Путь нашего счастья

NC-17
В процессе
64
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 263 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
-всё? Пошли Спустившись стали ожидать вагон. Который должен был приехать через 2 минуты. Вот двери распахиваются приглашая внутрь. Зайдя и усевшись на свободные места, обанай думал куда бы повести младшего. Ведь магазинов было до-хе-ра. Ехать было минут 40. Младший слегка дрожал, все же под землей было куда холоднее чем сверху, а он мокрый. Старшему пришлось отдать ему свою накидку чтоб хоть как то согреть его. И у него получилось. Только вот муичиро уснул, скрестив руки на груди. По максимуму утыкая свой нос в хаори. Почему то старшему показалось это слишком милым. Но опомнившись он заметил что пока он был в трансе и мыслях, токито умудрился уложится на его колени. Сначала игуро хотел убрать его, потому что выглядело как то по гейски. Но смотря на умиротворенное лицо, захотелось наоборот-погладить. Решив оставить все как есть, и не обращать внимания на взгляды окружающих, просто залип в телефоне. ~40 минут спустя~ Следующая станция ****** -Муичиро, просыпайся. Эй. Просыпайся! Тихим но грозным шепотом говорил гетерохромик. -…М?ща..ща.. дай еще 5 минуточек Пробухтел младший сквозь сон. -вставай иначе на пол скину!!!- По интонации было понятно что он не шутит. Ладно ладно- вставая с колен проговорил младший. И через секунду он залился краской. ~я спал на его коленях?на мне его хаори???как…и почему не разбудил~ все это пронеслось в мыслях токито. Но не успел он додумать как его взяли за руку и повели к выходу. -в какой хочешь пойти? Выйдя на улицу спросил обанай. -ээээээ ну думаю можно в любой -Ну пошли тогда в тот- **** Ходя по всяким стеллажам они рассматривали все что было. Они зашли в огромный 3 этажный магазин. На 1-вом этаже только одежда. На 2-ом обувь На 3-ем аксессуары И вот они бродят на первом. Младший успел уже померять и выбрать 3 футболки и 2 поры штанов, а точнее брюки черного цвета и легкие синие штаны чуть не доходя до щиколоток. -ахахахах, смотри. Смеявшись сказал игуро показывая на отдел с платьями и юбками. -афигел??? Подойдя ближе к старшему он смотрел на него таким взглядом что было даже страшновато. - ну пожалуйста, ну прошу- сквозь смех ели проговорил гетерохромик протягивая муичиро юбку чуть ниже колена, а так же белую рубашку и чулки. - И ты больше не пристанешь с этим? - Да - Ладно, пошли. Младший зашел в примерочную, и стал переодеваться. Кстати его одежда успела почти высохнуть. На самом деле когда он оделся, было ощущение будто он и правда девушка. Но и не удивительно. Его внешность была достаточно женственной. -вот Высовываясь пробубнил младший, все же ему было не комфортно. -вау….. сам этого не замечая проговорил игуро. Токито выглядел как модель.нет. В сто раз красивее. -чего? В непонятках спросит длинноволосый. - тебе и правда идет эта одежда.- чуть усмехнувшись и краснея проговорит гетерохромик. -а давай и правда купим???? -ты головой ударился? Или как? -не обговаривается, все равно я плачу. - ну и хрен с тобой. Дальше он просто переоделся обратно и они пошли дальше смотреть одежду. Вот выбрав все что нужно, муичиро захотел посмотреть что там на 3 этаже из аксессуаров есть. *** Поднявшись, было ощущение что это рай для девушек. Заколки, шпильки, бусы, браслеты, диадемы,ободки на голову и так же косметика. - ого, афигеть. Хочу посмотреть ободок. Волосы постоянно в глаза лезут. - Ну пошли. Ходя по рядам они зашли туда где лежать заколки. Необычные. Со всякими стразами и камешками. Разными формами и размерами. Муичиро засмотрелся на заколку с облачком и цветочком. —хочешь дополнить образ? Коварно улыбаясь спросил разноглазый. - почему же? Такая штука хорошо закалывает челку. - Да,да. Так я и поверил. На что муичиро только дал щелбан и получил в ответ уже посильнее. И все же ему просто она понравилась. Поэтому как последняя сорока он взял ее. -я себе все взял. Пошли на кассу -пошли. *** Уже собравшись выходить, они заметили что дождь и не собирался кончаться. Поэтому было принято решение вызвать такси. Идти в метро уже как то не хотелось. Доехав до дома. Старший собирался быстро полнятся в квартиру и разложить все по полкам. Но не тут то было. Муичиро не успокоился. Отдав пакеты Обанаю, который стоял под навесом у двери подъезда, продолжил дело которое так и не закончил. Прыгал по лужам, хотя по размерам они уже напоминали озера. Старший лишь вздохнул, решив просто наблюдать за этим мелким чудовищем. Пока оно напрыгается и устанет. Прошло минут 15 а то и все 20. Наконец муичиро устал. Но вместо того чтобы пойти домой, он лег под идущий поток воды. Благо вода бежала чистая. -ты рехнулся? Живо встал!! Прокричал сквозь шум капель гетерохромик. На этот раз токито сдался. Полежав 3 минуты, он все же поднялся и направился к жутко недовольному игуро.
Примечания:
64 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)