и ждала Т/ишку ,и вот она бежит ко мне на встречу ,как друг я вижу что сзади неё был Макс ,и вижу как он прикладывает ей к лицу тряпку и она вырубается , он подхватывает её на руки и грузит в машину ...Твою мать только не это . Я принялась срочно звонить Диме ... Звонок ....Черт трубку не кто не берет ,блять ну почему когда надо он трубку не берет ... Хорошо что у меня есть номера всей  команды ,я звоню Эмилю -Ало Эмиль -Да Лиз привет -Почему Дима трубку не берет когда надо !-уже чуть повышенным тоном проговорила - Не знаю .А  что ? -Я видела как Т/и погрузили без сознания в тачку ,это был он ... -ЧТО?! - ТО ,Этот ублюдок её запихал в тачку и увёз куда то . Я скоро буду у вас в офисе -Понял .все предкам на связи. Я не знала что и делать ,поэтому поехала к ним в офис От Лица Эмиля. Я сидел и работал за компом ,как мне позвонила Лиза ,но то что я дальше услышал повергло меня в шок .Я рванул в кабинет к Диману . -Дима ,у нас огромная проблема - я не знал как сказать об этом -Что случилось ?-спокойно спросил парень . -Этот ублюдок.... -Что ?говори -Этот ублюдок, её поймал возле тц и уехал на тачке в неизвестном направлении -ЧТО !?КАК МАТЬ ТВОЮ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?!-Дима ударив кулаком начал кричать -Тебе звонила Лиза ,хотела рассказать ,это было на её глазах. Она до тебя не дозвонилась и позвонила мне сказала об этом.  Я рванул к тебе сразу .А Лиза шас приедет . -ЧЕРНЕЦ!БЕГОМ СЮДА! -я тут-проговорил Артём. -НАЙТИ МНЕ ЕЕ ,ЖИВО !КАМЕРЫ ВСЕ ПРОСМОТРИТЕ ОН ГДЕ ТО НО ДОЛЖЕН ЗАСВЕТИТЬСЯ !БЕГОМ. И все принялись её искать ,а точнее искать машину ,я был в ярости ,я найду его и убью к ебеням. Господи только бы с ней все было хорошо ,и она была цела ... времени мало .Я знал что если что могу отследить её телефон ,но как я ошибался... В дверь позвонили ,я пошёл открывать  и увидел Лизу, которая была на панике ... Она прошла -Лиз ,я шас просто киплю от ярости ,и очень надеюсь что все будет нормально. -В общем что я видела, это то когда она шла ко мне по направлению ,сзади откуда не возьмись появился Макс ,он поднёс к её лицу тряпку и она вырубилась ,я видела в её глазах испуг ,он подхватил ее на руки и засунул в машину её, сел и уехал и да вот что я нашла .... Она протянула сумочку Т/и 💭Мысли Димы 💭 -Твою мать  ,только не это...я думал что я отслежу её по телефону ,а он оказался хитрее.ну ни чего мы были уже готовы. -Блять ,самый простой способ он вычеркнул, выкинув сумку на месте похищения...-С обидой немного проговорил Дима . -И что теперь делать .... -Есть вариант ,но это на крайний случай ,если шас ни чего не будет известно . Пошли к ребятам . Они прошли в комнату где ребята искали информацию о девушке -Нашёл-проговорил Артём -Показывай -сказал Дима Артём включил видео с камер наблюдения ,все стали смотреть видео ,было видно машину и как все это происходило ,но не видно было самого главного ,Номер машины. Тем временем у Т/и .. От лица т/и Я проснулась и не могла понять где я ,вроде бы в каком то помещении но понять ни как не могла, голова болела жутко ,я хотела встать ,но что то мне мешало ,твою мать у меня руки связаны ,что за черт, я оглянулась посмотрела на себя ,хорошо хоть в одежде я долго понять не могла где же я ,но посмотрев в сторону где располагался окно ,я поняла что я в какой то заброшенной усадьбе. И тут открывается дверь ...мне было очень страшно я вижу его .... -Оо ,очнулась принцесса-стоял в дверной проёме Макс. Я молчала .Он ко мне подошёл и ударил по лицу -Отвечай когда с тобой я разговариваю.-в его голосе слышалась злость и агрессия -Пошёл ты .... -Запомни тебя ,здесь ни кто не найдёт, а все потому что ты не кому не нужна ,даже своей подружке ... -что тебе от меня надо ?! -Желательно твоё тело ... Ты стала такой сексуальной -Я ни когда не была твоей -Да кому ты нужна, а я могу делать с тобой все что захочу .... -Не трогай меня И тут последовал ещё один удар ...после он начал рвать на мне одежду . -Ммм ,а белье то какое красивое ,меня прям это заводит -Отпусти нахрен меня ! Он делал вид как будто не слышит . -Ммм ,Сучка ты ,почему ты такое белье не одевала когда мы были вместе ? -Потому что не хотела -Да потому что ты сука ,но сейчас я это исправлю ,а ты запомнил это надолго И тут он достаёт плёнку, удар по ногам ,я терплю ,хоть и больно ,затем удар выше ,ещё больнее ...Он бил меня я чувствовала всю боль .... Затем он перевернул меня на живот, заставил встать раком...Твою мать это просто пытка , только лишь бы быстрее это все закончилось .... И тут удар ,по самым нежным местам моего тела, он попал по промежности ,это дико больно ,затем удары выше ,я чувствовала как будто с меня снимают скальп,это мука ,это боль. В это время у ребят. -Я вспомнил ,как можем её найти ...-проговорил Дима -Как ? -спросил Сударь -У неё на шее ,кулон в виде ловца снов -Иии -сказала Лиза -Как то раз она забыла одеть его в ванной, и пока она спала ,я установил туда маленький маячок -Дима да ты гений -сказал Чернец -Нашёл ,она в усадьбе Быково-сказал Эмиль -Готовность 2 минуты ,БЕГОМ!!! выезжаем ,пока не случилось беды Собравшись ребята поехали по адресу . От лица Т/и ... Господи мучительно больно,хотелось просто умереть от боли ,но я не подавала виду . -А ты стала стойкой ,ну что ж посмотрим насколько тебя хватит! - с агрессией проговорил Макс Я молчала ,ни чего не говорила .Да я все терпела . После этого как только он закончил бить плёткой, моя спина была багровая ,я боялась что я не смогу лежать на ней ,тут он берет свечку и выливает мне на спину горячий парафин... Бляха как же это больно ,я чувствовала будто у меня кожу прожигало до костей . После этого он перевернул меня обратно ,я просто молилась что бы эти мучения закончились . Боль была не выносимой ,когда он меня переворачивал ,не выдержав я закричала от боли ... -Ммм ,что сука ,больно ,ты поплатишся за все !Это только начало. Я молчала ,я потеряла счёт времени ,я думала это ни когда не закончиться . Видимо от нервов я не заметила как отключилась Я ощущала лишь удары по лицу ,понятное дело он пытался привести меня в чувства . -Эй ,сука ,не думай что ты так быстро сдохнешь,я не успел наиграться . Но результата не было ,девушка без сознания. Я не реагировали ни как ,только мысленно понимала что происходит он пытал меня ,он издевался надо мной .Я слышала что он говорил ...И вдруг я слышу знакомый до боли голос он был не один... От лица Димы ... Доехав до точки назначения , мы с  ребятами забежал в здание ,я услышал душераздирающий крик ,так как я был тут когда снимал ГОСТ, я понял где она .Я направился к той комнате от куда послышался крик . Зайдя туда я охуел от того что увидел, лежит девушка в нижнем белье, привязанные руки ,вся в садинах и без сознания .Ну сука...Пиздец ему -Ты кто такой !?-со злостью проговорил Макс. -Я твоя смерть.-ответил твёрдо ему я . -Пошёл на хрен от сюда . -Парни взять его -сказал я Чернецу и Эмилю. Парни подошли скрестили его и держали . -Сука я убью её все равно ! -Если сможешь -с ухмылкой и злостью проговорил я -Ты меня не остановишь. -Это мы ещё посмотрим. К кровати на которой лежала девушка ,подошёл Сударь ,он начал отвязывать руки от кровати . -Сударь бери её на руки ,таки в машину .Даник бери Лизу и Т/и и мигом в больницу ,доложишь мне потом . Сударь взяв девушку обратил внимание на кровать ,он была в крови . -Диман ,смотри !-он показал пальцем на кровать . -Сударь подойди ко мне . Сударь подойдя ко мне , я наклонился что бы посмотреть спину любимой ,и то что я увидел ,я просто вскипел от злости . -Мигом в больницу-Рявкнул я - я шас приду -и Сударь отнёс девушку в машину, проконтролировал что бы Даник и Лиза уехали в вернулся . -Ну что дружок ,ты попал по жёсткому. -Подойдя сказал я ему . -Ты кто мать твою!?Ебырь её?!Ни че так скачет по мужикам . И тут я уже не выдержал и ударил его в живот ,он сложился по полам. -Связать его так же как была связана девушка . -Нуу Шоу начинается -сказал Эмиль.
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник