Отбор

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 821 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Выбор

Настройки
Примечания:
* Наша семья получила этот несчастный клочок бумаги. Я так надеялась, что не увижу это письмо. Но моя мама была вне радости от себя, и не только она, но и наши родственники, которые заполнили весь наш дом. А я, а я что, я даже вскрывать письмо не стала, все мы знаем что там написано, и читать я это тем более не желаю. Оставив письмо на столе, я тихо ушла в свою комнату.Это единственное место в этом шумном доме, где я могла бы скрыться от всех. Она была небольшой, а даже маленькой, но сколько воспоминаний и тепла она хранила, что словами не описать. Ближе к обеду, все- таки из комнаты пришлось выйти, имея звание старшей дочери, я должна была сделать хоть что- то. Конечно, мама встретила меня не с самым добрым взглядом, но маленькая доля, того что она понимает меня и мою тяжесть была .Мы с мамой сновались по кухне и столовой: приготовили цыпленка с овощами, и яблочный пирог. Временами она бросала в меня своим свирепым взглядом, но я делала вид что не замечаю этого и чищу овощи. Вы бы знали какова моя мама в гневе, её не остановит абсолютно никто, даже рыцари самого короля, но сейчас не об этом. Разрушая абсолютную тишину: — У тебя руки не сломаются, если ты просто отправишь заявку! — сказала она с недовольным тоном. — Там девушки со всей страны участвуют, не факт что ты попадёшь, но наша семья участвовала в каждом из " Отборов». Сделай это хотя бы, в уважении нашим традициям. — вот я обрадовалась что она закончила, и. — Ты меня вообще слушаешь! Заполни заявку, от этого много чего не изменится, если попадешь даже лучше будет. Может тебя оценит, кто-то из Троек или даже Двоек, ты же у нас красавица. — сказала мама поправляю выбившуюся прядь. Вечер Я все еще думала о предложении, быть может все- таки согласиться, шанс того что меня отберут всего ничего. Но мои мысли нарушил некий звук, этот звук я узнаю из тысячи. Я взяла свой платок, где был спрятан кусочек яблочного торта, который мы с мамой приготовили на обед, и немного фруктов. Не вызывая никакого, а точнее стараясь не вызвать шум, я открыла окно, где стоял он. Успешно выйдя через окно, я чуть приоткрыла окно, чтобы я смогла обратно зайти и она не захлопнулась. Хорошо что моя комната на первом этаже, а то я бы давно потеряла бы какую- нибудь конечность. Я быстро побежала в сторону черного силуэта. Подбегая он озарил меня с самой яркой улыбкой. Ким Сынмин- просто идеальный парень, у него каштановые волосы и прекрасная улыбка , с которой он походит на щенка, но это делает его обаятельным. Если бы он был хотя бы Тройкой, то все девушки нашего района были бы его. Хотя многие и сейчас одаривают его вниманием, нередко заходя в их мастерскую. — Я так соскучился.– сказал он приобнимая меня. Я отбросила его руку с моей талии. — Ким Сынмин, ты уверен что скучал по мне, а не по моей выпечке. — сказала я надувшись. — Я скучал по тебе и лишь по тебе, — шептал Сынмин прямо в уши, которые уже были ярко красными. Мы поднялись на наш домик, как мы его называем наш «Дворец». Это был лишь домик на дереве, которую построил мой отец 10 лет тому назад, но держался он как новенький. Я достала свой платочек с кармана, и открыла его перед Сынмином, а его глаза тут же загорелись. Сынмин– старший сын обычного кузнеца, и он Четверка. Хоть и нам нельзя близко общаться, мы каким то образом начали встречаться, это ли сила любви…? У Сынмина в семье пятеро детей, и так как он Четверка, дохода у них немного. Всё что он зарабатывает в мастерской делая миниатюры, он полностью тратит на семью, чтобы облегчить ношу отца. Иногда бывает что ему самому не хватает еды, но он обязательно покормит младших. Поэтому каждый раз, когда мы встречаемся я стараюсь ему приносить что- нибудь вкусное. Хотя он все время отказывается, но уплетает все, что я готовлю за обе щеки. После того как он опустошил платочек, я прилегла к его ногам, и стала смотреть на звезды. — Ты думаешь, я должна отправить заявку на Отбор? Моя мама настаивает на этом, хотя знает как я против всего этого. — Я не думаю что в этом есть смысл, ведь участвующих много, просто попробуй. Я встала с его ног. — Ты, правда? Я думала ты станешь отговаривать меня. — с ноткой грусти сказала я. — Джиён, послушай меня, я не буду вставать у тебя на пути, ведь я желаю лишь лучшего для тебя. Я, я лишь несчастный Четверка, ты думаешь я обеспечу тебе спокойную и беззаботную жизнь? — сказал он взяв мои руки. — Ты ведь знаешь, что для меня не важны эти цифры, для меня ты-лишь ты Ким Сынмин важен...… — несколько слёз скатились по моей щеке. Я не желая слушать его дальше, спустилась с домика и пошла домой. А Сынмин не удосужился меня остановить.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)