Т/И младшая сестра.

R
Заморожен
76
Лан Юй бета
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 77 793 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

16. Трам Пам Пам (или я не знаю как можно было назвать)❤

Настройки
Примечания:
      Вечер. Все празднуют Нововый год. Улицы красиво украшены. Из прилавков исходят приятные ароматы выпечки и различных блюд.       У одного из таких прилавков стоят наши герой. Пигси продавал лапшу, МК ему помогает, Тенг общается с Сэнди, а Мэй ведет эфир. В этой компаний не хватает одной юной особы.       - Ребят — закончив вести эфир, девушка обратилась к друзьям — А где Т/и?       - Она скоро будет — с улыбкой на лице сказал МК — Она с утра куда-то ушла, а когда я ей позвонил, она сказала что придет через 30 минут.       - Интересно чем она занималась? - вступив в разговор, спросил великан.       - Привет ребята! - прибежав к друзьям , Т/и помахала им.       - Привет! - поприветствовали ее ребята, девушка встала рядом с Мэй и сняла рюкзак ,начав в нем рыться.       - Чем сегодня целый день занималась сестренка? - выйдя из прилавка, парень подошел к девушкам.       - Сейчас узнаете — хитро посмотрев на него, Т/и достала из рюкзака диск с новой игрой про Царя Обезьян и протянула брату - Это тебе МК.       - Она же вышла 3 недели назад и ее раскупили за 1час! - Со звездами в глазах восхищались Мэй и МК одновременно, парень поднял свой взор на сестру — Откуда она у тебя?       - Я ради нее отстояла в очереди все утро — вручая подарки остальным ответила девушка. Пигси и Тенгу девушка подарила амулеты от сглаза и на удачу, а Сэнди коробку угощений для него и Мо. Т/и уже собиралась вручить подарок Мэй , как МК крепко обнял ее — МК ты мен..ня зад..ушишь..       - Спасибо, за то что потратила время на это… - девушка одной рукой обняла брата.       - Да ничего особенного, это просто игра — наконец высвободившись из объятий брата, Т\и протянула подарок Мэй. Это была мягкая игрушка в виде ее подруги — Прости, я знаю что немного не аккуратно получилось, просто давно не занималась шитьем.       Пару минут Мэй рассматривала подарок изучая каждую деталь. Затем подняв взгляд на подруги в одно мгновение зажала ее в объятиях.       - Спасибо большое за подарок Т/ишечка!!!!!!!- визжала от восторга Мэй сжимая бедную девочку в объятиях.       - Вы с МК меня задушить решили в благодарность что ли?! - чуть смеясь проговорила девушка — Если да, то моей последней волей будет чтобы, ты вышла замуж за МК!       - Что!? - прокричали одновременно покрасневшие МК и Мэй. Драконо-девушка отпустила подругу, а их друзья посмеялись над их реакцией.       - Т/и может хватит их смущать, они ведь сиво лишь год назад начали встречаться — поправляя очки сказал Тенг — им еще рано думать об этом.       - Да ладно вам, они ведь 3 года уже знакомы! - пожав плечами, девушка продолжала улыбаться - Но ты прав, они сами должны прийти к этому.       - Вот именно!- отойдя от смущения Мэй, скрестила руки на груди — А когда ты нас познакомишь со своим кавалером?       - Каким кавалером? - Непонимающе Т/и посмотрела в сторону парочки. - Да ладно, у тебя явно кто-то есть — уже хитро улыбался МК и подошел с одной стороны к сестре, а Мэй встала с другой — Ты стала более растерянной и летать в облаках.       - Да и эта заколка — Мэй указала на воткнутую в волосы заколку подаренную Макаком на семнадцатилетние — Мы раньше ее не видели у тебя, кто тебе ее подарил?       - Вы просто не видели ее раньше, а так это подарок на семнадцатилетние от моего друга — сложив руки на груди, Т\и закатила глаза.       - От кого? - проговорил знакомый голос прозвучавший неизвестно откуда. Посмотрев по сторонам ребята заметили сидевшего на крыше прилавка рыжую обезьяну. Он сидел на корточках в скрывающей его личность одежде.       - О Царь Обезьян! Ты тоже пришел! — Укун спрыгнул с крыши и встал рядом со своим учеником.       - Ага, на горе скучно одному, поэтому решил к вам присоединиться- самодовольно проговорил царь и посмотрел в сторону Т/и — Так кто тебе ее подарил?       - Так хватит допытывать ее! - девушку перебил владелец лапшичной когда та собиралась ответить — Она все равно ничего вам не скажет. Так что, либо помогаете с продажей ,либо идите гулять!       - Хорошо! - одновременно проговорили ребята и собирались идти гулять, но МК заметил что его сестра направилась к Пигси в прилавок.       - Т/и, ты разве не пойдешь с нами ? - вопросительно смотря на сестру парень сложил руки в карманы.       - Простите , но мне хочется помочь Пигси. Скора будет много народа и ему явно будет нужна помощь — надевая фартук девушка посмотрела в сторону ребят — Может быть позже к вам присоединюсь.       - Окей! Напишешь нам если захочешь присоединиться к нам — протараторила Мэй и потянула МК в сторону проходящего неподалеку парада. Т/и кивнула, и начала принимать заказ подошедшего человека.       Т/и сделала правильное решение оставшись помогать свину, так как приходило очень много народа и Пигси не смог бы сам справится. Вдвоем они быстро справлялись и вовремя отдавали заказы, желая посетителям удачи в следующем году. Спустя час-полтора народу стало по меньше.       - Т/и можешь идти, я уже сам справлюсь — не отрываясь от готовки сказал Пигси.       - Ты уверен? — посмотрев на мужчину, Т/и отдавала заказ клиенту — Просто вдруг снова нахлынут клиенты?        - Это мало вероятно - подойдя к Т\и и положив свои руки ей на плечи , Пигси развернул ее в сторону выхода — А если будет, то я справлюсь. Не беспокойся и иди гуляй.       Девушка посмеявшись, сняла фартук и взяв рюкзак вышла из-за прилавка. Т/и направилась в сторону проходящего парада, где и должны были быть ребята с Царем Обезьян. Подойдя к толпе ,она достала телефон чтобы позвонить брату и узнать где именно они стоят, но к сожалению телефон разрядился.       - Черт забыла зарядить — шепотом проговорила девушка убирая телефон, как ее плеча коснулись.       - Ты кого-то потеряла? - Т\и повернулась в сторону человека что обратился к ней. Рядом стоял высокий подозрительный мужчина в фиолетовой худи с капюшоном и черных рваных джинсах. Капюшон прикрывал пол лица, из-за чего была видна только хитрая улыбка — Или ты сама потерялась? Тебе помочь?       - Да, то есть нет. Мне не нужна ваша помощь — она отошла от него на один шаг — Мне пора к друзьям, так что до сви….       - По моему, тебе нужна помощь «принцесса», здесь много народа и мало вероятно ты не сможешь найти МК — мужчина наклонился так что бы их лица были на одном уровне.       - Макак? - девушка удивленно смотрела на черную обезьяну, которая сдерживала смех. Скрестив руки на груди девушка, улыбнулась и наклонила голову в бок — Что ты здесь делаешь? Я думала ты не любишь такие места.       - Искал возможность по доставать Сунь Укуна, а увидел тебя — сложив руки в карманы, брюнет встал рядом с девушкой— Не против провести время со мной «принцесса»?        - Почему бы и нет — посмотрев в сторону проходящего парада, девушка пожала плечами и согласилась на предложение Макака. В такой толпе навряд ли получится кого-нибудь найти, хотя может и смогла бы найти с помощью роста Сэнди. Но Т/и понимала что ей и самой хотелось провести время с этой хитрой обезьяной.       - Ну тогда пойдем — хвостом притянув к себе, Макак приобнял рукой девушку за талию и провалился с ней в тень. Они очутились на крыше одного из домов. Отпустив девушку Макак подошел и сел на краю крыши свесив ноги вниз — От сюда прекрасно будет видно салют — девушка села рядом с ним и посмотрела в низ.       - От сюда и парад хорошо видно — не сдерживая улыбки сказала девушка — Ты часто так за мероприятиями следишь?       - Нет — опустив голову в низ, Макак серьезным голосом продолжил — Как ты знаешь, я не любитель таких мероприятий и обычно сижу в своем додзё в ожиданий завершения…       - Можешь не продолжать, я поняла тебя — девушка положила руку ему на плечо — Скажи честно, ты так делаешь из-за…. - не успев договорить, девушку перебил начавшийся салют. Девушка подняла взгляд в небо, а Макак в этот момент зажал уши чтобы заглушить шум. Увидев это, девушка быстро сняла рюкзак и достала из него большие звуконепроницаемые наушники. Т/и чуть охлопала по плечу брюнета чтобы привлечь его внимание.       - Надень их — протягивая наушники сказала девушка, пока на нее с болью в ушах смотрел Макак.       - Не поможет! - грубо проговорив сказал брюнет. Но девушку не устроил такой ответ и она начала сама их надевать ему.       - Посмотри на меня придурок! -зло смотря на него, Т/и начала отодвигать его руки чтобы нормально надеть наушники. Брюнет долго сопротивлялся, но все таки сдался и дал девушке надеть их. На удивление Макаку, наушники не пропускали всего шума происходящего вокруг. Обезьяна начала смотреть вокруг чтобы убедится что празднование не закончилось.       - Признай что так лучше - сдерживая смех, девушка смотрела на Макака который никак не реагировал — Ты меня не слышишь?- помахав перед его лицом рукой, она все же привлекла его внимание .       - Что? Ты что-то говорила? - удивленно смотря на девушку проговорил брюнет.       - Ты меня не слышишь? — четко проговорила девушка указывая на наушники.       - Что ты говоришь? Я не слышу тебя — он пожал плечами. Девушка вздохнув, достала блокнот и написала на нем « Ты ничего не слышишь?» - Слышу только заглушенные звуки салюта. Где ты вообще взяла их? Просто я пробовал их и они наоборот издавали шум.       - «Ты наверное тогда пробовал обычные. Они предназначены для прослушивания музыки или видео так чтобы не мешать окружающим, а те что на тебе сейчас специальные и они как раз предназначены для подавления или по другому заглушенную внешнего шума» - улыбаясь указывала девушка на написанный текст - «А что на счет откуда у меня они. Я их специально купила для тебя. Так как давно заметила что при любом громком шуме ты жмуришься и закрываешь руками уши».       - Ого, наверное я должен сказать ….спасибо? Просто давно никому до этого дела не было до моей проблемы...— чуть улыбнувшись сказал Макак.       - «Ты не один кто связывается с такой проблемой. Многие люди используют такие наушники чтобы изолироваться от шума. Я иногда тоже использую такие, чтобы ничего и никто не мешал мне делать домашку».       - Ни разу не видел, чтобы ты использовала такие — скрестив руки, Макак посмотрел на девушку с подозрением — А ты мне случаем не врешь принцесса? - девушка закатила глаза и начала снова писать в блокноте.       -«Я не вру. Просто ты ни разу не застал меня с ними. Давай об этом поговори потом, а то салют закончится» - когда Макак дочитал, он кивнул и посмотрел на сверкающее разными красками небо. Девушка отложила блокнот и тоже начала наблюдать за небом - Я рада что провожу праздник рядом с тобой — не отрываясь от неба проговорила Т\и. Затем не поворачивая головы посмотрела на Макака, который ее не слышал и снова вернула свой взгляд в небо — Надеюсь когда-нибудь смогу повторить то что сейчас скажу - выдохнув и собравшись с мыслями продолжила — Ты мне нравишься, и даже не просто нравишься, я влюблена в тебя. Я не знаю когда это произошло, но можно сказать что давно — отведя взгляд в низ где люди во всю веселились, она посмеялась и снова обдумала то что сказала - Со стороны это наверное звучит как глупое признание в любви школьницы к ее объекту воздыхания. Но раз ты меня не слышишь, могу сказать еще одну глупость — хитро улыбнувшись, девушка посмотрела на сверкающее разными красками небо — Макак, ты выйдешь за меня ?        Пока девушка говорила на нее смотрели. И не просто смотрели, а самодовольно и с нотками хитрости. Сделав вопросительное лицо, Макак спросил:       - Ты что-то говорила? - внимательно наблюдая за действиями девушки, Макак сдерживал смех. Т\и резко повернулась к нему, ее лицо начало заливаться краской. Быстро взяв блокнот она начала писать.       - « Я говорила что, это красивое зрелище. Ничего большего»       - А что тогда ты сейчас сидишь вся красная? - пододвинувшись к ней ближе, брюнет хитро улыбаясь смотрел в ее глаза.       -«Я не красная, просто свет от фейерверков так ложится на мое лицо!» - сделав обиженное лицо, Т\и держала блокнот перед своим лицом. В этот момент она мысленно гадала, мог он услышать или просто издевается над ней.       Макак одной рукой притянул к себе Т\и за талию, а другой взял ее руку в которой был блокнот и убрал его от ее лица.       - Эх ты, маленькая лгунья — медленно сокращая расстояние между их лицами он остановился в двух сантиметрах от ее губ и шепотом продолжил — Я забыл сказать что умею читать по губам - на последнем слове от окончательно сократил расстояние, поцеловав девушку. Поцелуй продлился 10 секунд и Макак отстранился и отпустил девушку. Т/и сидела в шоковом состояний, пытаясь понять что сейчас произошло. Осознав наконец произошедшее, ее лицо полностью покраснело.       - Ты понимаешь что это был мой первый поцелуй! - прикрыв лицо, возмущалась девушка.       - Да неужели «принцесса»? - снимая наушники, смеялся Макак — А я думал что тот намыленный блондин, давно его украл.       - Чего!? Да я никогда не позволю ему этого сделать! - надувшись утверждала Т/и. Отвернувшись от него она спросила — Да и вообще откуда у тебя такие мысли вообще?       - Я пошутил — переместившись, он взял подбородок Т/и и поднял ее взгляд на себя — Я бы и сам не позволил ему к тебе прикоснуться. Ты только моя «принцесса».       - То есть….       - Как ты там сказала? - Макак сделал вид что вспоминает — Вроде так «Ты мне нравишься, и даже не просто нравишься, я влюблена в тебя. Я не знаю когда это произошло, но можно сказать что давно». Этими словами ты смогла выразить мой чувства к тебе .       - Ты сейчас серьезно? - положив свою ладонь не его руку, она с серьезным видом смотрела на него — если это шутка, то я прос…. - не успела она договорить как ее снова поцеловали в губы. После он шепотом сказал:       - Это далеко не шутка Т/и, я говорю это серьезно — чуть отсев от девушки он посмотрел на чистое звездное небо продолжил — Ты согласна …. -Макак не успел договорить как его одним ударом сбросили с крыши.       - Что тебе надо от нее? - сурово смотря вниз сказал Укун затем перевел взгляд на девушку — Он тебе ничего не сделал?       - Царь Обезьян, ты ее нашел? - поднявшись на посохе, парень приземлился на крышу .       - Сразу говорю: Телефон разрядился. Я вас искала в толпе смотрящих парад. Встретила Макака и он предложил мне провести время с ним - на пальцах перечисляла случившееся Т/и, затем посмотрев на царя вздохнула и продолжала — Я ДОБРОВОЛЬНО согласилась с ним посмотреть парад и салют отсюда.       - А что он тебе предложил? - скрестив руки на груди спросил Сунь Укун, пока Мк пытался понять происходящее.       - Я не знаю! - девушка раздраженно пожала плечами - Он не успел договорить. Ты его скинул с крыши.       - Я хотел ей предложить стать ее учителем — с улыбкой на лице Макак вылез из тени Мк. Парень от этого подпрыгнул, а затем встал в боевую позу закрыв собой сестру — Успокойся малыш, я не собираюсь драться с вами. Слишком хорошее настроение ,чтобы его портить дракой.       - Ей не нужен такой учитель как ты! — подойдя к девушке, Вуконг улыбнулся и приобнял Т/и за плечи — У нее есть я и я превосходно ее обучаю. Согласись Т/и?       - Не могу не согласится. Благодаря тебе я стала лучше управлять силами — виновато улыбаясь и смотря в сторону, Т\и закинула руку на затылок — Но все же, мои силы похожи на его и он может помочь мне раскрыть весь мой потенциал. Наверное?       - Т/и пойми ему доверять нельзя! Если сейчас он ничего не делает, то это не значит что в будущем ничего не сделает! - раскинув руки в стороны , пытался убедить ее рыжая обезьяна.       - Может он сама выберет? - встав в плотную к Укуну, Макак скрестил руки. Т/и хотела что-то сказать, но ее перебили.       - Ага и позволить ей, быть обманутой и использованной как МК!? - положив руки на свои бока Царь Обезьян задрал нос.       - Я не собираюсь поступать с ней также, как с ее братом.       - Может тогда Макак будет проводить уроки для Т/и, перед тобой Царь Обезьян или мной — влез в разговор МК ,получив в ответ гневные взгляды двух обезьян.       - Я не собираюсь заниматься под его наблюдением - злобно сказал Макак, и собрался еще что то добавить, но причина спора наконец подала голос .       - По моему это не плохая идея. Сунь Укун не будет волноваться что ты научишь меня плохому, а Макак сможет помочь раскрыть мне мой потенциал. Что думаешь Унун?       - Мне не нравится эта идея, но походу это единственный вариант — подумав сказал Укун подняв руки в верх — Слово остается за ним. Если он и вправду тебе ничего не сделает, как говорит, то я отстану от вас и позволю потом тебя тренировать.       - Ладно — посмотрев на девушку, Макак улыбнулся — Я согласен, тогда начнем после завтра. Доброй ночи «принцесса» и малыш - договорив, он провалился в портал.       - Он так просто сменил решение после того как ты это сказала? - с непониманием МК посмотрел на сестру, а она отвернувшись от него подняла свой рюкзак и блокнот. Когда она поднимала блокнот, Т\и заметила там запись написанную не ею. Быстро прочитав, она что то написала и вырвала листок, смяв и выбросив его.       - Мне не известно почему он, так быстро изменил решение — повернувшись к ним, девушка улыбаясь пожала плечами - По домам или дальше пойдем гулять? - задав вопрос девушка подошла к брату. МК сначала посмотрел на Укуна, а потом на сестру.       - Сегодня новый год так что продолжим праздновать — обняв этих двоих, Царь Обезьян широко улыбнулся и призвал облако.        Они улетели с крыши здания, оставив там скомканный лист. Но и он исчез, провалившись в портал и появившись в руках черной обезьяны. Развернув его и прочитав содержимое. Он широко улыбнулся и посмотрел на луну. На листочке было написано:        « Мне не дали договорить, но я хотел спросить: Ты согласна выйти за меня через год?       Да».
Примечания:
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)