Т/И младшая сестра.

R
Заморожен
76
Лан Юй бета
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 77 793 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

18. Приболела

Настройки
Примечания:
      Никто не застрахован от того что может взять и без всякой причины заболеть, если ты конечно не какое не будь бессмертно существо .       На следующий день после одиночного похода Т/и к Царю Обезьян, девушка проснулась в плохом самочувствий и немного подумав решила остаться дома.       МК       Согласитесь ,было бы странным если бы парень не первым узнал о том что его сестра заболела.       Проснувшись раньше обычного, парень после водных процедур заглянул в комнату сестры. На удивлению ему, Т\и до сих пор валялась в кровати, лежа на животе.       - Доброе утро ! Чего еще в кровати? Обычно ты в это время уже уходишь на учебу.- зайдя в ее комнату , парень подошел к сестре и слегка потряс ее за плечо .       - Я плохо себя чувствую. Дай мне спокойно умереть от повышаемой температуры . - повернув голову в сторону брата, девушка посмотрела на него уставшим взглядом.       - Воу, у тебя походу температура — чуть свистнув, парень приложил свою ладонь ко лбу сестры — Да на тебе готовить можно. Сейчас принесу градусник и аптечку. - пару секунд, и парень прибежал с небольшим сундучком белого цвета — К сожалению я не нашел градусник.       - Он в аптечке — сев , девушка потянулась к аптечке и немного в ней порывшись она достала то что нужно .       - У тебя что нибудь болит? - сев на край кровати, парень наблюдал за действиями девушки .       - Голова, горло через какое то время может быть и насморк начнется — держа градусник под подмышкой , девушка без эмоционально начала перечислять симптомы — Если температура будет очень высокой, то придется идти в…       - Не идти ,а вызвать врача — скрестив руки на груди , парень строго посмотрел на сестру -Зная тебя, то у тебя температура не меньше 38.5 , раз ты просишь дать тебе умереть от температуры.       - Я хотела сказать сходить в аптеку за жаропонижающими, но...- достав градусник, девушка посмотрела на него — Ты угадал , 38 , Так что придется вызвать врача — девушка убрала градусник обратно в аптечку и собиралась отнести ее обратно откуда ее принес МК, как парень забрал аптечку и положив руку на голову сестре посадил нее обратно на койку.       - Я сам отнесу, а ты отдыхай, пока я звоню врачу. — скомандовал МК, затем ушел . Девушка не послушала брата и направилась на кухню. На пути парень поймал сестру и закинув на плечо отнес обратно в ее комнату — Я сказал тебе отдыхать. - чуть смеясь проговорил парень , сажая сестру.       - Отдыхать, не значит целый день лежать на кровати как овощ — скрестив руки на груди, девушка плюхнулась назад .       - Как ты вообще умудрилась заболеть? - с веселого, МК перешел на строгий тон. - Ты не часто болеешь, и это факт.       - Скорее всего из-за вчерашней прогулки до Царя Обезьян — закрыв рукой глаза проговорила девушка.       - Подожди ,а зачем ты ходила к нему? - удивившись, парень сел рядом с сестрой.       - Из-за этого — подняв руку вверх и указав на пол девушка создала кристаллы фиолетового цвета, но из-за того что Т/и заболела , она не рассчитала размер и кристаллы получились чересчур большими. Они чуть не задели парня, к счастью он успел увернуться.       - Какого!? - ошарашенно парень посмотрел на сестру.       - Извини, я еще не очень ими управляю — приподнявшись на локтях, девушка виновато улыбнулась и покрутила кисть, убрав кристаллы.       - Как!? Когда!? Откуда!? -держась за голову, парень начал кричать.       - Да не ори! - ударив брата попавшейся под руку подушкой, девушка взялась за голову — И так голова болит и ты добавляешь своими криками.       - Прости - виновато, парень извинился перед сестрой и забрал у нее подушку, чтобы больше не дралась — Просто… я не знаю что сказать, у меня очень много вопросов.       - Они могут подождать до вечера когда ты вернешься после работы? - тяжело вздохнув , девушка устроилась по удобней на своей кровати — И только попробуй из-за меня пропустить рабочий день.       - Я и не собирался — нервно посмеявшись, парень почесал затылок и начал бегать глазами — Как только врач придет, я сразу отправлюсь на работу .       - Ага, я так и поверила — подозрительно на него посмотрев, девушка подняла одну бровь . В этот момент в дверь постучали — Верни мне мою подушку и открой дверь .       Парень посмеялся и кинув подушку рядом с сестрой отправился к двери.       МК привык что, его сестра редко болеет. А если и болеет , то всегда на ногах и редко когда в кровати.       Хоть парень и обещал сестре не пропускать работу, но он все равно будет заскакивать домой проверяя самочувствие Т/и.       Мэй       В этот день девушки должны были сходить в ТЦ, но из-за того что Т/и заболела все отменилось. Когда Мэй узнала об этом, примчалась к подруге через 5 минут со всякими вкусняшками и чуть не выбив с петель дверь в квартиру МК и Т/и.       - Мэй можешь больше так не врываться в квартиру — отхлебнув травяной чай из своих запасов, Т/и чуть посмеялась.       - Окей, сестренка — держа печенку во рту, Мэй кивнула.       - Как ты вообще успела за 5 минут заехать в магазин, купить столько сладостей и приехать ко мне? - серьезно посмотрев на подругу , Т/И указала на большой пакет.       - Это было проще простого — отмахнулась Мэй — Я же не могла оставить тебя одну скучать.       - Я бы точно не осталась одна. МК после каждого отвезенного заказа ,забегает ко мне и проверяет мое самочувствие.       - Но все равно со мной будет веселее - проговорив это Мэй накинула на подругу плед и повела к приставке — Айда во что-нибудь сыграем!        - Давай -вздохнув , Т/и просто улыбнулась - только не долго.       Узнав о том что ее лучшая подруга заболела ,Мэй не раздумывая села на свой мотоцикл и заехав в магазин сладостей приехала поднимать настроение подруги.       Мэй часто приходила и проводила время с Т/и..        Пигси       Он узнал когда МК прибежал на работу и начал извиняться за опоздание.       К сожалению , у него нету возможности предти и проведать девушку, но зато он договорился с ребятами ( Мэй, Тэнг и Сэнди), чтобы они перед тем как пойти к Т/и, заходили к нему и брали для нее лекарства или лапшу.       Зная о нелюбви Т/и болеть, хорошо понимает ее. Так как сам не любит болеть. Желает скорейшего ей выздоровления.       Тэнг       Когда он узнал о том что Т/и заболела, позвонил ей и поинтересовался ее самочувствием и не нужно ли ей что ни будь. На что девушка попросила принести книги, так как те что у нее дома она много раз перечитала.       - Привет, как себя чувствуешь?- постучавшись, Тэнг не дождался ответа и сразу зашел в комнату девушки — Пигси передал тебе снова лапши и извиняется за то что не может забежать к тебе. - улыбнувшись , мужчина поставил пакет с пищей и толстой книгой.       - Привет, Тэнг! - Т\и улыбнулась в ответ — Чувствую себя нормально. Передавай ему что ничего страшного , я все понимаю.       - Хорошо, передам — сев на стоящий рядом стул, Тэнг потянулся к книге лежащей в пакете — Можно узнать почему , так резко заинтересовалась полной историей «Путешествия на запад»?       - Да так , кто знает кто еще может напасть на город из старых врагов Царя Обезьян — пожав плечами девушка взяла лапшу и начала ее есть.       - Приятного аппетита!       - Спасибо!       Как и Пигси желает скорейшего выздоровления Т/и. А что насчет возникшего интереса о полной историй путешествия на запад , пытается понять.       Сэнди       Он как все остальные узнал от МК. Когда у него было свободное время , приходил к Т/и приносил ей специальный чай и различные сладости к нему.        Его чаи творят чудеса, за что Т/и ему очень благодарна.       Царь Обезьян/ Сунь Укун.       Ему рассказал МК, перед тренировкой, на что Царь Обезьян ни чуть не удивился. Ведь она все не сразу вышла из воды и переоделась в тот день. Так же МК расспросил своего наставника о причине прихода к нему его сестры, на что Укун ему рассказал все как есть.       После тренировки МК побежал дальше работать, а Сунь Укун немного подождав перевоплотился в птицу и полетел навестить больную. Когда он прибыл на место назначения, Вуконг постучал клювом в окно чтобы его заметили. Т\и услышав стук , подошла к окну и открыла его. Но не успела она понять кто стучал как в комнату резко залетела птица и в воздухе перевоплотившись в рыжую обезьяну села на край кровати.       - Как поживает наш больной? - широко улыбаясь спросил Укун.       - Не при смерти от повышенной температуры, это уже хорошо — закрыв окно девушка вернулась обратно в койку .       - А если серьезно ? - сдерживая смех спросил Укун — По тому что сказал мне МК , ты не очень рада такому состоянию.       - А кто будет рад лежать с высокой температурой и раскалывающейся голове? - недовольно посмотрев на гостя, девушка потянулась к термосу с чаем.       - Ну наверное никто — Укун пожал плечами — Кстати ,ты МК не рассказывала про сон и кристаллы?       - Про способность создавать кристаллы показала, а рассказать собиралась вечером.- отпив девушка направила свой взгляд на одеяло задумавшись, затем подняв взгляд на собеседника чуть улыбнулась — Но я так понимаю МК, тебя расспросил.       - Он скорее просто спросил, поэтому ждите расспросов с его стороны сегодня .       - Не успеет так как я умру от гипертермии — посмеявшись, девушка поставила термос обратно на тумбочку и легла скрестив руки на груди как мумия — Моими последним желанием будет , чтобы МК не доставал меня с того света и не пытал с расспросами. 3,2,1…. бииииип смерть. - закончи в речь, девушка закрыла глаза и повернула голову в бок.       - О нет, как же мы будем без самого умного «цветка персика» — приложив руку ко лбу Укун начал подыгрывать девушке. - МК не сможет справится без тебя. Как же так Т/и!?       - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!? ЧТО С Т/И!?- в комнату забежал МК и испуганно начал смотреть на своего учителя и сестру. Царь Обезьян и Т/и переглянувшись начали во всю смеяться . МК сейчас стоял и пытался понять произошедшее.       - Не беспокойся братишка, мы просто шутили - чуть успокоившись проговорила Т/и .       - Это было не смешно — сделав обиженный вид, парень подошел к койке сестры . - Как себя чувствуешь?       - Температура есть ,но чувствую себя нормально       - Ладно детки , мне пора — спрыгнув с кровати ,Сунь Укун направился к окну — Выздоравливай по быстрей Цветик. До скорого!- открыв окно ,Царь Обезьян перевоплотился в птицу и улетел.        К сожалению ему не понять какого это болеть, но зато может представить какого лежать с температурой. Ждет когда Т/и поправится и он сможет начать ее тренировать.       Макак/Шестиухий Макак       Ночь. Т/и не спится. Она сидя спиной облокотившись к стене, под светом настольной лампы, смотрела на телефоне сериал, не обращая внимания на окружающую ее обстановку. А стоило бы…       - Почему не спишь принцесса? - от неожиданности, Т/и пискнула и чуть не выронила телефон из рук .Осмотрев комнату девушка никого не увидела и решила что ей показалось — Ты так и не ответила на мой вопрос? - Макак резко вылез наполовину над головой девушки из стены.       - Что ты здесь делаешь? - недоверчиво посмотрев на него девушка скрестила руки на груди .       - Не отвечай вопросом на вопрос — бросив смешок , Макак быстро переместился со стены на пол, полностью выйдя из тени.        - Не спится. - чуть улыбнувшись сказала девушка — Поэтому решила посмотреть сериал.       - А разве те кто болеет не должны больше спать ?— без капли стеснения Макак плюхнулся рядом с девушкой ,закинув руки за голову и прикрыв глаза.       - Поэтому и не спится ,потому что днем выспалась - девушка убрав телефон на тумбочку начала возмущаться - Эй , тебя не смущает что кровать не рассчитана на двоих?!       - Нет не смущает. А должно? - насмехаясь брюнет приоткрыл один глаз и посмотрел на Т/и. Девушка на это лишь фыркнула и чуть отодвинулась от него. Макак на это лишь посмеялся.       - Не боишься заразится? - она продолжала смотреть на него недовольно.       - Нет не боюсь — самодовольно улыбаясь, Макак чуть пристал и положил руку на ее плечо. Т/и не успела опять возмутится как ее потянули вниз уложив рядом собой.       - Что это сейчас было? -повернув голову к незваному гостю.       - Тебе спать надо принцесса , чтобы быстрее поправится — продолжая улыбаться Макак перевернулся на бок лицом к девушке.       - Я уже говорила что мне не спится -закатив глаза девушка, попыталась встать, но ей не дали этого сделать — Ладно, тогда давай ты хотя бы что-нибудь расскажешь что-нибудь.       - Ну ,окей- немного подумав , он посмотрел на лежащую на тумбочке книгу — Ты ведь , решила ознакомится с «Путешествием на запад»? Давай тогда расскажу ее.       - Я не против.       Через полчаса Т/и все же уснула. Макак аккуратно встал и накрыв девушку одеялом , легонько улыбнулся и провалился в тень.       Макак полдня наблюдал за девушкой, потому что ему было скучно. Он конечно хотел раньше вылезти из тени но постоянные гости ему мешали. Так же как и ребята желает своему на данный момент единственному другу , скорейшего выздоровления.              Ред Сан и Нечжа       Они не знают из-за занятости.
Примечания:
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)