Security Connect

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 470 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Вторая ночь

Настройки
Макс влетел в здание, да так, что работники сначала не узнали сторожа и требовали, чтобы он ушел. Но потом пришел директор и долго объяснял что это ночной сторож "пришел" на работу. (Майкл) -Ты больше так не врывайся, пожалуйста. Хорошо? (Макс) -Извини, босс. Так хотел побыстрее добраться, потому что проспал время выхода на работу. (Майкл) -Похвально, что пришел вовремя. Я уже ждал тебя за час, потом за тридцать минут а потом за 20. И уже думал тебе позвонить, и тут ты приходишь. Ладно, ты уже все знаешь, сейчас время закончится и ты заступишь на смену. Все уже ушли, а я в своем кабинете кое что распечатаю на принтере. Иди в офис. (Макс) -Иду, до встречи! Макс зашёл в офис. Кто то пролил на пол воду, но Макс не растерялся и решил зайти в комнату уборки чтобы взять тряпку. Подойдя к двери на ней была записка написанная красным маркером "YOU ARE NEXT" Макс скрипя мозгами перевел это как "Ты следующий". Макс стоял и думал к чему эта записка, но вскоре забил на нее и зайдя в маленькое помещение увидел человека в охранном костюме лежавшим на полу. Кепка была разодрана и лежала на полке. А сам труп был порван на два куска, это само тело и рядом лежащая нога, вроде бы левая. Макс в ступоре попятился назад и побежал в кабинет директора. Макс дрожа рассказал что случилось, и директор пошел с ним. (Директор) -(зайдя в комнатку) Это и есть тело? Ты с ума сошел? Тут ничего нет. (Макс) -Чт.. как? Оно лежало вот прямо здесь... Вот даже кровь на полу! (Майкл) -Это чистящее средство, можешь понюхать, если желаешь. Все, не заморачивай мне голову, я ушел. (Уходит) *(Мысли Макс) Бля чё? Блять ну это просто пиздец! Что за хуйня? Надо провести расследование. Неспроста мне вот это пиздатство чудится и снится...* Макс отойдя от шока, действительно начал на четвереньках нюхать жидкость. Это и вправду было средство. Макс вышел и тут прозвенело 0:00. Зазвонил телефон. (Сергей) -Привет! Вторая ночь, довольно неплохо. Сегодня как и вчера будут активны Чика и Бонни , но они будут двигаться пошустрее. Фредди будет активен в третью ночь, и Фокси тоже. Все, что могу сказать, это только... Просматривай камеры, закрывай двери, и будь экономителен. Спокойной ночи! Позвоню завтра. Макс дослушал сообщение и решил посмотреть что там по ситуации в заведении. Чика уже была в туалетах в Бонни в запчастях и обслуживание. Не выходили они час другой, Макс уже задремал но проснулся через два часа от того что кто то громко стонет. Макс выглянул за левую дверь и обомлел увидев в полный рост Бонни. Возможно просто от испуга, но он метнулся в офис и закрыл дверь сел и успокоился. Тут и подоспела чика но грамотно оставшийся возле двери Макс с криком закрыл дверь. Чика постоянно ходила справа отвлекая сторожа на себя пока заяц пытался всеми силами прорваться к нему. Но Макс был умнее их, он закрыл левую дверь и отгонял чика с правой. Потом, видимо им перехотелось так действовать. А точнее биться в закрытые двери, и появляться на сцене, и так по кругу. Все это растянулось на два очень долгих часа, но Максу даже нравилось, то что они не могут ничего сделать, и поэтому он иногда просто смеялся над ними. Макс на полном расслабоне напялил плеер и врубил музыку по списку. Все шло своим чередом, Бонни шел слева чика справа, а Макс слушая музычку блокировал их дверями, но кайф обломал будильник на шесть утра. *(Мысли Макс) Фуф! Самая лёгкая ночка пока что. Ладно ждём босса.* Босса ждать не пришлось. Как только Макс подошёл к двери она захрустела и показалось лицо, это был Майкл. (Майкл) -О, ты уже здесь.. ну на этот раз без разговоров, нас будут проверять, поэтому будь вечером сегодня пораньше в20:00 хорошо? (Макс) -Оке, босс! Ну я пойду удачи. Макс проскользнул возле Майкла и пошел на автобусную остановку.
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)