Дежа-вю

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 491 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было утро, довольно светло но невидимая прохлада переплюнула всю утреннюю погодку, лучики солнца были настолько светлые что ни один бы не остался спокойно прохлаждатся в постели. По девочке с светлой макушкой так не скажешь, она сладко дремала как убитая, даже лучики которые навязчиво пытались разжечь в ее лице дыру, она все равно оставалась в лежачей позе, до того момента как раздался раздражающий будильник возле ее кровати. -"А кто у нас проснулся?"-нежно произнесла женщина напротив нее, она выглядела довольно симпатично и элегантно, не смотря на то что она была в футболке и в шортах. Ее светлые длинные волосы которые были завязаны в высокий хвост, и оранжевые глаза от которых нельзя было отвести хоть на секунду.-"я приготовила для тебя и Итэра завтрак, ты бы могла его разбудить? Сегодня вы же идете забирать книги для учебы? Как же быстро прошло это лето, да еще и переезд был не лёгким…» — Вздохнув после таких не очень завораживающих фраз в конце она продолжила -"так вы еще и в институт идете, я так волнуюсь. вроде только недавно в 5 классе учились…» — пока грустно и мутно высказалась мама, девушка же которую зовут Люмин, в недоумении выслушивала все горе из уст ее родного собеседника и старалась не упасть обратно. -"я тоже не верю, слишком много прошло времени…» Понимающе зявкнула светло-волосая девушка и собиралась вставать как ее сразу огородили словами -"и да, пожалуйста не задерживайтесь, я понимаю что мы в новом городе и становится интересно что происходит, но с вами может случится что-то опасное, или заблудитесь?» Встревоженно взглянула мама стараясь подать всем видом что если такое случится то им мало не покажется, Люми лишь мило хихикнула и вышла с комнаты вместе с мамой и направилась в комнату братца Внешность у Люмин довольно заманчива, глаза как у матери, ничем особо не отличается кроме того что они немного светлее. Блестящие желтые волосы которые были на ощупь немного пушистыми, но не так много, лишь с обоих сторон были пряди, а сзади у нее было короткие, поэтому некоторые удивлялись, «почему у нее волосы подстриженные?» Но девушке итак нравилось, ведь текстура ее волос не давала нормально сделать укладку или когда летом по шее и спине течет пот не по детски, да ещё и ухаживать за таким добром ей не ведать, просто лень, и она не сильно стремится быть красивой ведь считает что лучше выучиться и выйти с гордостью и понимать что жизнь будет еще интереснее. Брат же которого зовут Итэр, был довольно спокойным и милым мальком, также желтые волосы но длинные и завязаны в длинную косу, глаза более коричневее, но посередине присутствие оранжевого имеется. Сам парень очень любил свою сестру и всегда защищал как раньше она его и всегда пытается быть на позитиве в компании, поэтому ему уж точно хотелось побыстрее встретиться с его новыми одногруппниками и даже найти свою любовь. -"эй, Итэр вставай! Нам сегодня книги забирать, ты сколько ещё собираешься спать?!» — жалостно прогремела сестра стараясь не выбить его пока он сладко дремал. Но через пару секунд услышала голос брата который уже в испуганном состоянии смотрел на девушку стараясь подобрать слова получше. -"Ты чего так пугаешь? Хорошо-хорошо, уже собираюсь» — в его голосе было слышно не только испуг но и юмор, стараясь не злить другую, он быстро побежал на кухню. Двое близняшек сделали водные процедуры и успели переодеться, после этого они пошли вниз завтракать по дороге болтая про то что сказала им мама. На завтра они ели омлет с салатом, даже простой омлет у мамы получался просто великолепно, и даже если у нее будет мало ингредиентов она все равно сможет приготовить что-то вкусное. Поевши Люмин и Итэр попрощались с мамой и пошли в библиотеку, и думая ли все будет хорошо в новом институте? Ли смогут подружиться со всеми и не быть изгоем? Этого боялись они вдвоем. Когда они дошли к нужному месту брат закрыл карты и с сестрой они направились внутрь. Они не ожидали увидеть довольно привлекательные залы на который были красивые картины ну и естественно много книг, и так по всех комнатах. В библиотеке были еще удобные туалеты, стулья и стола в отдельных комнатах для того чтобы писать домашние задания, задний двор, на котором были лавочки и деревья с кустами и цветами, Люмин отметила что тут очень много книг и они расставлены специально по категориям или по интересах клиента ведь в большинстве случаев такого бы не сделали, но для нее это была довольно красивая и большая библиотека там где можно провести свой досуг времени. Когда они взяли все необходимые книги, они направились в выход. -"я думал будет поменьше книг.» — пробурчал себе под нос Итэр таская за собой наполненный рюкзак.-"Люми, а ты как думаешь, нас примут в новом заведении? Я честно немного волнуюсь ведь всякое может быть с нами…» — неожиданно задал вопрос брат на что Люмин вздрогнула. -"я тоже. просто я надеюсь что там будут нормальные учителя, что они не будут на нас орать как бешеные, а насчёт одногруппников… Мне все равно, я просто хочу поскорее закончить и поступить на роботу.» — даже не задумываясь сказала сестрица, после этого они услышали какие-то странные звуки машин и очень много крик людей, как будто их было больше тысячи человек. -"ты это слышала?» — удивлённо произнёс Итэр и пошел за источником звука, Люмин думала и остановить брата и сказать что мы только за книгами зашли, но ей на самом деле тоже было интересно что там происходило и второй вариант был выбран моментально. шли они не особо долго ведь они были не далеко от стадиона там где происходила движуха, поэтому им не особо заняло времени. Когда они приблизились к ближайшему входу они увидели как тачки обгоняли друг друга стараясь дойти до финиша как можно быстрее, но Люмин успела проснуться только после того когда услышал пронзающий громкий голос через микрофон об победителе, и вдруг она увидела красивого парня с темными волосами и синими глазами у которого была на лице игривость и одновременно злость, парень был одет в черном костюме с модной темной курткой, под правой рукой он держал шлем и через его лицо было видно что он немного устал и с него истекал пот но он хорошо держался на плаву и был довольно хорош в этом спорте, его вроде зовут Скарамучча? Сестра лишь успела услышать имя этого сказочного паренька который победил на ее глазах -"снова победа.» — улыбнулся сам себе юноша и смотрел на свою машину. -"ты в-видела какие он выкрутасы делал?» -Спросил брат и взял сестру за руку, та лишь ему помахала головой и в шоке смотрела, этот парень привлек ее внимание. -"брат… Давай быстро идти назад, еще бы не хватало получить от мамы» — брат согласился над предложением Люми и пошел вперёд, та же еще раз посмотрела назад и ушла.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)