Часть 2
28 марта 2023 г., 14:04
-Какого черта, Малфой?!?
Раздался голос с правой стороны,как только захлопнулась дверь кабинета директора.
-Потти,ну что же ты ,подумаешь отделались совместной отроботкой на неделю.
-Да пошёл ты в пизду!Сам свои котлы драить будешь!!Вот всё вечно из-за тебя!
-Из-за меня да ты...
-Мальчики,я всё слышу.
Продолжали перепалку они теперь уже шёпотом из-за гвневного замечания МагКонагал.
-Да ты хоть представляешь как я тебя ненавижу pour tes plus beaux yeux!(за твои самые прекрасные глаза)
Ой..что? Драко хотел просто мысленно проговорить это у себя в платиновой бошке, но видно был на таких эмоциях,что сказал своим ртом и почему блять по французски? Ну можно было хотя-бы спокойно дышать потому что этот шрамоголовый придурок(с прекрасными глазами) точно не понимал ничего после "ненавижу". И как можно было в него влюбит..? Что? Ненене...нет Драко какой влюбиться? Ты просто заметил какие у него глаза вот и всё. Нельзя же влюбиться в глаза...нет же?
-Ты и сам прекрасно знаешь что я не понял ничего. Зато ненавижу я точно услышал, это взаимно Белобрысый.
Очень сомневаюсь Поттер что тебе нравятся мои глаза...
Не успев ничего перевести в аргумент,как Гарри зашагал быстрым шагом и исчез за поворотом идущий в гостиную Гриффиндора.
Примечания:
Глава вышла довольно маленькой,но обещаю следующие будут побольше