Часть 10
10 марта 2023 г., 15:59
-всё? Пошли
Спустившись стали ожидать вагон. Который должен был приехать через 2 минуты.
Вот двери распахиваются приглашая внутрь. Зайдя и усевшись на свободные места, обанай думал куда бы повести младшего. Ведь магазинов было до-хе-ра.
Ехать было минут 40. Младший слегка дрожал, все же под землей было куда холоднее чем сверху, а он мокрый.
Старшему пришлось отдать ему свою накидку чтоб хоть как то согреть его. И у него получилось.
Только вот муичиро уснул, скрестив руки на груди. По максимуму утыкая свой нос в хаори.
Почему то старшему показалось это слишком милым. Но опомнившись он заметил что пока он был в трансе и мыслях, токито умудрился уложится на его колени.
Сначала игуро хотел убрать его, потому что выглядело как то по гейски.
Но смотря на умиротворенное лицо, захотелось наоборот-погладить.
Решив оставить все как есть, и не обращать внимания на взгляды окружающих, просто залип в телефоне.
~40 минут спустя~
Следующая станция ******
-Муичиро, просыпайся. Эй. Просыпайся!
Тихим но грозным шепотом говорил гетерохромик.
-…М?ща..ща.. дай еще 5 минуточек
Пробухтел младший сквозь сон.
-вставай иначе на пол скину!!!-
По интонации было понятно что он не шутит.
Ладно ладно- вставая с колен проговорил младший. И через секунду он залился краской.
~я спал на его коленях?на мне его хаори???как…и почему не разбудил~
все это пронеслось в мыслях токито. Но не успел он додумать как его взяли за руку и повели к выходу.
-в какой хочешь пойти?
Выйдя на улицу спросил обанай.
-ээээээ ну думаю можно в любой
-Ну пошли тогда в тот-
****
Ходя по всяким стеллажам они рассматривали все что было. Они зашли в огромный 3 этажный магазин.
На 1-вом этаже только одежда.
На 2-ом обувь
На 3-ем аксессуары
И вот они бродят на первом.
Младший успел уже померять и выбрать 3 футболки и 2 поры штанов, а точнее брюки черного цвета и легкие синие штаны чуть не доходя до щиколоток.
-ахахахах, смотри.
Смеявшись сказал игуро показывая на отдел с платьями и юбками.
-афигел???
Подойдя ближе к старшему он смотрел на него таким взглядом что было даже страшновато.
- ну пожалуйста, ну прошу- сквозь смех ели проговорил гетерохромик протягивая муичиро юбку чуть ниже колена, а так же белую рубашку и чулки.
- И ты больше не пристанешь с этим?
- Да
- Ладно, пошли.
Младший зашел в примерочную, и стал переодеваться. Кстати его одежда успела почти высохнуть.
На самом деле когда он оделся, было ощущение будто он и правда девушка. Но и не удивительно. Его внешность была достаточно женственной.
-вот
Высовываясь пробубнил младший, все же ему было не комфортно.
-вау….. сам этого не замечая проговорил игуро.
Токито выглядел как модель.нет. В сто раз красивее.
-чего?
В непонятках спросит длинноволосый.
- тебе и правда идет эта одежда.- чуть усмехнувшись и краснея проговорит гетерохромик.
-а давай и правда купим????
-ты головой ударился? Или как?
-не обговаривается, все равно я плачу.
- ну и хрен с тобой.
Дальше он просто переоделся обратно и они пошли дальше смотреть одежду.
Вот выбрав все что нужно, муичиро захотел посмотреть что там на 3 этаже из аксессуаров есть.
***
Поднявшись, было ощущение что это рай для девушек.
Заколки, шпильки, бусы, браслеты, диадемы,ободки на голову и так же косметика.
- ого, афигеть. Хочу посмотреть ободок. Волосы постоянно в глаза лезут.
- Ну пошли.
Ходя по рядам они зашли туда где лежать заколки. Необычные. Со всякими стразами и камешками. Разными формами и размерами.
Муичиро засмотрелся на заколку с облачком и цветочком.
—хочешь дополнить образ?
Коварно улыбаясь спросил разноглазый.
- почему же? Такая штука хорошо закалывает челку.
- Да,да. Так я и поверил.
На что муичиро только дал щелбан и получил в ответ уже посильнее.
И все же ему просто она понравилась.
Поэтому как последняя сорока он взял ее.
-я себе все взял. Пошли на кассу
-пошли.
***
Уже собравшись выходить, они заметили что дождь и не собирался кончаться. Поэтому было принято решение вызвать такси. Идти в метро уже как то не хотелось.
Доехав до дома. Старший собирался быстро полнятся в квартиру и разложить все по полкам. Но не тут то было. Муичиро не успокоился. Отдав пакеты Обанаю, который стоял под навесом у двери подъезда, продолжил дело которое так и не закончил.
Прыгал по лужам, хотя по размерам они уже напоминали озера.
Старший лишь вздохнул, решив просто наблюдать за этим мелким чудовищем. Пока оно напрыгается и устанет.
Прошло минут 15 а то и все 20. Наконец муичиро устал. Но вместо того чтобы пойти домой, он лег под идущий поток воды. Благо вода бежала чистая.
-ты рехнулся? Живо встал!!
Прокричал сквозь шум капель гетерохромик.
На этот раз токито сдался. Полежав 3 минуты, он все же поднялся и направился к жутко недовольному игуро.
Примечания:
Как вам часть?