Привет читатель, я должна объяснится за свою пропажу и причину заморозки работы...
Во первых у меня произошло выгорание ко всему чем я занималась и мне нужно было отвлечься и найти в себе новые силы чтобы снова загореться новым негасимым огнем. И на данный момент я снова загорелась писать))) Второй причиной почему я пропала , это личная возникшая неприятность в моей жизни с которой мне нужно было разобраться... и я с ней не разобралась окончательно(^^").
в связи с этими двумя причинами я заморозила работу на неопределенное время.
Но давайте с грустного перейдем на хорошие новости))))
Я не просто так решила написать сейчас, на данный момент я дописываю 25 главу данного фанфика))) (к другим фанфикам я возвращается пока не буду пока не закончу с этим) Так вот я постараюсь на этой неделе дописать ее и выпустить. Вот вам названия запланированных глав: 25. Возвращение в детство. 26. Новый друг. 27. Подготовка к концерту. 28. Выступление. 29. Прозвище или кличка для И/П и Т/и. 30. Розыгрыш или знакомство с парнем Также я вам предлагаю, чтобы вы долго не ждали, если есть желание задать вопросы либо мне - автору, либо Т/и .(за других я сомневаюсь что смогу ответить)благодарю за внимание))) заморозка с фанфика уберется вместе с 25 главой