Часть 1
22 февраля 2023 г., 18:44
Примечания:
Приятного чаепития
Одним весенним утром Се Лянь шёл на работу, настроение у него не было от слово совсем так как утро началось не с приятного. Он проспал свою электричку и теперь он идёт на работу пешком. Погода была дождливая.
*почему моя удача решила о себе знать именно в такую погоду, так ещё и забыть зонтик*
Подумал Се Лянь. Через некоторое время, весь мокрый до ниточки, он пришёл. Ши Циньсюань заметив своего лучшего друга в плохом настроении, да и тем более промокшим до ниточки спросил
-Ты что опять на электричку опоздал?
-А как ты думаешь?
Ответив тот
Ши Циньсюань ничего не ответив куда-то ушёл, Се Лянь переоделся в рабочую форму, кокрас в то время вернулся его лучший друг с кружечкой кофе
-Держи, это то что тебе сейчас надо
-Спасибо
*Ох, извините, я совсем забыла написать кем работает Се Лянь, он работает в стоматологии, а Ши Циньсюань его мед брат (мед сестра)
После этого Се Лянь немного улыбнулся
*хоть что-то хорошее*
Как только он об этом подумал какая-то женщина вместе со своим ребёнком влетает в кабинет и говорит
-У моего ребёнка что-то с зубом, он у него болит!!!!
Эта женщина кричала так что рядом стоявший Ши Циньсюань чуть ли не оглох на одно ухо.
-Ну что ж, давайте посмотрим что у вашего ребёнка с зубом
Сказал Се Лянь надевая маску и перчатки. После того как он посмотрел зуб мальчика, он был уверен что это просто молочный зуб, ничего такого страшного не было.
-У вашего сына просто молочный зуб
-Ну так вырвите его!!!
Орала она.
После того как Се Лянь вырвал этот молочный зуб (мне лень писать как это было) женщина и её сын вышли из кабинета
-Я чуть не оглох на левое ухо, надо же так кричать
Возмутился Ши Циньсюань. Се Лянь на это лишь пожал пличями
-Кстааати, Се Лянь, тебя Цзюнь У звал в его кабинет
-Интересно зачем, а нет, наверное опять отчитывать будет за то что я опоздал
-Низнаю, но даже если и так то лучше сходить, а то разозлится и будет хуже
-Полностью согласен
Согласился Се Лянь и пошёл.
Посутча в дверь он тихонько начал её открывать
-Здравствуйте?
-Здравствуй Сань Лэ
-Вы меня звали?
Спросил Се Лянь
-Да, звал, можешь принести кофе?
*Что!? А сам сходить не можешь!? Ноги вроде есть, и не инволид*
Подумал Се Лянь, но вслух говорить не стал лишь сказал
-Да, конечно
После этого он развернулся и ушёл за кофе. По пути он встретил юношу лет 20, высокого, с длинными чёрными волосами с повязкой на глазу, в красной рубашке и черных джинсах
*он красивый,интересно, а у него есть девушка? Так, не о том я думаю, не о том*
После того как он принёс кофе Цзюнь У, он пошёл обратно в кабинет
-Ну что он тебе говорил?
Спросил Ши Циньсюань
-Он сказал просто принести ему кофе
-Что!? Он просто сам поленился
-Я тоже так думаю, а ты не знаешь юношу у которого длинные черные волосы, у него повязга на одном глазу
-Ну, по твоим описанием знаю, а что? Тааааак, я понял, он тебе понравился, да?
Перебил его Ши Циньсюань
-Ну, даже низнаю
-Где и когда ты его встретил
-На первом этаже когда нёс кофе Цзюнь У
-Мг
-Он здесь работает?
-К большому сожалению скорей всего не т, но я знаю у кого разведать про него информацию!
-Оу, правда?
-Да
Се Лянь весь оставшийся день думал об этом юноше. Так и прошел его день
Примечания:
Спасибо большое за прочтение