Глава 3. Баталия
22 февраля 2023 г., 19:36
"Этого не может быть, просто сука не может быть! Как это существо проникло в дом!? Как оно открыло дверь?! " Думал Марк, но его размышления прервал медленные, тяжёлые и громкие шаги. Шаги медленно и протяжно переходили на кухню. Оно что-то искало, оно искало особую вещь, но никак не Марка. Вместо того чтобы пойти дальше в соседнюю комнату, Существо пошло на чердак. "Вот он, мой шанс! Я спрячусь на кухне и когда эта тварь перейдёт в мою комнату я быстро переметнусь на чердак и прожду там ночь! " Восторженно подумал Марк. Так он и поступил.
Когда Существо перешло на чердак, Марк спрятался в шкафу на кухне и подождал пока оно перейдёт в его комнату. Он думал сбежать и попроситься к своим соседям, но он никак не мог покинуть свой дом без вещей ведь он буквально был голым в одной лёгкой пижаме, а ночи в "Мурино" Довольно холодные и выходить в одной тонкой пижаме всё равно что выйти на улицу в джинсах с подворотами. Пока он думал существо успело перейти в комнату и Марк начал действовать. Но быстро как ниндзя перешёл на чердак и закрылся на нём. "Есть! Я смогу пережить эту ночь!".Он так радовался что и не заметил как он уронил вазу с полки. У него было буквально пару секунд и эти пару секунд могли решить его жизнь.
Ваза разбилась. Марк понял что он уже не приедет домой и записал голосовое сообщение своей возлюбленной.