¯⁠\⁠_⁠༼⁠ ⁠•́⁠ ͜⁠ʖ⁠ ⁠•̀⁠ ⁠༽⁠_⁠/⁠¯

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 555 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Одним весенним утром Се Лянь шёл на работу, настроение у него не было от слово совсем так как утро началось не с приятного. Он проспал свою электричку и теперь он идёт на работу пешком. Погода была дождливая. *почему моя удача решила о себе знать именно в такую погоду, так ещё и забыть зонтик* Подумал Се Лянь. Через некоторое время, весь мокрый до ниточки, он пришёл. Ши Циньсюань заметив своего лучшего друга в плохом настроении, да и тем более промокшим до ниточки спросил -Ты что опять на электричку опоздал? -А как ты думаешь? Ответив тот Ши Циньсюань ничего не ответив куда-то ушёл, Се Лянь переоделся в рабочую форму, кокрас в то время вернулся его лучший друг с кружечкой кофе -Держи, это то что тебе сейчас надо -Спасибо *Ох, извините, я совсем забыла написать кем работает Се Лянь, он работает в стоматологии, а Ши Циньсюань его мед брат (мед сестра) После этого Се Лянь немного улыбнулся *хоть что-то хорошее* Как только он об этом подумал какая-то женщина вместе со своим ребёнком влетает в кабинет и говорит -У моего ребёнка что-то с зубом, он у него болит!!!! Эта женщина кричала так что рядом стоявший Ши Циньсюань чуть ли не оглох на одно ухо. -Ну что ж, давайте посмотрим что у вашего ребёнка с зубом Сказал Се Лянь надевая маску и перчатки. После того как он посмотрел зуб мальчика, он был уверен что это просто молочный зуб, ничего такого страшного не было. -У вашего сына просто молочный зуб -Ну так вырвите его!!! Орала она. После того как Се Лянь вырвал этот молочный зуб (мне лень писать как это было) женщина и её сын вышли из кабинета -Я чуть не оглох на левое ухо, надо же так кричать Возмутился Ши Циньсюань. Се Лянь на это лишь пожал пличями -Кстааати, Се Лянь, тебя Цзюнь У звал в его кабинет -Интересно зачем, а нет, наверное опять отчитывать будет за то что я опоздал -Низнаю, но даже если и так то лучше сходить, а то разозлится и будет хуже -Полностью согласен Согласился Се Лянь и пошёл. Посутча в дверь он тихонько начал её открывать -Здравствуйте? -Здравствуй Сань Лэ -Вы меня звали? Спросил Се Лянь -Да, звал, можешь принести кофе? *Что!? А сам сходить не можешь!? Ноги вроде есть, и не инволид* Подумал Се Лянь, но вслух говорить не стал лишь сказал -Да, конечно После этого он развернулся и ушёл за кофе. По пути он встретил юношу лет 20, высокого, с длинными чёрными волосами с повязкой на глазу, в красной рубашке и черных джинсах *он красивый,интересно, а у него есть девушка? Так, не о том я думаю, не о том* После того как он принёс кофе Цзюнь У, он пошёл обратно в кабинет -Ну что он тебе говорил? Спросил Ши Циньсюань -Он сказал просто принести ему кофе -Что!? Он просто сам поленился -Я тоже так думаю, а ты не знаешь юношу у которого длинные черные волосы, у него повязга на одном глазу -Ну, по твоим описанием знаю, а что? Тааааак, я понял, он тебе понравился, да? Перебил его Ши Циньсюань -Ну, даже низнаю -Где и когда ты его встретил -На первом этаже когда нёс кофе Цзюнь У -Мг -Он здесь работает? -К большому сожалению скорей всего не т, но я знаю у кого разведать про него информацию! -Оу, правда? -Да Се Лянь весь оставшийся день думал об этом юноше. Так и прошел его день
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник