***
Рио бросил уже давно наскучившие кубики и подошёл к подросткам, что яро осуждали своего учителя. Он потянул девочку их команды за платье, чтобы она обратила на него внимание. Она повернулась и вопросительно посмотрела на милое чудо, которое указывало маленьким, указательный пальцем на свой рот, давая понять что он хочет кушать. Это выглядело очень мило. Девочка прям умилилась этой милой красотой. И внутри прям визжала (Кьяяя!). — Кушать хочешь, Ре-тян? — она подумала что это Рей... Это естественно, позабавило парня в теле ребёнка, и он не показал возмущение, а лишь кивнул. К ним уже подошла Рей, и обняла своего брата, давая причину двойного умиление, от чего сердце девочки чуть ли не остановилось, а мальчики отвернулись, пряча свои красные от няшностей лица, стараясь сохранить своё равнодушие к детям. Близнецам это очень нравилось. Кушали они тоже спокойно, так как были непривередливыми. Они хотели бы поесть сами, но очарованная команда решила кормить их сами, ...с ложечки. Они их кормили по очереди. Шуджи хоть и отпирался, но всё же его эмоции были сильнее и тоже присоединился. Это был обед. Дальше тихий час Проснулись близняшки в районе двух часов. Подростки были в восторге от них. «Ведь они просто чудо!» — трепещали их сердца, и играть с ними было только в радость, а Шуджи вообще собирался показать свой клановых стиль, чтобы показать насколько крут, но Аска остановила его, говоря что это может быть небезопасно. Они играли в прятки, догонялки, рисовали, лазали, играли в театр и просто играли с развивающими игрушками. И щас ребята пошли готовить еду, на время оставляя детей. — Ре-ей... — итак. Они также решили называть друг друга новыми именами — Да-да, понимаю, это трудно, но стоит потерпеть. — лёжа на спине ответил Рио, смотря на так же лежащую сестру. Проблема была в молчании. В первом договоре. Ведь всё время молчать совсем неудобно. Да и за немых их никак не воспринимают. К ним приходил ирьенин для того чтобы проверить их голосовые связки. Они были целы. И в тот день их игра в немых была сломлена, но не разрушена. Ниндзя-медик сказал что близнецы просто не желают говорить. И вот их много раз пытались разговорить, но они молчали как партизаны. Один раз их мачеха ударила Рей, чтобы та заговорила, но она молчала. Рио же от этого чуть ли не сорвался. Благо больше рукоприкладства пока не было. Пока что, они обсуждают что они будут сейчас делать. Рио предложил чутка прикольнуться над подростками, а Рей была не против. Что ж поделать то. Им же скучно. Они полезли на высокую лесенку. Та достигала до потолка. Добравшись до вершины, они начали ожидать подростков. ...Зато время пока они взбирались с этими маленькими телами, подростки вспомнили что оставлять детей не безопасно. Из тройки подростков, проверить детей, отправились мальчики, ведь толку от них там было мало. Зайдя и оглядев комнату, они не обнаружили детей. И запаниковали, особенно Хироши, а Шуджи быстро активировав свой бьякуган, обнаруживает местоположение потерянных детей. Парень стоял спиной к детям, так что резко повернувшись он закричал: — Хироши! Они там! — пацан который искал детей под кроватью, с надеждой думая что они там, поднял голову. Дети спрыгнули в сторону подростков, желая чтобы они их поймали, но расстояние было большим из-за чего им физически не допрыгнуть до них. Только вот не стоит забывать кто эти подростки. Их реакция и скорость намного лучше чем у обычных подростков прошлого мира Крича, они бросились ловить близняшек Они с большой скоростью побежали к месту падения детей, ловко обходя разбросанные на полу игрушки. Прыжок. Они их поймали. Крепко держа их, они опустили их на коврики и из-за переполняемых ими эмоциями как: злость, облегчение, радость и также раздражение, они пали на колени Из кухни послышались шаги. А из под двери выглянула голова Аски. — Что случилось? Почему вы кричали? — спросила она. Повернув голову, Хироши то ли с полу-облегчением, толи с полу-раздражением сказал: — Ничего такого, Аска-чан, просто Рей и Рио решили спрыгнуть с вон той лесенки. — указал пальцем на ту самую лесенку. — Что?! — девочка вмиг оказалась рядом — Они в порядки?! — Да с ними всё нормально — наконец-то отдышавшись, сказал владелец бьякугана. — А вдруг нет?! — девочка по натуре своей очень беспокойная, так что сильно переживает за родных и в особенности за детей. Друзья девочки не смогли отговорить её отвести детей к ирьенину. — С ними всё в порядке, в основном сейчас они хотят кушать. — сказала медсестра, улыбаясь доброжелательнольной улыбкой. — Ха-ах вот и хорошо. — только после положительного ответа женщины, Аска успокоилась. Мальчики позади смотрели на свою подругу скептическим взглядом, ведь они говорили что они в порядке и что они успели их поймать. Со стороны попаданцев эта ситуация выглядела забавно и увлекательно. Прыгать с такой высоты с детским телом было очень круто. Адреналин просто бушевал в крови. А когда они попали на руки мальчиков было удивительно осознавать насколько они быстры, ведь по законам физики их прошлого мира они должны были упасть первее. Но конечно они этого и ожидали ведь уже примерно знали на сколько быстры шиноби. Но на этом их планы не закончатся, конечно Ну а со стороны команды 2, они так же остались милыми-невинными детьми, только к этому добавилось слово любопытные. «Милые, невинные, но любопытные детишки» Вот описание для этих милых созданий со стороны команды 2. Только вот все забыли про готовящуюся на плите еду...***
Близнецы веселились как могли. Вводили в панику бедных подростков, оставаясь тихими и милыми детьми в их глазах, как бы случайно ломали мелкие вещи, прыгали с всяких высот, прятались от них, брали острые вещи как кунаи и сюриккены. Они маленькие хулиганы, только этого никто не видит, ведь всё спрятано под маской невинности. Конечно были ещё и просто милые и весёлые моменты. Например как они с ними играли в: прятки, догонялки, кубики, конструкторы, мячики. Так же они читали сказки, гуляли и т.д. В общем генины их очень ценили и старались усердно работать, чтобы им дали "Миссию N" (нянчит Милых БлизНЯШЕК) Для этого задание поменяли ранг с миссии D в миссию N, ведь это задание только в радость командам, так что для того чтобы его получить нужно выполнить определённое количество заданий D ранга. Слухи даже дошли до шиноби ранга чунина. Некоторые из них из любопытства решили взять это задание. И были удивлены и разочарованы. Первое из-за того что дети хоть и молчали, но были очень смышлёные и реально очень милыми, второе из-за того что хотели бы, чтобы они родились во времена когда они были генинами, но к сожалению время не отмотаешь. Конечно были тихие дети, но это только на время. Джонины тоже были довольны, ведь после задания их подопечные не жаловались и не ныли, что иногда ныли уши, не очень приятно когда тебе всё время жалуются, да и то подростки. Государству близнецы тоже были в радость, из-за того что благодаря им эффективность выполнения низкого ранга повысилась вдвое. Недовольны были в основном только слуги дома Хакуре. После шиноби надо было убирать, да и они просто по каким-то неизвестным причинам недолюбливали шиноби в общем. И так прошёл год и приближалось трёхлетие близняшек Хакуре.